Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

У нас к сожалению к этому Знаменательному СОБЫТИЮ,отпуск закончится.Как раз!! 21 на смену.Если получится,попробуем поменялся.И будем по месту решать.

Ссылка на комментарий

Растрыч! Ды давай, задумывайся об эмблеме. Кончай грустить и думай о своих коллегах. Они ждут твоих новых шедевров!

Я, конечно, могу и здесь заказать этикетки, но не хочу нарушать традицию. Я консерватор и без твоих мыслей на изображении (приедешь ты или нет) БЕРЛога будет не БЕРЛога.

Ждем вашу семью в Питер хоть на денек! И твоих этюдов на предстоящее мероприятие!

Ссылка на комментарий

Для того, что бы не тормозили микрофоны нужна вот такая штуковина. http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880003010

Папа сказал вынести на голосование приобретение микшерного пульта.

По всем тех. вопросам ко мне, а по прочему к аирфрансу.

post-56855-0-07223200-1373814966_thumb.jpg

Изменено пользователем Lil Airfrance

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий

ну если хотим нормально слышать ведущего - наверное надо. будем по-немногу обзаводится барахлишком полезным. а флаг нашелся?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

+ у кого были беспроводные микрофоны - берите с собой.

+ у кого есть переходники (они обычно бывают в коробках с микрофонами для караоке, выглядят они примерно так, как на фото ниже), отпишитесь мне.

post-56855-0-28886100-1373816309_thumb.jpg

post-56855-0-36828700-1373817057_thumb.jpg

Изменено пользователем Lil Airfrance

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий

на сколько я понял, флагу каюк?

На штуковину, т.е. "полезное барахлишко" в виде микшерного пульта, считаю, что надо преобретать.

Сколько стоит? Больше большого шатра?

Ссылка на комментарий

Места есть. Сегодня, наверное, вышлют счет. 

Да, а мы, возможно, сегодня уедем на встречу с соседом КнаФа из микробовского клуба. Он с компанией на Ладоге лагерь  разбивает. Затем едут на Белое море. Но мы остаемся в городе.

К сожалению, не смогут приехать на БЕРЛогу Алеганы, вчера разговаривал с ними по Скайпу.


PS Сергей! Рад, что вспоминаешь! До скорых новых встреч!

Ссылка на комментарий

Как так!? Он вчера вечером только из Чайковского вернулся! Во гад, мне ни чего не сказал. Сейчас созвонился - и в самом деле сегодня вечером на Белое выдвигается, а я хотел на денек у него бус отобрать :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Господа, тут у нас опять подкорректировался список, потому выставляю новый список и просьба опреднлиться с доп местами,они хотят сразу включить в счет.

 

"""  Добрый день, Алексей! 

Время пока еще есть, чтобы  согласовать итоговое кол-во доп.мест в вашей группе. 
Но желательно хотя бы до 20 июля уже определиться с этим кол-вом,чтоб мы могли  выставить вам счет на 30% 
Доп.место 300 руб/с человека в сутки 

С уважением,

Степанова Юлия
Зам.руководителя отдела продаж""""

 

 

 

 

Мы очень хотим в Питер! Но вы уже всё решили с местами?

 

 

Серега! Да для тебя мы всегда найдем местечко! Определяйтесь с номером и доп местом.

 

Список: 

 

vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом) - «Кинг-Сайз» без питания номер с 23 по 25.08

mms-spb - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 24.08

КнаФ - 1 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

ciklop17 - 3+2 чел. - "Кинг-Сайз" без питания + 2х местный стандарт без питания с 23 по 25.08.

Baster - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

Kosean - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08.подтверждаем!

Stasische - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 24 по 25.08.

Prulexa - 2+2 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом без питания с 23 по 25.08

defekt + Эффектная девушка - 2 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08 подтверждаем

Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей) - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08

Wasilich +1- 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

koss - 4 чел. (двое взрослых, двое детей) - Кинг-Сайз» +доп место без питания с 23 по 25.08

Нютик - 3 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью)+доп место без питания с 23 по 25.08

airfrance - 2 чел. точно (Литл) + 2 чел. под вопросом (Jane +Яна) - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) + доп место без питания с 23 по 25.08

VetalDM C4 - (2+1) от (airfrance) стандарт 2-х местный +доп место без питания с 23 по 25.08

PUZO- 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

а ты просил? я не помню... надо - дам. только вы нам их с Серегой верните перед рыбалкой. вопрос - только зачем он вам нужен? вы там рыбу заготавливать собрались?

 

а бус мне нужен прихожку перевезти. там задняя стенка 230*190 - в бегемота не влезет боюсь


отвечал Мишане - не увидел что уже на другой странице от Алексея запись есть

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 Список: 

 

vitaku1 - 2 чел. - «Кинг-Сайз» без питания номер с 23 по 25.08

mms-spb - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 24.08

КнаФ - 1 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

ciklop17 - 3+2 чел. - "Кинг-Сайз" без питания + 2х местный стандарт без питания с 23 по 25.08.

Baster - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

Kosean - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08.подтверждаем!

Stasische - 2 чел. - 2-х местный стандарт без питания с 24 по 25.08.

Prulexa - 2+2 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом без питания с 23 по 25.08

defekt + Эффектная девушка - 2 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08 подтверждаем

Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей) - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08

Wasilich +1- 2-х местный стандарт без питания с 23 по 25.08

koss - 4 чел. (двое взрослых, двое детей) - Кинг-Сайз» +доп место без питания с 23 по 25.08

Нютик - 3 чел. - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью)+доп место без питания с 23 по 25.08

airfrance - 2 чел. точно (Литл) + 2 чел. под вопросом (Jane +Яна) - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) + доп место без питания с 23 по 25.08

VetalDM C4 - (2+1) от (airfrance) стандарт 2-х местный +доп место без питания с 23 по 25.08

PUZO- 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) без питания с 23 по 25.08

340434.jpg
Ссылка на комментарий
в Кинг Сайзе на диванчике поспать можно малому

возьми с собой постельное белье и никого не спрашивай об этом

 

 

а ты просил? я не помню... надо - дам. только вы нам их с Серегой верните перед рыбалкой.

обожди! А наши с Бастером столики у кого? Я думал, что Паша и наши вам передал! Не, нам ваши не нужны.

Паш! А где наши? Все еще у тебя?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=9&group=17&id=88880003010

http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=248&group=29&id=888880017710

http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=225&group=207&id=888880000440

Микшерный пульт, микрофоны и коммутация - всё вместе 8800. Делим на 16 экипажей. Получается с экипажа по 550 рублей.

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий

 

 

 

обожди! А наши с Бастером столики у кого? Я думал, что Паша и наши вам передал! Не, нам ваши не нужны.

Паш! А где наши? Все еще у тебя?

Всё передал в Москву. Там было 3 столика,согласно заказу.Один -Коле,два-в Питер.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

Там было 3 столика,согласно заказу.

я конечно на дачу поеду - посмотрю... но согласно заказу там должно было быть только наших с Серегой три наименования. а Пензюку выговор с занесением в личное дело! Че тупим то, Пашань! сказать язык не повернулся?! Миша - а у тебя что с моторикой речи?! я вам экстрасенс и ренген одновременно?! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

2 чел. взрослых + 2 чел.детей - 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) + доп место с 23 по 25.

 

Мы с удовольствием прикатим на встречу в полном составе. А кота можно с собой?

Я про завтраки не понял, поясните плиз!

 

То есть, готовы пожертвовать рабочим днём Пятницей и ехать на встречу)

 

У меня первый день рабочего треша, голова сломана. Этикетка не начиналась. Но, я буду пыхтеть!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...