Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

организаторы1 НУ ТАК СКОЛЬКО ЭКИПАЖЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА берлОГЕ БУДУТ?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Только сейчас вернулся домой.

Пока 15 экипажей каблуков и легковушек, плюс дом-автобус от Макса. Кстати, ему можно задать много технических вопросов по машинам. Baster уже давно ремонтируется у него. Правда, месторасположение его гаража находится не совсем рядом с местопроведением БЕРЛоги, но получить хотя бы квалифицированный ответ у него можно, думаю, и заочно.

Совершенно спокойно можно набрать еще с десяток местных автомобилей на банкет, но подначивать питерских на это не буду. Кто хотел, хочет или может, приедет сам. Кстати, давно уже и не сидели в небольшой компании  :smile3:

Может, хоть поговорить получится...

Ссылка на комментарий

А от тебя Макс далеко живет? Может хоть он мой стук найдет....

Наклеек сделаю и больших и маленьких

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чо так сразу далеко!!.....это они тут с Бастером по северам на жительство определились....... а вот я со стороны юга обитаю и мне в Петергофе в кайФФ :preved:  .....ксати на озера то ко мне ломанулись :popcorm1: ...... а так в принципе ко мне с разных мест ремонтироватся ездят.......Питером не ограничено ...Кингисеп ..Всеволожск..Архангельск ..Мурманск (Полярный и Кандалакша) :prankster: разное бывало...... а по КАД в среднем 45 минут до меня...еще проше чем в городе

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

 

 

еще проше чем в городе
 

а на обратном пути можно и Петергоффффф осмотреть! (блин! Дорогое это удовольствие сейчас! скоро будет дешевле машину отремонтировать, чем съездить фонтаны посмотреть   :smile3: )

Ссылка на комментарий

Дорога на базу в Ольгино.

Мой Гармин выдал следующие координаты: N59.73525град, Е030.61208град

Но официальный сайт дает почему-то немного другие:

«…Как добраться до отеля "Ольгино":

Отель "Ольгино" расположен в живописной лесопарковой зоне Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. На автомобиле - это приблизительно 30 минут езды до центра Санкт-Петербурга.

До ближайшей станции метро "Старая деревня" или "Черная речка" можно добраться на маршрутных такси и автобусах, потратив при этом всего минут 10 - 15.

От станции "Старая деревня" - автобус N-110, 101.

Маршрутки № 510, 305.

От "Черной Речки" - автобус №211.

Маршрутки № 425, 417

Наш адрес: Санкт-Петербург, Приморское шоссе (21 км) д.4, корп.2

Координаты отеля (для систем GPS): долгота 30.105750, широта 59.996350…»

 

Яндекс-карты также немного путают с адресом. Официально адрес Приморское ш.4, а Яндекс указывает на то, что это дом №18. Остается только пользоваться тем, что Яндекс месторасположение отеля показывает верно на карте официального сайта (http://www.hotel-olgino.ru/). Мой Гармин правильно привел, если указывать адрес СПб, Приморское шоссе, д.18М

 

При повороте с Приморского ш. налево, надо обратить внимание, чтобы не наехать на сплошную, как это сделал я ниже на видеоролике. Тем более, что довольно часто, питерцы знают, здесЯ стоят гайцы. Этот поворот на нашу базу находится где-то метров за 400 от справа расположенной бензоколонки Лукойл. На ролике она хорошо просматривается. Скорости на данном участке около 80 и больше, хотя это еще городская зона. Поэтому, если проскочили данный поворот/разворот, то можно проехать дальше порядка 1.5км и развернуться уже там. Кстати, сделать это будет легче, там есть полоса разгона. Ежели и этот разворот проскочили, то через 3-4км будет следующий разворот. 

 

Заезд на базу. Еще раз обращаю внимание на свою ошибку при повороте! там часто стоят гаишники

i-218.jpg

Ссылка на комментарий

1. Baster - 2 чел.;
2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;
3. Prulexa - 4 чел.;
4. ciklop17 - 5 чел.;
5. Shooter76 - 4 чел.;

6. Ilyasat - 3 чел.

7. defekt -  2 чел.

8. vitaku1 - 2 чел.;

9. Malina08-2чел. (узнайте пожалуйчта про деток) 

10. airfrance 4 чел

11 VetalDM 3 чел

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Слава, если нам там понадобится музыкальный центр, тебе надо заехать ко мне забрать его. Ибо в следующий вторник я уеду. И в общем с резиновой только ты с Пашей едешь, но он не знает где я живу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Спасиб за реклаММу..mms-spb...... Значится так тапереча звучит  :prankster:  У Макса Le car ремонт дешевле билетов в ПетергоФФ на ФФонтаны :prankster:  :prankster:  :prankster:  :prankster:  и так всем говорю - в очередь сукины дети...в очередь..... а как завалят сосемммм.... так помогать машин ломать приедеш а??? :preved:  :preved:  :preved:

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Блин, Максим -- мечта с детства ковыряться в машинах в свое удовольствие, еще чтобы за это и деньги платили !!! :secret:

 

Ну прямо-таки следующим летом -- хоть к тебе в гараж в качестве юнги напрашиваться ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Макс, меня на 22 запиши. брошу тебе на ремонт а сам в Петергофффффф

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Слава, если нам там понадобится музыкальный центр, тебе надо заехать ко мне забрать его. Ибо в следующий вторник я уеду. И в общем с резиновой только ты с Пашей едешь, но он не знает где я живу

как так? кто из москвы идет ответьте. Колюнь он ко мне не войдет, нас 4 чел с вещами, а багажничек немного уменьшился...

 

А Фила и ему подобных попрошу не глумиться, типа ну вот поменял машину....

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

 Как я понял, с экскурсией все определились, тогда прошу МихМиха поделить и расчитать денюжку на экскурсию и надо собирать и договариваться с агенством. 

А так же решать следующий вопрос по завтракам и по банкету.

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Всем привет, я вернулся в город, если нужна какая-то помощь, то можете на меня что-нибудь нагрузить.

Изменено пользователем kosean
Ссылка на комментарий

Начинаем с завтрешнего дня собирать деньги на питание и экскурсию. На экскурсию предлагаю учитывать только взрослых.

Завтрак шведский стол 350руб/чел.

Экскурсия получается около 900руб/взрослый. В эту сумму входит забор и доставка на автобусе на базу, сама экскурсия по городу и водная прогулка. 

Сегодня встретимся с Бастером и завтра сообщу окончательную сумму.

Ссылка на комментарий

Сказали с человека. Но про возраст человечка смогу уточнить лишь завтра утром.

(Леша! Хорошо, что они еще не ограничивают и рост человека   :smile3: 

С любым ростом и весом на 350руб! А вот возраст...)

В общем, до завтра!

Ссылка на комментарий

Завтрак "шведский стол" - 350руб/чел. До 5 лет бесплатно.

Как уже говорил выше, экскурсия стоит 25тыс.руб. Предлагаю брать только со взрослых (с какого возраста считать взрослыми?). Ориентировочно в этом случае получится около 900руб. Ну, и банкет в пятницу - 1000руб/взросл.чел; в субботу - ужин 400руб/чел (до 5 лет бесплатно).

Спиртное никуда не входит. Кто сколько пьет, тот столько с собой и берет.

В субботу автобусная экскурсия продлиться порядка 7-8 часов. Поэтому необходимо будет плотно позавтракать за шведским столом, а также захватить перекус для детей с собой. Макс обещал подъехать на своем автобусе, тогда будет легче - кухня на колесах! Но с другой стороны можно перекусить недорого и в городе. Да и Макдональдсы, а для столичных это "очаг цивилизации", есть в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий

Товарищи! сообщите, когда планируется общение вне банкета и экскурсии. Это я интересуюсь для питерских, кто хочет приехать познакомиться, щетки забрать у Китайца на французе, т.е для себя

Ссылка на комментарий

Банкет (1000руб/взросл.чел) в пятницу ориентировочно в 20.00 в Ольгино. В субботу по-желанию завтрак "шведский стол" (350руб/чел), около 11.00 отъезжаем в город на автобусную экскурсию (ориентировочно 900руб/взросл.чел), которая будет включать в себя катание на катере около часа и пеший променад/свободное время, наверное, тоже 1-1.5, точнее сообщим. Вечером экскурсионным автобусом возвращаемся на базу. И уже в ресторане (400руб/чел) начинаем ужинать, запивая своим спиртным в неограниченном количестве. В воскресенье, опять-таки по желанию за 350руб/чел завтрак "шведский стол", а в 12.00 заканчивается наше время пребывание в Ольгино.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Еще раз списался с тур агенством, вот ответ:

 

 

Добрый день!
на одиссей я бы не рекомендовала 50 человек – это тесновато.
можно на 50 человек – посмотреть теплоход “Галактика”

Да в стоимость входит и автобус и теплоход.
Доплат за “лишних”, если они проходят по пассажировместимости – нет.

нам можно внести предоплату – 50%
и доплатить уже на месте гиду.

по платежам:
- наличный или безналичный расчет

С уважением турфирма «АРИНА»
Виноградова Ирина
www.arina-tour.ru
info@arina-tour.ru
тел: 8(812)411-11-22
моб тел: 8-921-954-28-03
ICQ- 554-770-830

From: Aleks Lamzik
Sent: Tuesday, August 06, 2013 9:55 PM
To: Виноградова Ирина
Subject: Re[2]: Экскурсия


Ирина Здравствуйте!. По поводу экскурсии все еще идет обсуждение на форуме, и хотелось бы еще раз уточнить, в вашем предложение почему то указано только количество взрослых, или же в эту сумму входит полностью вся аренда автобуса и теплохода, то есть все 50 мест в автобусе и на теплоходе в нашем полном распоряжение, и если у нас будет не 42 а 49 человек, то нам ничего доплачивать не нужно?? И еще какая нужна предоплата и в какой срок и способ платежа?

С уважением.
Алексей.

Ссылка на комментарий

Леш, давай сразу доплатим за водную продление и автобус бизнес-класс.


 

 

для столичных это "очаг цивилизации"

 

это на кого мы интересно намекаем??!! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...