Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

 

 

завтра вечером кину деньгу

ОК!


 

 

у меня форс мажор

Леша! Может еще все наладится? отпишись в личку или скинь лучше номер телефона, я позвоню. Надо, чтобы и деньги не пропали и выяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий

сегодня собираюсь ехать платить за экскурсию. Столичные "рыбаки" напереводили уже денег, так что с этих и оплачу.

Прошу оставшихся "членов партии" не задерживать оплату.

Ссылка на комментарий

Для столичных и других :buba:  и  :brunette:  - заезд в пятницу 23.08 после 14.00, а номер надо :bye2:   в воскресенье 25.08 до 12.00

:russian:  намечается на 20.00 пятницы.


Мишань, и еще, как своим ходом с сенной доехать?

позвонить мне

Кстати, 22-ого вечером рыбаки вернуться с Карельской рыбалки и будут у меня ночевать.

И кудЫ их только положить?

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, 22-ого вечером рыбаки вернуться с Карельской рыбалки и будут у меня ночевать. И кудЫ их только положить?

Штабелируй, у тебя высокие потолки... 

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Оплатил сегодня экскурсию. За тех несколько экипажей, кто еще не успел перевести, оплатил из общака.

 

Вот так всегда! Пока Бастер работает на рыбалке, я тута в Питере отдыхаю, оплачивая экскурсию, собираю деньги, помогаю его рдственникам!

Кстати, Леша! У твоих родственников сегодня там на пр.Жукова большая сходка. Но мне удалось улизнуть. Я как Ленин, Крупской сказал, что поехал к любовнице Арманд; любовнице сказал, что у жены; а сам в библиотеку. Вот и я засел за финансовые расчеты по предстоящему мероприятию. С этими БЕРЛогами никакой личной жизни не наладишь! 

Сегодня посмотрел на фотках пароходик, который нам дадут кататься по рекам. Значит, всего автобус и пароход расчитаны на 48 человек, включая младенцев. Но у нас пока все нормально, все входим.

Рассписание экскурсии:

10.45 встреча с гидом, посадка в автобус

11.00 отъезд, экскурсия по трассе

12.00-15.00 экскурсия по городу

15.00-16.00 экскурсия по рекам и каналам на т/х "Галактика" (кто хочет, может в интернете посмотреть)

16.00-18.00 свободное время

18.00-19.00 трансфер в пос.Ольгино

И вот тут есть заковырка! если мы приезжаем в Ольгино хоть на минуту позже, то платим из расчета 1350руб/час. В принципе за час можно свободно в субботу вечером доехать до мотеля, но я все же предлагаю уменьшить свободное время и выезжать в 17.45; иногда и у нас на дорогах бывают московские заторы.

Ужин в ресторане намечаем на 20 часов. Или на 21?


Да, сегодня у Володи SAWO забрал клубный флаг. И всем привет от Эланы

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

для танкистов повторите: 1. из москвы когда и откуда выезжаем?

2.я должна перевести : банкет(пятница)-1000р

                                        ужин (суббота)-400р

                                         беру 1 завтрак-350р

                                              экскурсия-1040р

---------------------------------------------------------------

итого: 2790руб

+ доплата за нумер2870 р оплата на месте


 да возможно я буду одна , космонавт улетит попочку на моря греть))))  но будет известно  не раньше 21-22 числа 

Ссылка на комментарий

Еще раз для танкисток (или для тех, кто ими притворяется :smile3: ):       

- расчет правильный. Только за экскурсию 1050рублёв, но это не так важно. Вчера ее уже оплатил из общака.

- доплата лучше самостоятельно на месте (но некоторые столичные перевели всю сумму, решив меня запутать   :russian_roulette: )

- частично москвичи уже выехали на БЕРЛогу, но сейчас проводят время на рыбалке где-то на просторах Карелии. Есть те, кто летит, оправдывая свой ник, самолетом, совмещая с командировкой. Поэтому координируйтесь сами. Заезд на базу в пятницу 23.08 возможен после 14 часов в любое время. Банкет намечаем на 8 вечера.

 

 

космонавт улетит попочку на моря греть
 

Оторвется там твой сынок без мамани-то! пока ты думаешь, что он :to_become_senile: , а он вырос уже...   :party:

Ссылка на комментарий

Опосля некоторых согласований по телефону, Маргарита внесла поправку в свой бюджет. ОдЫн завтрак в субботу, одЫн в воскресенье.

И того с Malina08 3250руб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...