Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

 А раз не на кого свалить, значит надо просто оставить ее до завтра   :spiteful:  

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать... послезавтра." (с) :grin: 

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

 

 

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать... послезавтра."

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра, переложи это все на после-послезавтра и получишь два дня выходных... smile20.gif

Ссылка на комментарий

Еще немного и мы отправимся, за флуд, в незабываемое путешествие!

Каждому участнику, эластичным веслом, придадут ускорение и громко и чётко укажут направление движения!

Ссылка на комментарий

Немного развеселились! Потом самим будет сложно листать тему.

 

И так, бронь оплачена. Теперь завтра на работе постараюсь выложить КнаФовскую табличку, где все ясно. А пока кратко о дальнейшем.

Леша Baster уже сегодня просматривает туристическую субботне-автобусную программу. Осталось решить с питанием.

Значит так, в пятницу банкет 1000руб со взрослого. В субботу 400руб ужин с человека. Плюс свое спиртное.

Блин! Про завтрак забыл спросить, до скольки лет бесплатно.

А так завтрак в субботу и в воскресенье - шведский стол - 350руб/чел за завтрак. (два дня позавтракал - 700руб!, а если два человека два дня, то почти $50; не слабо! а если четыре человека...   :scare3: )

В общем, с завтраками решает каждый сам. Лично я завтракать буду и постараюсь как можно плотнее, чтобы на весь день хватило)

Да, я пока решил, что еду на одни сутки. Т.е., субботний ужин проведу без спиртного и вернусь ночевать домой. Если что-то изменится у меня, то доплачу на месте и останусь тогда пьянствовать на вторые сутки. 3-4 номера у них есть всегда в резерве. Так что, если кто еще захочет участвовать, то может самостоятельно оплачивать номер. Или жить в палатке за 350руб!

Теперь о заезде. Расчетное время 12.00; каждый приезжает, говорит на рецепшене пароль "Ситроенклуб" (да простят нас владельцы тяп), называет свой ник и доплачивает оставшие 70%. Доплату каждому сообщу позже. 

Хорошо, что Пашка Пахан будет ночевать с Китайцем и поэтому он идет под  погоняловым ником КнаФ. А то с его мордоворотиком его и впрямь за пахана примут.

Паша! В Питере ты КнаФ.

Завтра постараемся узнать про завтраки - со скольки лет вход платный.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

 

 

Цвета собравшихся Бегемотов на набережной

 

да нормально все с цветами!  оставляй так.

я - за коллону 


 

 

Паша! В Питере ты КнаФ.

 

вот она - популярность!!!! по стране уже мои клоны разъезжают!!!! 


Мишань - надо точную сумму за экскурсию целиком и тоже сразу первести полностью за неё деньги - ибо 25рублей выкладывать - тяжело по-любому. или они готовы по факту оплату принять?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если разводной мост окончательное решение, то можно будет проработать детали, балясины, перила и тд. А покамест композиция в эскизе.

 

 

 

МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! :ok: :good:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Вот теперь когда проплачено можно выдавать инфу по экскурсиям, Мною было пробито несколько контор, счас все их с расценками и выложу. Программу экскурсии я взял смелость составить сам, и вот что получается:

 

 

Контора "Прогулки по Питеру" http://excurspb.ru/r.html

 

 

Уважаемый Алексей!
В продолжение нашего телефонного разговора пишу Вам по Вашей заявке на проведение экскурсии 24 августа для 32 взрослых + 10 детей.
Программа я так понимаю будет следующей:
11:00 - встреча с гидом и водителем в отеле в Ольгино
11:00-12:00 - трассовая экскурсия по дороге в центр
12:00-14:00 - автобусная экскурсия по историческому центру города
14:00-15:30 - экскурсия на теплоходе по рекам и каналам
15:30-18:00 - свободное время
18:00-19:00 - обратная дорога из центра СПб до Ольгино.
Стоимость программы: 31 500 руб.
В стоимость включены:
- транспортные услуги
- услуги гида
- аренда теплохода на 1,5 часа

Время аренды т/х поставила 1,5 часа, т.к. вдруг где-нибудь возникнет заминка и тогда свободного времени останется совсем мало. Я сделала небольшой запас времени для группы.

 

 

Контора Невский Парадиз http://www.n-parad.ru

 

 

 

Добрый день, Алексей!

Стоимость экскурсионной программы 24.08.13 на группу до 49 человек 25000 рублей

Программа:

- 11.00 Выезд на программу из отеля Ольгино.

- автобусной обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу.

- часовая речная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга отправление от Петропавловской крепости.

- Пешая прогулка по центру города (без услуг гида) – 2 часа.

- 19.00 освобождение автобуса у отеля Ольгино.

Время использования автобуса 8 часов

Жду ответ.

С уважением, Людмила.

 

 

Контора Туроператор Парадиз-Турhttp://www.paradisetur.spb.ru/

 

 

Алексей, добрый день! Взяли вашу заявку в работу!

Проведение такой экскурсии возможно! Автобус будет красивый экскурсионный с кондиционером ( у Вас есть пожелания определенной марки автобуса?), хороший знающий гид (профессионал-высший класс), часовая прогулка по рекам и каналам с гидом. По стоимости такая программа будет стоить 24 800 руб.

Спасибо, что обратились в компанию "Парадиз-Тур"
.
С уважением, Анна
Туроператор " Парадиз Тур"

 

 

турфирма «АРИНА»http://www.arina-tour.ru

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА (гид на русском языке)

Даты тура: 24 августа 2013

Количество человек: 30

Транспорт: автобус 50 мест (туркласс)

Питание: по согласованию (возможна организация обеда)

Экскурсия: на русском языке

Гид:

тел:

10.45 — встреча с гидом, посадка в автобус. (пос Ольгино)

11.00 — выезд из отеля. Переезд в Санкт-Петербург. Экскурсия по трассе.

12.00 — 15.00 - Обзорная экскурсия «Блистательный Петербург» Обзорная экскурсия -лучший способ знакомства с Санкт-Петербургом. Во время обзорной экскурсии по городу вы проедете по Невскому проспекту, насладитесь захватывающими видами Невы и каналов, узнаете историю создания многих церквей и соборов. Вы обязательно посетите Исаакиевскую площадь и стрелку Васильевского острова, познакомитесь с архитектурой и историей Эрмитажа. В ходе путешествия вы сможете частично окунуться в историю города, познать быт и нравы Петербурга. Увидите самые блистательные творения великих зодчих, вложивших в этот город весь свой талант и фантазию. Во всей красе предстанет перед вами красавица Нева, на берегах которой возник и рос, развивался город. Вы увидите самые первые сооружения города, выход у Медного Всадника. Петропавловскую Крепость, за стенами которой, стремительно вздымается ввысь золоченый шпиль Петропавловского собора - самого высокого архитектурного сооружения в городе. Попав на стрелку Васильевского острова, вы познакомитесь с дальнейшим развитием города. Символами стрелки являются здание Биржи и Ростральные колонны, на которых в дни праздников зажигаются газовые факелы.

15.00 — посадка на теплоход.

Адрес причала: наб реки Фонтанки д.53

15.00 — 16.00 — Индивидуальная экскурсия по рекам и каналам (1 час)

            Начинаясь как обычная классическая экскурсия, это путешествие расширено за счет небольшого выхода в Неву (в самом широком и панорамном ее месте), а так же походу вокруг острова Новая Голландия – единственному в Петербурге сохранившемуся рукотворному острову времен Петра Первого. Во время экскурсии катер пройдет под 42 мостами. В том числе двумя мостами-тоннелями на Мойке, арочными переходами Эрмитажа на Зимней канавке и Троицким мостом Большой Невы. Пожалуй, можно сказать, что из всех существующих речных экскурсий этот маршрут максимально насыщен, и дает полное представление о том, как выглядит Санкт-Петербург с водной поверхности. Причем Вы увидите стразу три разных Петербурга – его парадную часть в районе «золотого треугольника», разночинную и дворянскую часть в районах Мойки и Фонтанки, и третий Петербург – небольшие остатки сохранившейся Петровской застройки на острове Новая Голландия.

16.00 — 18.00 — свободное время.

18.00 — посадка в автобус.

18.00 — 19.00 — трансфер в пос. Ольгино

 

Стоимость с группы: 22 720 рублей

 

В стоимость входит:

  • аренда автобуса 50 мест с 11.00 — 19.00
  • сопровождение гидом 11.00 — 16.00
  • аренда теплохода для проведения индивидуальной экскурсии (1 час)

 

Дополнительно:

  • продление теплоходной экскурсии (+ 1 час) — 5 000 рублей (с группы)
  • обед в кафе в центре города — от 300 рублей / человека

смена автобуса туркласс на бизнес класс — 2 500 рублей (с группы)

 

 

Контора Gute Reise http://www.gutereise.ru/

 

 

 

Уважаемый Алексей,

Стоимость такой экскурсии составит 34 000 руб.
В стоимость включено:
Аренда автобуса на 45-50 человек 8 часов
Услуги персонального гида 5 часов
Аренда теплохода Максимус 1 час (фото в приложении)
У нас есть все возможные способы оплаты. Можно сделать счет на предоплату, например 7 000 руб., а остальное оплатить на месте гиду.

 

 

 

В общем остальные несколько контор я не буду озвучивать, цены более 30 -ки.

Короче смотрим и выбираем.

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Леша! Я согласен на любую!

Но надо учесть, что нас пока оплатило бронь 28 взрослых и 12 детей. Поэтому нажнен автобус для не менее 40 человек.

Думаю, что все экскурсии более-менее одинаковые. Будут отличаться лишь наличием кондика в автобусе и временем пешей/водной прогулки. И то не намного. По крайней мере раньше было так. Гости СПб, а ваши предложения?

Ссылка на комментарий

 

 

турфирма «АРИНА

 

продление теплоходной экскурсии (+ 1 час) — 5 000 рублей (с группы)

 

мена автобуса туркласс на бизнес класс — 2 500 рублей (с группы)

 

мне больше всего они понравились.... как то сразу подход чувствуется такой... плотненький.    да и цена хорошая и возможность увеличения опций(думаю надо сразу и прогулку продлить и автобус бизнес брать)

 

ЛЕХА - МОЛОДЕЦ!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребят тогда ваяем список желающих, и  определяем по сколь скидываться. Еще такой ньюанс при речной прогулке учитываются абсолютно все пассажиры, по количеству жилетов на борту теплохода, так мне ответили в агенстве. В автобусе это не имеет значение.

 

Baster- 2 человека.

Ссылка на комментарий

Скопиовать не могу с планшета, следующий исправит

 

КнаФ, Пахан - 2

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. Baster - 2 чел.;
2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;
3. Prulexa - 4 чел.;
4. ciklop17 - 5 чел.;
5. Shooter76 - 4 чел.;

6. Ilyasat - 3 чел.

7. defekt -  2 чел.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

1. Baster - 2 чел.;
2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;
3. Prulexa - 4 чел.;
4. ciklop17 - 5 чел.;
5. Shooter76 - 4 чел.;

6. Ilyasat - 3 чел.

7. defekt -  2 чел.

8. vitaku1 - 2 чел.;


 

 

тогда ваяем список желающих,

 

Лех, сделай рассылку всем из первого списка....не все ежедневно на форуме бывают, но на мыло оповещение приходит большенству - а то время то идет.... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. Baster - 2 чел.;
2. КнаФ, Пахан - 2 чел.;
3. Prulexa - 4 чел.;
4. ciklop17 - 5 чел.;
5. Shooter76 - 4 чел.;

6. Ilyasat - 3 чел.

7. defekt -  2 чел.

8. vitaku1 - 2 чел.;

9. Malina08-2чел. (узнайте пожалуйчта про деток) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...