Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

в Питер.... в его южную часть. 

 

Миш, можно я тебе в среду лично в руки отдам?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

в среду лично в руки отдам

понял, значит надо встречать...  :smile3:

Конечно!

Во сколько ориентировочно собираетесь быть?


 

 

дети до 5 лет бесплатно???

думаю, что да. А так сказали, что количество приборов и стульев будет согласно количеству оплаты.

Уверен, что дети нас не объедят и стулья им мы найдем.

Ведь как всегда у нас бывает? Через 15 минут, когда опрокинуто пару рюмок, то сразу появляются свободные места.

Кто-то поболтать, кто-то покурить, потанцевать и т.д.

Ссылка на комментарий

 

 

так хочется с Вами

следующая будет теперь только зимой. Хотя у вас, столичных, в Мытищах практически каждые выходные попойки встречи, только без экскурсий. 

 

Слава!

пятница банкет 1чел х 1000руб=1000руб

суббота завтрак 1чел х 350руб=350руб

суббота экскурсия 1чел х 1150руб=1150руб

суббота ужин 1чел х 400руб=400руб

воскресенье завтрак 1чел х 350руб=350руб

Итого: 3250руб.

Плюс спиртное и доплата (70%) за нУмер. А ты чего, один будешь спать? Хотя бы Маринку захвати, ей так в прошлые разы понравилось...

Ссылка на комментарий

Блин, Слава!

У этих столичных новых русских лень бежит впереди паровоза!   :locomotive:  Кошмар  :scare3: последний раз рассчитываю!

Тебе, Слава, доплатить за номер, если доп ставить не будешь, то 2690руб за двое суток. В бонус получаешь свободную кровать. 

VetalDM оплачивает за 2взр + 1ребенок пяти лет:

- за проживание 2 суток с допом доплата составит 3290руб

- банкет 2взр х 1000руб=2000руб

- завтрак 350руб с человека (дети до 5 лет бесплатно) Поэтому решают родители, выглядит он на 6 или на 4 года. Значит 700 или 1050руб

- экскурсия 2взр х 1150руб=2300руб

- ужин 2взр х 400руб=800руб (думаю, что пятилетний ребенок посидит минут 15-20 на руках, а потом место будет)

- завтрак 350руб с человека. Значит еще 700 или 1050руб

Итого: 8390руб + завтраки 1400 или 2100руб + спиртное кто сколько собирается выпить


Да, к нам собирается присоединиться, если все будет хорошо, еще одна столичная - Stepashkina.

Прошу любить и жаловать! Зовут ее Светлана. Добираться собралась самостоятельно на машине.

Света! Если поедешь, то могу дать телефон твоего земляка - Пахана. Не смотря на свой ник, он очень добрый, зовут Паша.

Ссылка на комментарий

Пашаня как раз попутчика искал.... вот только за ним угнаться сложно.... он же с первой реактивной только трогается.

 

Миша! наверное мы поедем через Волхов (Леха, эта инфа и для тебя)

мне после 18-00  -- не звонить!!!!  если вы только не собираетесь подарить мне миллион

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот это правильный подход! по нашему, по бегемочи!!!!  smile397.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А сколько и за что?

Какая-то сумма пришла, но почему-то не подтверждено SMSкой. Завтра разберусь!

И так. Илья с Наташей, Дефект с Эффектной, Бастеры, Витаки и ммс. Китайские деньги тоже уже в пути.


 

 

кто за кем еще гнаться будет

вы гонки прекращайте, а то    :punish2:  Надо ехать неспеша, наслождаясь присутствием друг друга.

С кем же тебя селить, Stepashkina, чтобы за двоих тебе не платить? Пока только со Славкой airfrance  :smile3: 

ладно, подумаем... Утро вечера мудренее...

Ссылка на комментарий

Ничего, ни с кого не убудет! Светлана попросила подешевле. А пока только у Славки кровать свободная. Он, видите ли, один собрался приезжать!

Света! Завтра попробую уточнить про одноместные номера.

Ссылка на комментарий

Количество участников увеличивается. С Паханом, как уже говорил, собираются приехать сестра с мужем; столичная Светлана, да и местные питерские ребята подъедут.

По размещению. К сожалению, одноместных номеров нет. Номер на двоих стоит 2600 с лишним. И таких номеров осталось только 5шт. Хочешь живи в нем один, хочешь вдвоем. 

Но без вЫходных положений не бывает, куда-нибудь уложим тебя, Света, спать.

На крайний случай есть вигвамы (на двоих всего 700руб) 

 

Ну и не забываем переводить деньги за банкет, ужин и экскурсию; завтрак шведский стол по желанию.


Оплачиваем на карту СБ: 6761 9600 0290 6201 38

Ссылка на комментарий

Миша а можно денюжки за банкет и т.д. лично в ручки тебе.Просто не уверен,получится поехать или нет.Да и по размещению будем смотреть,скорее всего получится в фигфаме!!Ну или там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...