Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Сергей! От завтраков, которые входят в стоимость номера, решили отказаться. Т.к. он стоит 250 руб и обычный завтрак для домов отдыха. Поэтому лучше заплатить непосредственно ресторану (у них разные расчетные счета, разные директора и т.д.) 350руб и получить за эти деньги на завтрак шведский стол.

КнаФ!  Не хочу искать, но об этом - доставке столов в Москву к тебе - в свое время сообщал Паша. Никто не на что не обижается, ты просто упустил или забыл. А с моторикой у нас все в порядке; просто были уверены, что ты в курсе.

Ссылка на комментарий

позвоню матери сегодня - попрошу что бы посмотрела. я их даже не распечатывал. Но про ваши столы(я даже не знал что вы их заказали) что-то я не помню

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паша - и как я должен был понять из Мишиного заказа, что Бастера и МиМих столики у меня окажутся?!

столики в наличии. За хранение - с питерских - стакан сока, с Пензюка - литр водки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

 

Прошу пояснить, подсказать, назвать доминанту. Что должно быть на лейбле восьмой Берлоги?

1 Восьмёрка

2 Питер

3 Ольгино

4 Силуэты санатория

6 Боярский

7 ГАЗПРОМ

8 Игра цветом

 

Какие мысли?!

Ссылка на комментарий

Растрыч! Можно все, окромя Боярского и Газпрома! Иначе, не посмотрю что ты боксер :punish2:

А вообще, делай, что душа подсказывает! И самое главное, приезжайте сами!

Сегодня Бастер гуляет в ресторане на день рождении своей дочери. Оля,  поздравляем  тебя :give_rose:

Я же отгулял уже на день рождении своего товарища. Перед этим успел встретиться с соседом Китайца. Ник.Ник.! Тебе привет от него, Лены и от меня! Сегодня слегка гуляю и я!

 

 

 

Malina08 -2-х местный ... с двухспальной кроватью...

А с кем это ты едешь?  :smile3:

 

 

 

За хранение - с питерских - стакан сока

КнаФ! недавно покупаю бутылку виски. Дочка: зачем? ты же еще те не выпил? Говорю, готовлюсь к БЕРЛоге. Дочка: А! опять будешь говорить, что все дяде Коле, а сам ему всего одну бутылку дашь!

Но еще больший перл выдала пару дней назад. Но об этом при личной встрече на БЕРЛоге-8!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

 

Прошу пояснить, подсказать, назвать доминанту. Что должно быть на лейбле восьмой Берлоги?

Можно попробовать дворцовый мост на котором стоят тяпа с берлинго

 

Микшерный пульт, микрофоны и коммутация - всё вместе 8800. Делим на 16 экипажей. Получается с экипажа по 550 рублей.

Меня забыли, я тоже буду участвовать.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Извините за долгое молчание. Просто с 1 был в отпуске без компа, а как приехал комп сломался, вот только сделал. Номер одноместный или может кто то-же едет один подселюсь. с 23 по 25. Плюс экскурсии и морская прогулка. Сколько денег и кому скидывать?

P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Паша - привет! Денег - мне!!! Побольше! А за БЕРЛогу - питерским.... Сумму они объявят видимо еще позже. Леш че там?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

 

Прошу пояснить, подсказать, назвать доминанту. Что должно быть на лейбле восьмой Берлоги?

1 Восьмёрка

2 Питер

3 Ольгино

4 Силуэты санатория

6 Боярский

7 ГАЗПРОМ

8 Игра цветом

 

Какие мысли?!

Мишаня с Бастером в обнимку.... ну и конечно Тотошка...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

vitaku1 - 2 чел.  - «Кинг-Сайз» без питания номер с 23 по 25.08

mms-spb - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 24.08

КнаФ - 1 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

ciklop17 - 3+2 чел. - "Кинг-Сайз" без питания + 2х местный стандарт без питания с 23 по 25.08.

Baster - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

Kosean - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08.подтверждаем!

Stasische - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 24 по 25.08.

Prulexa - 2+2 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом без питания с 23 по 25.08

defekt + Эффектная девушка - 2 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08 подтверждаем

Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей) - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08

Wasilich +1- 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

koss - 4 чел. (двое взрослых, двое детей) - Кинг-Сайз» +доп место без питания с 23 по 25.08

Нютик - 3 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью)+доп место без питания с 23 по 25.08

airfrance - 2 чел. точно (Литл) + 2 чел. под вопросом (Jane +Яна) - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) + доп место без питания с 23 по 25.08

VetalDM C4 - (2+1) от (airfrance) стандарт 2-х местный +доп место без питания с 23 по 25.08

PUZO- 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08

 

RASTR- 2 чел. взрослых + 2 чел.детей - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) + доп место с 23 по 25.

 

Malina08 -2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23.08 по 25.08

Ссылка на комментарий

Миша, ты же уже выснил что все дело в ракурсе и композиции !!! Возможно это Леша на твоем фоне будет незаметен! :patsak:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...