Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

По оплате БЕРЛоги-8.

Оплату буду производить во вторник. А завтра улетаю в командировку в Омск. Ночью будет пересадка в Шереметьево. Хотел на денек в Москве задержаться, но руководство не разрешило. Так что, столичные, вам просто привет! 

Думайте, еще не поздно присоединиться и забронировать себе номер в Ольгино.

Ссылка на комментарий

про дворники - в соответствующую тему ходим


Мишань - все перевели?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

почти! Как ты и посоветовал, отправил напоминание в личку . На днях деньги переведет Илья. К сожалению не смогут участвовать РАСТРычи и Стасище. Никакой информации пока нет и от Пузов.

Ссылка на комментарий

жаль, что кто-то не сможет....   Сереня что-то и с картинками пока молчит... но он предупреждал - у него сейчас завал на работе. Думаю выберет время - наваяет нетленки...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

О, все задом к нам, передом к лесу! :pooh_lol:

 

Но симпатично !!!

 

p.s.: давай скрипеть зубами вместе ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Круть! Красненькая - моя!

 

Но попами к зрителю как-то неприлично... :scratch_one-s_head: И дата на печати не читается, ИМХО.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

мого цвета и вовсе нет, но не принципиально.. мне нравится, и попами - а че все мордами, да мордами?  И левый уголок пустеет, мож Медного туда аккуратненько

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мордочками выставлять, начнётся чехарда, новая облицовка, старая, хтр мультиспейс, ситроен тяпа... А так смысл что все доехали и встали у знакомых всем силуэтов града на Неве)))

Ссылка на комментарий

а мне понравилось!

может только с основным цветом поиграть? а может и не надо...

 

 

И левый уголок пустеет, мож Медного туда аккуратненько

я тоже с начала так подумал. Мол, что-нибудь засунуть туды. Но позже понял, что перегружать не надо.

Не могу понять с основным цветом. В принципе не плохо, но что-то меня, питерца, настораживает. Может чуть голубее светлее?

Не могу сконцентрировать и высказать свои желания.

А на счет "попок"... Может и правда, РАСТРыч прав?

Сергей! А чуть поиграй синевой

И действительно, дата плохо читаема.

Ссылка на комментарий

классно!

мне как-то кажется что "попами" оно даже и понятнее! :to_become_senile:

 

цвет не очень.... и восьмерка не нра... :scratch_one-s_head:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Восьмерку может более прозрачной, и достопримечательности Питера чуть увеличить.  в остальном  отлично.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ну и печать по-ярче... красная например - тогда все будет читаться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я предлагаю - мне медведь не только на ухо наступил, но и глаза выковырял....


Миша - от АлексБума еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!  час назад прибыли

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

господа организаторы. А с мясом как будем заморачиваться? Будем заморачиваться или вы заморочитесь? Если шашлык будет центролизовано - будьте ласка говядинке в этот раз удилите внимание

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

с Москвы в Питер - кто повезет? кто закупать и мариновать будет?  Хотя кто-то перед 7 БЕРЛогой интересные цены выкладывал... ни помню кто....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колюнь, как так не помню.... ты и выкладывал....

А кто должен везти если не президент, кто должен думать о прокорме подданых? голосующий электорат надо кормить....  зато можешь когданибудь на что нибудь наложить..... в смысле вето наложить....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Слав, медвепуты в Тыве отдыхают.... рыбалят. Я тоже - в Карелию, за отдыхом.... так что... там вроде питерский баллотировался - вот пусть как вице - отдувается. Не, серьёзно, я физически не смогу.  

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

про шашлык, то, по-моему, разговор шел, что вроде согласились на банкет, который устраивает нам ресторан.

В связи с командировкой на этих выходных, я немного выпал из темы. Сегодня поправлю здоровье и завтра с новыми силами в бой.


 

 

кто-то перед 7 БЕРЛогой интересные цены выкладывал...

это был Сергей defekt

 

 

от АлексБума еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

это тебе, КнаФ, спасибо эа то, что сближаешь всех нас!

Ссылка на комментарий

Я приветствую вас!

 

Прочёл пожелания, внёс правки, цвет, дату, укрупнение и тп. КНаФ! Оставим всадника за кадром, а то его конь по крышам Бегемотов стучать будет)))

 

Смотрите, высказывайтесь. Мне нра вариант "лайт" (тот что ниже) Этакая белая ночь в Питере)))

 

B8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...