Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Серега! Мне действительно все нравится! И с рюмкой, и без рюмки (завтра посмотрю еще раз)

К сожалению, не смогут приехать Пузы, получил от них сегодня письмо.

Зато оплатил Ильясат.

Ссылка на комментарий

Красивая наклеечка, только на мой взгляд, растральная колонна не самый главный и не самый узнаваемый символ Санкт-Петербурга, может имеет смысл поменять колонну и Петропавловский Собор местами? Или дворцовый мост, или вся стрелка В.О.

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

у меня вообще "шкурный интерес" мне настолько нравяться "растр"овские наклейки - что я сразу согласилась на Берлогу!!!

пока есть только одна, но всё ж впереди!

 

 

 

Красивая наклеечка, только на мой взгляд, растральная колонна не самый главный и не самый узнаваемый символ Санкт-Петербурга, может имеет смысл поменять колонну и Петропавловский Собор местами? Или дворцовый мост, или вся стрелка В.О.

полность согласна, развод мостов будет выглядеть супер! вроде как все приехали посмотреть


китаец на французе сказал(а) 28 Июл 2013 - 5:44 ПП: кто-то перед 7 БЕРЛогой интересные цены выкладывал...

это был Сергей defekt

 мясо было - мяса нет! Карантин у нас с 19 июля!

f75f45065e491a3adc61e72a384867bb_M.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Тогда будем есть местных свиней!

Если заказываем в ресторане банкет, то в стоимость банкета входит и неограниченная по времени аренда беседки, и повар, и шашлык, и закуски, и посуда, и уборка. Наше только спиртное.

Ссылка на комментарий

 

 

мясо было - мяса нет!
Каждый год такую фигню вешают ... Давят отечественного производителя, к сожалению!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Слав, медвепуты в Тыве отдыхают.... рыбалят. Я тоже - в Карелию, за отдыхом.... так что... там вроде питерский баллотировался - вот пусть как вице - отдувается. Не, серьёзно, я физически не смогу.  

В личку загляни плиз. А то я не знаю к чему готовиться. :prankster:

Ссылка на комментарий
будем есть местных свиней!

 

вот попросил же про телятину.... а он уже забыл....

 

 

 

согласились на банкет, который устраивает нам ресторан.

 

значит банкет в пятницу. а в субботу после экскурсии ужин со своими напитками

 

 

Давят отечественного производителя, к сожалению!

 

что да, то да.... 

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

по-моему уже обсуждалось, что в пятницу банкет, а в субботу ужин в ресторане. Свое только спиртное. Может я уже что-то путаю? Выйдет на форум Baster, поправит меня. Он уже приехал с очередной рыбалки.

Так еще, кроме банкета, и на завтраки, и на экскурсию с автобусом надо сбрасываться. Причем, опять как я понял, автобус заказываем почти на весь субботний день, чтобы на нем и вернуться.

Ссылка на комментарий

у вас правая переспрашивает левую?  кто вообще в теме-то?  Банкет и субботний ужин - силами базы?

про автобус Леха вроде писал, что там в стоимость и обзорная и трамвайчик, или где?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ориентировочно и по желанию (в любом можно не участвовать):

пятница - банкет 1000руб со взрослого; спиртное на все время мероприятия свое и в стоимость нигде не входит

суббота - экскурсия 25000руб со всех взрослых, ужин в ресторане 400руб с человека (или со взрослого, решать родителям)

Плюс завтраки в субботу (350руб/чел) и в воскресенье (350руб/чел) - шведский стол; на  счет детей уточню, но думаю как и везде, бесплатно только лет до 5.

Если решим остановиться на банкете, то с собой ничего привозить не надо. Нас полностью обслужат и потом за нами уберут.

Ссылка на комментарий

симпотично... мне первые как-то больше.... но раз народ хочет мосты....


Серега! я про меня помнишь? smile4.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Талант, как говорится, не пропьёшь ... (плюсик тебе, RASTR)  :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Нормально! Но мне тоже первые больше понравились. Там была своя изюминка. А так получилась классика.

Балясины должны будут добавить конфетку.

Ссылка на комментарий

 

 

Талант, как говорится, не пропьёшь

 

но мы прикладываем все усилия!!! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

но мы прикладываем все усилия!!! 

Ну и напрасно... Кто же будет "изобретать" все последующие эмблемы для Берлог?

"Художника легко обидеть может каждый" (вроде как-то так).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я спорить не в силах, по причине того, что я партизан. Моя задача какая? Костры разжечь на поле для посадки самолёта, лесочку натянуть для вражеских мотоциклистов. А в затяжные бои я не могу)))

Ссылка на комментарий

попробуй, обидь его. Да там еще и лысый подрастает...

Самое интересное, что мою и бастеровскую машину РАСТРыч в центре разместил.  :smile3:

А автомобиль Председателя с края...

Опять питерские в центр лезут   :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий

попробуй, обидь его. Да там еще и лысый подрастает...

Самое интересное, что мою и бастеровскую машину РАСТРыч в центре разместил.  :smile3:

А автомобиль Председателя с края...

Опять питерские в центр лезут   :on_the_quiet:

 

Само так получилось! Никаких специальный перестановок! Как покрасил за раз, так и оставил)))

Ссылка на комментарий

 

 

я вас всех прикрываю...

своими габаритами ты всех прикроешь... :friends: 

Звонил в Ольгино и собираюсь через час поехать оплачивать проживание. И как назло появилась срочная работа, которую не на кого свалить. А раз не на кого свалить, значит надо просто оставить ее до завтра   :spiteful:  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...