Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Список желающих поехать на автобусную экскурсию (25тыс.руб); по сложившейся уже традиции и как было решено выше, деньги оплачиваем только за взрослых:

 

1. Baster - 1 чел.; (1взрослый)
2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;  (2 взр)
3. Prulexa - 4 чел.; (2взр+2)
4. ciklop17 - 5 чел.; (2взр+3)
5. Shooter76 - 4 чел.; (2взр+2)

6. Ilyasat - 3 чел. (2взр+1)

7. defekt -  2 чел. (2взр)

8. vitaku1 - 2 чел.; (2взр)

9. Malina08 - 2чел. (1взр+1)

10. airfrance - 4 чел (3взр+1)

11. VetalDM - 3 чел (2взр+1)

12. kosean - 2 чел (2взр)

13. mms-spb - 1 чел (1взр)

 

Итого получилось 35 человек, из них 24 взрослых. Значит за экскурсию необходимо оплатить по 1040руб/взр.

Напоминаю, один завтрак "шведский стол" - 350руб/чел (дети до 5 лет бесплатно)

банкет - 1000руб/взр (+свое спиртное)

ужин в субботу в ресторане - 400руб/чел (+свое спиртное)

На ужин за 400 рублей будет поставлено количество стульев и приборов согласно оплаченному количеству. 

Чтобы не было неразберихи с оплатой, то прошу, чтобы каждый мне в личку сообщил, сколько оплатил и за что. Оплату, думаю, начнем производить со второй половины завтрешнего дня.

Или давайте так. Как вновь сообщу свой р/с, а он будет такой же, как и при авансе за проживание, так и начнем оплату.

В следующий вторник 13 августа собираюсь отвезти в Ольгино окончательно всю сумму.

 

Всего на сегодняшний день ожидается 15 экипажей (28 взр. + 12 детей). А также еще возможен приезд на банкет Макса и некоторых местных коллег Клуба на кемпере. Участие их в экскурсии уточняется, но, думаю, что они не будут. 

 

Так как дети уже большие и многим надо кушать не меньше, чем взрослым, а на банкете хоть и выложено все будет на общий стол, но также из расчета оплачиваемых человекопорций, предлагаю все же увеличить кол-во детских порций (хотя бы 33%).

Предупреждаю сразу, что моя Лиза после 18.00 не ест, а спиртное не пьет круглые сутки. Также ее участие в экскурсии практически исключено.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

один флаг М иша уже передал.....

 

щетки можно будет до БЕРЛоги забрать, обратившись к

 

старшему и мудрейшему из ситроеноводов СПб и ЛО
 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю?

23.08.2013:

банкет-двое взр.=2000р.

24.08.2013:

завтрак-двое взр.=700р.

экскурсия-двое взр.=2100р.

ужин-двое взр.=800р.

25.08.2013:

завтрак-двое взр.=700р

_________________________

итого с нас 6300р?

 

Миша,я правильно посчитал?,ничего не упустил?

Переведу в понедельник.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

 

 

итого с нас 6300р?

 

опа!!!!!!!!!!!!!! 


Миш. я тоже в понедельник

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

один флаг М иша уже передал....

Да, сделал и передал тебе на хранение. А ты отдал кому? В общем, остался он в РБ в память о нас и нашей седьмой встречи!

 

хочу передать флаг клуба,

Спасибо, Володя! (написал в личку)

 

 

итого с нас 6300р?

Да, Сергей! Выходит так! И еще доплата за номер при вселении. И спиртное надо бы прихватить.

В общем, не дешево получается!

 

 

 

даты сместить надо на один день вперед

Наташа! Не понял...

Ссылка на комментарий

 

 

передал тебе на хранение

 

э, питерский! ты не чего не попутал?! когда это ты мне его отдавал?

 

по сложившейся уже традиции и как было решено выше, деньги оплачиваем только за взрослых:

 

а вот здесь вопрос - за экскурсии платили вроде как за занимаемые места, в РБ платили именно так, а вот за мясо, аренду помещений и т.д и т.п. - не брали ни когда. 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

когда это ты мне его отдавал?

когда приехал к тебе ночевать перед Рязанской БЕРЛогой

 

 

 

за экскурсии платили вроде как за занимаемые места, в РБ платили именно так,

Вот поэтому я пока и воздержался от окончательного перевода денег. Не знаю, как поступить сейчас с экскурсией. Мне уже несколько человек звонили по телефону и так же поднимали этот вопрос. На что всем говорю, обсуждаем все только на форуме, а не по телефону!

Встреча в Питере получается довольно дорогой. Но все же я предлагаю с детей деньги не брать. Вот только до какого возраста считать детей детьми? Мое предложение,  дети  это до 16 лет. Но в будущем все же планку надо опускать лет до 12.

Надо срочно обсудить данную тему. Иначе останавливаемся на том, о чем я написал в #651.

Ссылка на комментарий

У меня многое поменялось. Еду в командировку в СПБ 21.08. и остаюсь до конца берлоги. Еду к сожалению один. Мишаня что там с оборудованием? как будем музыку гонять? нужно ли везти из москвы муз центр или там есть свой?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

У меня дети 8, 18, 19 лет, так что двух завтрако-обедов-ужинов мне никак не хватит. Да и места они будут занимать полные. Так что же мне только за двоих взрослых платить. Думаю надо поконкретней определиться с понятием "ребёнок".

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

А никто не хочет определяться/высказываться с "понятием ребенок". Считаю, что до 16 пока ребенок, а после полувзрослый (пока не зарабатывает)... или взрослый ?

Раз надо полноценное место за столом и на экскурсии, то, наверное, надо считать взрослым. Но в 8 лет это еще точно ребенок. Хотя завтрак "шведский стол" считает данного ребенка уже взрослым, за него точно надо платить. А вот на ужин в ресторане и тем более банкет, то все же здесЯ считать ребенком.

Ссылка на комментарий

Миша, рядом со мной сидит Илья и говорит что ты склеротик.... Флаг я ивидел только в Чулисе а отдавал ты его ему... Но это так... Лирика

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По мне, так каждый родитель должен честно сам оценивать ситуацию, и подходить с ответственностью к этому, если ребёнку нужен плотный ужин, то тогда конечно нужно на него заказывать, как на взрослого, а уж 18,19-это конечно уже не дети. На счет автобуса полностью согласна с Ник.Ник.-сколько мест занимаем-за столько и платим ( а куда у нас подевались Пузатые (да и не только), понятно конечно, что Питерцам Экскурс не нужен, а где все остальные?)


Нам лично всегда хватает двух порций на троих :preved:

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий
Флаг я ивидел только в Чулисе

Я его тебе в окно передавал в Мытищах. Затем мы выпили, а утром поехали на Рязанщину. И вот потом его забрали (кто-то из столичных) и привез в РБ. Ладно, оставим этот разговор. Флаг остался в РБ на память о нашей встрече! И пусть наши белорусские друзья вспоминают о встрече В9 и их друзей!

 

По оплате БЕРЛоги. Еще немножко ждем высказывания своего мнения.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

а я  до сих пор надеюсь на лучшее, что флаг где-то рядом, Чатлайнин до сих пор на связь не выходил- может у него?

 

Привет часной компании.Флага я чееснное слово не прихватывал!А по поводу поездки,мы собираемси,но пока не знаем,как на работе решится.С проживанием будем решать по месту или в машине,фигфаме,палатке!

Ссылка на комментарий

Немного задерживаю с окончательной оплатой, не могу дозвониться до Славы. У него, по-моему, изменения, которые могут повлиять на окончательный расчет оплаты

 

У меня многое поменялось. Еду в командировку в СПБ 21.08. и остаюсь до конца берлоги. Еду к сожалению один
 
Музыку надо везти, чтобы не платить еще деньги и за аренду муз.центра. 
Ссылка на комментарий

На счет музыки '- мои уезжают сегодня к родственникам, .я завтра. Надо центр у меня забрать в эти два дня. У меня к сожалению места в машине нет. Так бы сразу Мишане передал

Пахану звонил - не дозваниваюсь.... ща попробую ище

Пговорят номер не зарегистрирован..... мож не так записал?

Забрал наклейки.... все они там сильно Э.Джоны. сделали размером 7*7.... уроды!!!! Переделывать отказываются, говрят только за ваш счет. Мало того что подорожал о, еще и ублюдки испортили.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Начинаем оплату за экскурсию и питание. Про питание каждый решает сам.

Оплачиваем на карту СБ: 6761 9600 0290 6201 38

Список желающих побывать на экскурсии (оплата рассчитана исходя из количества желающих):

 

 

Список желающих поехать на автобусную экскурсию (25тыс.руб); по сложившейся уже традиции и как было решено выше, деньги оплачиваем только за взрослых:   1. Baster - 1 чел.; (1взрослый) 2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;  (2 взр) 3. Prulexa - 4 чел.; (2взр+2) 4. ciklop17 - 5 чел.; (2взр+3) 5. Shooter76 - 4 чел.; (2взр+2) 6. Ilyasat - 3 чел. (2взр+1) 7. defekt -  2 чел. (2взр) 8. vitaku1 - 2 чел.; (2взр) 9. Malina08 - 2чел. (1взр+1) 10. airfrance - 4 чел (3взр+1) 11. VetalDM - 3 чел (2взр+1) 12. kosean - 2 чел (2взр) 13. mms-spb - 1 чел (1взр)   Итого получилось 35 человек, из них 24 взрослых. 

Но как только что переговорил со Славой, то он действительно будет один. Поэтому получается 32 человека - 22 взрослых и 10 детей.

 

экскурсия -  1150руб/взр

один завтрак "шведский стол" - 350руб/чел (дети до 5 лет бесплатно)

банкет - 1000руб/взр (+свое спиртное)

ужин в субботу в ресторане - 400руб/чел (+свое спиртное)

 

На ужин будет поставлено количество стульев и приборов согласно оплаченному количеству!

 

Чтобы не было неразберихи, то прошу, чтобы каждый мне сообщил (и лучше по адресу mms1962@mail.ru, а то с личкой бывают у меня проблемы, что не чищу), сколько оплатил и за что

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Леша Baster перебросил мне рекламку нашей экскурсионной программы. С его разрешения выкладываю я:

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА (гид на русском языке)

Даты тура: 24 августа 2013

Транспорт: автобус 50 мест (туркласс)

Питание: нет

Экскурсия: на русском языке

Гид:

тел:

10.45 — встреча с гидом, посадка в автобус. (пос Ольгино)

11.00 — выезд из отеля. Переезд в Санкт-Петербург. Экскурсия по трассе.

12.00 — 15.00 - Обзорная экскурсия «Блистательный Петербург» Обзорная экскурсия -лучший способ знакомства с Санкт-Петербургом. Во время обзорной экскурсии по городу вы проедете по Невскому проспекту, насладитесь захватывающими видами Невы и каналов, узнаете историю создания многих церквей и соборов. Вы обязательно посетите Исаакиевскую площадь и стрелку Васильевского острова, познакомитесь с архитектурой и историей Эрмитажа. В ходе путешествия вы сможете частично окунуться в историю города, познать быт и нравы Петербурга. Увидите самые блистательные творения великих зодчих, вложивших в этот город весь свой талант и фантазию. Во всей красе предстанет перед вами красавица Нева, на берегах которой возник и рос, развивался город. Вы увидите самые первые сооружения города, выход у Медного Всадника. Петропавловскую Крепость, за стенами которой, стремительно вздымается ввысь золоченый шпиль Петропавловского собора - самого высокого архитектурного сооружения в городе. Попав на стрелку Васильевского острова, вы познакомитесь с дальнейшим развитием города. Символами стрелки являются здание Биржи и Ростральные колонны, на которых в дни праздников зажигаются газовые факелы.

15.00 — посадка на теплоход.

Адрес причала: наб реки Фонтанки д.53

15.00 — 16.00 Индивидуальная экскурсия по рекам и каналам (1 час)

Адрес посадки и высадки: наб. реки Фонтанки д. 53

            Начинаясь как обычная классическая экскурсия, это путешествие расширено за счет небольшого выхода в Неву (в самом широком и панорамном ее месте), а так же походу вокруг острова Новая Голландия – единственному в Петербурге сохранившемуся рукотворному острову времен Петра Первого. Во время экскурсии катер пройдет под 42 мостами. В том числе двумя мостами-тоннелями на Мойке, арочными переходами Эрмитажа на Зимней канавке и Троицким мостом Большой Невы. Пожалуй, можно сказать, что из всех существующих речных экскурсий этот маршрут максимально насыщен, и дает полное представление о том, как выглядит Санкт-Петербург с водной поверхности. Причем Вы увидите стразу три разных Петербурга – его парадную часть в районе «золотого треугольника», разночинную и дворянскую часть в районах Мойки и Фонтанки, и третий Петербург – небольшие остатки сохранившейся Петровской застройки на острове Новая Голландия.

16.00 — 18.00 — свободное время.

18.00 — посадка в автобус.

18.00 — 19.00 — трансфер в пос. Ольгино

 

Стоимость с группы: 25 220 /(двадцать пять тысяч двести двадцать) рублей

 

В стоимость входит:

-        аренда автобуса бизнес класс 50 мест с 11.00 — 19.00

-        сопровождение гидом 11.00 — 16.00

-        аренда теплохода для проведения индивидуальной экскурсии (1 час)

 

 

Программа действительно интересная. Но для местных получается довольно дорогая, т.к. большинство уже не один раз каталась таким маршрутом.

 

Привожу расчет оплаты на примере экипажа Алексея Николаевича Basterа (двое взрослых):

пятница банкет 2чел х 1000руб=2000руб

суббота завтрак 2чел х 350руб=700руб

суббота экскурсия 1чел х 1150руб=1150руб

суббота ужин 2чел х 400руб=800руб

воскресенье завтрак 2чел х 350руб=700руб

Итого: 5350руб. 

Это не включая доплаты (70%) за проживание в номере + спиртное, наклейки.

 

Хотелось бы в четверг (15.08.2013г), чтобы мы все оплатили и тогда бы забронировали бы хороший автобус с экскурсией и наше питание. Завтракать можно и самостоятельно. Думаю, что это будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...