Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

август в Питере - супер, но только последняя декада... по-любому. Бастер подтвердит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Предварительно, мы следующую Берлогу пропустим!

Не, не так.

Пропустим, если будет расстояние более 300 км. от Иванова. :pardon:

Нижний, Владимир, Кострома, Ярославль - годится!

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Нижний, Владимир, Кострома, Ярославль - годится!

 

А в каких из этих городов берлоги не было?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

В.Новгород Моя ссылка

 

У меня штурман в 10 году там была ("карпаративка-ма" :girl_dance: :dance:) - напротив музей деревянного зодчества и до центра города недалеко. Само место хорошее, но дороговато и на мой взгляд для БЕРЛоги...."малавата будет". Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

В Москве было два раза,1 и 5-я. Нижний можно попробовать,подходит почти всем и есть что посмотреть. А в августе еще и купаться можно.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Калининград далеко, нужно чтоб за раз доехать и не более 12 максимум 14 часов, либо давайте с "пересадкой" в пути.

 

Мне вариант с Калининградом нравится. :clapping: Даже ближе получается на 140км, чем Нижний.....мы бы поехали, тем более через Латвию, Литву (по дороге посмотрели бы достопримечательности, остановились отдохнуть/переночевать). Другое дело, что с маленькими детьми тяжеловато будет такой путь проделать. Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

У меня штурман в 10 году там была ("карпаративка-ма" :girl_dance:/> :dance:/>) - напротив музей деревянного зодчества и до центра города недалеко. Само место хорошее, но дороговато и на мой взгляд для БЕРЛоги...."малавата будет".

 

70-80 чел принимают.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

до Кенига-1865 км

 

с учетом ночевки 8 часов - полтора суток туда и столько же обратно. Ничего страшного нет. Дороги нормальные. Просто из-за визы, импортного паспорта и полутора суток езды, то для многих дорого выходит.

Лично я давно там не был и с удовольствием бы вновь посетил Калининградскую обл. Но вроде желание есть и в Ленинградской обл? В самом Питере дорого будет. Хотя у товарища есть минигостиница человек на 60 почти в центре Питера. Думаю, если заранее ее бронировать всю, то договориться о скидках можно. Знаю это потому, что лично мне он дает скидку на номер.

Ссылка на комментарий

если в Калининград ехать со стороны Питера и в ночь, то дорога от Луги занимает около 16 часов. Ехал с детьми возраста 5, 5, 8 лет и женой. За рулем один. Планшет с мультиками брал. Про паспорт и визы, тут да. Не поспоришь. Хотя если кто в Грецию на майские летал, у них до конца лета должна быть шенгенская.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

не, народ, какой к черт у Калининград... вы тут все обкатайте сперва. Надо в Питере собраться в конце августа. чего метаться?! Вот только Бастеры прояснят ситуевину с базой....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лизу попроси - пусть шерстит инет.... будет грустно если опять мы базу под Питером найдем.

А говорили за какую-то военную(я так понял)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

говорили за какую-то военную

 

я не знаю таких

будет грустно если опять мы базу под Питером найдем

 

мы будем очень рады :hi:

PS Крупенино и Оршу северозападники нашли

Ссылка на комментарий

И так! Резумирую. Так как меня вписали в шапку темы,Я могу предложить Отдых на Волге.Но это надо делать край-август.

С организацией у меня проблема(я постоянно в рейсе), но попробовать могу(и хочу).

Намётки кое-какие есть.

Из других мест-Калиненград отпадает(проблема с визами и паспортами),Питер хорош,но далеко.

Иваново-радует(и расстоянием и вообще),Я там не был.

:greeting:/>

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Господа! А как Вы посмотрите на Селигер?! Места там шикарные, с точки зрения природы, и кемпингов, и баз отдыха достаточно. Опять же расстояния для всех приемлимы, и для взрослых и для малышей. Может этот вариант прокачать?!

Ссылка на комментарий

Пузатого пузатый поддержит. не фиг там делать. можно ближе, чище дешевле и с рыбой найти(коль приспичит природы)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...