Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Если я ни чего не путаю( а я думаю, что не путаю) - то сегодня отмечает своё восемнадцатилетие наша постоянная БЕРЛоговчанка, ни единожды не пропустившая ни одного слета - Вика Витаку1!!!! Давайте пожелаем ей счастья, здоровья, легкой и веселой жизни и как можно больше ярких, добрых впечатлений! С Днем Рождения Вита!

 

f944ebc851a8.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом) - «Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08
2. mms-spb - 2 чел.
3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08
4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)
5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)
6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)
7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08
8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08
9. Kosean - 2 чел.2-х местный стандарт с завтраком с 23 по 25.08.
10. Stasische - 2 чел.
11. Prulexa - 2+2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом с 23 по 25.08
12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08
13. Дрончик +3 но пока под вопросом
14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)
15. Wasilich + 1
16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)
17.Alegan-4=2взр.+2 детей-«Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08
18. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем огромный привет, немного следим за обсуждениями новых встреч,т.к. Илья работает, а я на даче, но... присоединяемся к общим поздравлениям(Вита, счастья тебе и твоим близким, здоровья,удачи во всех начинаниях, послушной дочки, ну и любящего Сережки, а остальное приложится!!!), по поездке:Илья пытается выбить отпуск на август, т.к. мы очень хотим со всеми встретится и посмотреть Питер, так что имейте нас в ввиду при заказе номеров, любой устроит , мы не прихотливые,собаку попытаемся оставить дома. Тема очень большая как всегда, а на даче скорость маленькая, поэтому не удаётся всё отследить, как обычно будем полагаться на организаторов

Ссылка на комментарий

Огромное всем спасибо за поздравления.Мне очень,очень приятно :girl_in_love:

Никак не можем "отойти" от поездки,на форум даже и не "ходили",я немного вчера почитала на работе."Ольгино" понравилось,очень хороший сайт у них,только я не могу найти их фотогалерею и мы по поводу поездки Полины на берлогу не можем решить.А экскурсию надо заказывать обзорную,типо как в Орше, и с гидом.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Добрый день. Я новичек и еще ни разу не был на Берлогах. Но очень хочется познакомится со всеми. Буду во второй половине августа в Питере и хочу приехать на Берлогу на день без проживания. Примите?

Ссылка на комментарий

 

 

Примите?

Добро пожаловать, будем рады! 

 

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом) «Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08
2. mms-spb - 2 чел. - двухместный стандарт с 23 по 25.08
3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08
4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)
5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)
6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)
7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08
8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08
9. Kosean - 2 чел.2-х местный стандарт с завтраком с 23 по 25.08.
10. Stasische - 2 чел.
11. Prulexa - 2+2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом с 23 по 25.08
12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08
13. Дрончик +3 но пока под вопросом
14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)
15. Wasilich + 1
16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)
17.Alegan-4=2взр.+2 детей-«Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08
18. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей)

Ссылка на комментарий

gudviin, Всегда  рады  новому знакомству, как только соберетесь в Питер сразу отпишитесь, помимо берлог мы еще устраиваем небольшие питерские встречи либо с выездом на природу, либо с выходом в "увеселительные" заведения.

Ссылка на комментарий

День добрый!

надеюсь выберусь на белогу с семьей 2+3 детей (без проживания). До Ольгино - 81 км.

Но конкретней ближе к встрече будет известно.

Про места в ленобласти  окрестности Соснового Бора:

база командор - http://www.bazakomandor.ru/

 Ранчо - http://vakerorancho.jimdo.com/

"Копанское" санаторий-профилакторий ЛАЭС - ссылок нет только тлф заказ домиков, номеров, администратор:  (881369) 5-17-95, комендант:  +7-921-896-43-32 (Татьяна Андреевна)

БО Кандикюля http://aquacomplex.ru/?page_id=65 начальник:  (881369) 4-42-00 +7-921-954-99-92 (Владимир),

http://www.all-sbor.net/comcat/id_2432.html база Валдай

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

gudviin, Всегда  рады  новому знакомству, как только соберетесь в Питер сразу отпишитесь, помимо берлог мы еще устраиваем небольшие питерские встречи либо с выездом на природу, либо с выходом в "увеселительные" заведения.

Выезжаем в конце этой недели. Првда время расписано, а вот в конце августа дней 10 будет свободно.

Ссылка на комментарий
мы очень хотим со всеми встретится и посмотреть Питер, так что имейте нас в ввиду при заказе номеров, любой устроит

Наташ,записываю на вас 2-местный стандарт

 

 

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом) - «Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08

2. mms-spb - 2 чел. - двухместный стандарт с 23 по 25.08

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08

9. Kosean - 2 чел.2-х местный стандарт с завтраком с 23 по 25.08.

10. Stasische - 2 чел.2-х местный стандарт с завтраком с 23 по 25.08.

11. Prulexa - 2+2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом с 23 по 25.08

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17.Alegan-4=2взр.+2 детей-«Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей) - люксс 23 по 25.08

19. Нютик- 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Леш, раз уж с базой определились - уточняйте все по ценам(требуйте скидок), выясняйте про автобусную экскурсию и давайте собирайте денежку, а то потом тягомотина растянется и либо подорожает все, либо кончится

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Алексей, ну если они по телефону невнятные - неужели эпистолярно, от них, что большего можно ожидать? наверное лучше съездить, и, как говорится - глаза в глаза.


а база симпатичная(номера во всяком случае)


 

 

Так что рисовать, Насяльника?!

Сергей - видимо пора шпиль Адмиралтейства приспосабливать к Бегемоту. и что бы по Неве, рассекая волны 


и грифонов, и укротителей коней с Аничкина моста.... и еще-еще-еще

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

 

 

наверное лучше съездить, и, как говорится - глаза в глаза.

 

Оль, Так в этом вся и проблема, существует отдел группового  бронирования, и все в один голос- обращайтесь туда, мол там девушка Виктория, а эта девушка с меня просит письмо в произвольной форме с количеством номеров и остальных пожеланий. Пробовал общаться и с другими менеджерами, так все отправляют имено к этой Виктории, а она снова за свое - ПИШИТЕ ПИСЬМО! А смысла ехать и смотреть номера не вижу до тех пор пока не будет известна цена вопроса!

Ссылка на комментарий

Мы это... тут подумали... и я решил вот чего...
Мы тоже записываемся на Берлогу на енту. Только туда приедем на поезде, а машину на месте найдем (КнаФа... хотя, какая разница, кто нас будет возить, правда?)
2 совсем взрослых + 1 почти взрослый на весь срок проведения мероприятия.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...