Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

мы туда не жрать едем!!!!! - (закричал китаец, пряча упаковку сэндвичей под футболку)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы туда не жрать едем!!!!! - (закричал китаец, пряча упаковку сэндвичей под футболСто

Столица культуры, граждане!

 

А я... что я.. партизан... Провёл сегодняшний день под всю дискографию Depeche Mode. Хотите со стойкой микрофонной упаду со сцены? Или всё же мост рисовать будем?

Моё предложение, печатать два варианта. А там, на месте, разберётесь!

Кому колонну, кому мосты.

 

Сижу у кирпичной стены, которую сегодня и доложил. Попиваю белую, грущу о невозможности быть с ВАМИ и слушаю DM. Отбой.

Ссылка на комментарий

не, надо на одной останавливаться

Тут пущай Председатель говорит свое слово. На то его и Председателем колхоза и выбрали. Время остается мало, голосовать некогда.

Ссылка на комментарий

Михалыч! Бьюсь уже плчаса, не получается скопировать список на плншет, сделай, пожалуйста это за меня и добавь нас с Катюшкой в список на экскурсию! Боюсь опоздать!

Ссылка на комментарий

1. Baster - 2 чел.;
2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;
3. Prulexa - 4 чел.;
4. ciklop17 - 5 чел.;
5. Shooter76 - 4 чел.;

6. Ilyasat - 3 чел.;

7. defekt -  2 чел.;

8. vitaku1 - 2 чел.;

9. Malina08 - 2 чел.;

10.kosean - 2 чел.;

11.mms-spb - 2 чел.;


я тоже без компа, он у меня полетел. Но у дочки есть нетбук, он выручает

Ссылка на комментарий

Сергей, Растрыч - давай первый, доработанный, где печать более читаемая...  почта осталась?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серег, отлично! мне правда та которая по-темнее больше нравится...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серега, ты Мастер!

Но больше всех мне почему-то нравится все же первая, Звенигородская!

А из двух питерских, то как скромно сказал КнаФ "потемнее", а вообще-то "поголубее", мне тоже больше понравилась!

Теперь точно придется останавливать экскурсионный автобус на стрелке Васильевского о-ва и фотографироваться у колонны на фоне Петропавловской крепости!


Да, еще символично

РАСТР и РОСТРальная колонна.

"...памятник себе воздвиг нерукотворный..."

РАСТРыч, ты   :good: 

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

ну. голосование старейшин (жаль Илюха не отметился) постановили - вариант с РАСТРальной колоной и потемнее, для МихМиха - по-голубее.   


вот только бы шрифт на печати пожирнее, что ли.... а то теряются буковки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну. голосование старейшин (жаль Илюха не отметился) постановили - вариант с РАСТРальной колоной и потемнее, для МихМиха - по-голубее.   

вот только бы шрифт на печати пожирнее, что ли.... а то теряются буковки

поправлю! Прагматика слетела... Всё будет культур-мультур!

Ссылка на комментарий

Делаем один вариант, который выглядит более темным (а мне все равно он кажется голубым, а второй белым). Эмблема восьмой получилась на "отлично"!

Мне 4шт.

Один вариант - так как на сей раз нас ни так много.

Какой размер? Обычный? Или уменьшенный? Мне все равно. Я еще найду место и для большой.

Ссылка на комментарий

{cut}
Сергей молодец ..... слов нет! я ещё все наклейки вместе не видел, насколько это всё трудно знает только тот кто все это создаёт. СПАСИБО! :good: :good: :good:

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.3.2. правил форума (картинки в цитате). Предупреждение!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ОК!

А чё сами не приезжаете? Ждем вас! места еще можно заказать.

Жену с работы в пятницу точно не отпускают. Я тоже работаю. А мы настраивались на поездку вдвоем. Выезжать в субботу уже несерьезно. Поэтому приняли решение, что пропускаем.

Сразу не подумал, но если-бы меня кто захватил, то мог бы отпроситься.

Ссылка на комментарий

Сергей молодец ..... слов нет! я ещё все наклейки вместе не видел, насколько это всё трудно знает только тот кто все это создаёт. СПАСИБО! :good: :good: :good:

А у кого-то есть все наклейки на борту?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мне бы очень хотелось ошибиться, но, по-моему, только все у КнаФа, Витаков и Ильи. У меня одной нет. У Одиссея и Пузо тоже вроде одной не хватает.

Проверю завтра вечером...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...