Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Я только час назад вернулся с седьмой БЕРЛоги, поэтому ничего пока сказать не могу, хотя с интересом прочитал все сообщения. Понравилась мысль о Калининграде, но это очень далеко и накладно для большинства.

Ссылка на комментарий

Хе хе ...

Я еще не вернулся в заМКАДышию, но есть два местечка в Ульяновске -- постараюсь наделать фоток завтра-послезавтра. Хотя одно местечко не подойдет совсем -- рассчитано на 20-25 человек.

 

p.s.: Привет Рогалику и Алексею Кузнецову -- проезжал по их краям позавчера, хотел Сергею позвонить, но час ранний был -- что-то около 7ми утра.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

виза 35евро

 

неа. 35 евро только для жителей Калининградской области (ибо анклав), для всех остальных 70 евро.

Сестра в столице именно столько платила.

с транзитом проще

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

а кто у нас в Нижнем? или ты туда ездить будешь? Надо в Питер ехать.... посмотреть по сравнению с Чулисом там конечно нет ни фига... но так... жалом поводим, корюшки поедим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

калининград далеко, нужно чтоб за раз доехать и не более 12 максимум 14 часов, либо давайте с "пересадкой" в пути.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

С дружеского сайта

 

Предложение очень интересное, но для меня лично пока не приемлемо. Хотя, что будет через месяц, не знаю.

Блин, сайтов развелось. Я бы штрафовал бы за дробление. Спасибо КолеДК, что с информацией знакомит, за всем не уследишь!

Ссылка на комментарий

неа сентябрь забит заботами, дети, школа, давайте лучше середину августа, пока тепло. Тоже за Питер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...