Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!

Я многих не знаю но смею надеятся что мне выпадет случай познакомится с Вами лично на БЕРЛОГА 2013 Питер.... но это единственное сладкое что я пока могу сказать в этом посте..

 

На днях ко мне заежал на СТО Леха бегемот...мы говорили про берлогу.... про предложенные варианты.... про кулютурную программу.....и про практически полное молчание приезжающей стороны............за исключением нескольких персонажей :smile3:

Список экипажей готов - а четкого понимания на какую сумму искать Хотель....какие требования для размещения ...... а соответственно какой конкретно адрес работь НЕТ... (я не про сортиры  :smile3: с ними все ясно)

А ведь время тик-так...тик-так.......

Прошу понять меня правильно!!!.... Друзья!! ритм жизни по бескрайней России везде разный (сам как бывший военный летчик знаю это не по наслышке )...и для кого-то........... решение о том что конкретно надо лично ему,  для этой поездки ... откладывается в долгий ящик......так еще дФа месяца :sclerosis: ...успеется.........

Это у Вас успеется... а у нас можно и НЕТ.......... надо планировать и заказывать заранее.....

Мало того..... многие видимо не допонимают что понравившийся Хотель, расположенный в 60 км от города, порой напрягает полной невозможностью быстро попасть в Питер и организовать кулютурную программу.... у нас пробки по выходным Господа...  и порой не на один час езды....  пункт назначения определяется не количеством километров и состоянием дорог а загруженностью данной магистрали в час пик... или суботу - воскресение............ дачный сезон :rolleyes2:  етит твою медь

 

Так вот к чему это я :heat: ........... давайте всетаки принимать решение

Раз выбран Питер.... то надо поактивнее...ато к моменту сбора будем собирать крохи со стола с обидой ..ну чтож ВЫ так и встретить то Нас не смогли

 

С уважением Макс

 

P.S. Мы все разные...но мы все ездим на CITROEN :rolleyes2: может как то обозначим в эфире .... только пожалуйста не как мнение одного лица... ( помним про различный достаток и уровень расходов ) общие требования к Хотелю.... по деньгам и минимальным условиям размещения... а МЫ найдем его.... закажем.... (организуем кулютурную программу) и будем с нетерпением ждать встречи с Вами :mocking:

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Макс чуть меня опередил, я вчера имел беседу с приятной девушкой из вот этого отеля http://www.hotel-olgino.ru/

Пока номера в наличие есть, но для определения политики ценообразования меня просят прислать письменную заявку с указанием перечня и количества номером и доп мест, (отдельно кто с домашними питомцами.)

Так же пробил и атобусную экскурсию, там предварительно такой расклад

Автобус(50 мест) от Ольгино с обзорной экскурсией с гидом - в районе 20000 рэ с доставкой обратно в отель.

Можно дополнительно по 250 рублей с человека за водную экскурсию, или 320 рэ за экскурсию по Петропавловской крепости. 

Ссылка на комментарий

ребят, ну БЕРЛога то не первая - питерцы, из бывалых - все требования к Хотелу знают, ценовой расклад так же известен. все время его и придерживаемся. Вас там в Пальмире много, не уж то сговориться не можете? А то что все читают и молчат - так у нас так принято - один-двое надрываются, зовут - остальные ждут когда блюдце под нос сунут и еще и подуют, дабы остудить. Находите место по координатам то которое считаете более-менее удачно, ценник до 1200 с носа, с хорошими коммунальными условиями - и в постановочном порядке - едем сюда!!! список участников есть. так что шевелите булками госпАда. все в ваших руках


Леш, ну цены я про Ольгино писал - нормальные... фотки тоже ни че так. а что в эту цену входит? завтрак-ужин-девочки? и про автобус - водная экскурсия - от слова вода? а кто из невы потом автобус доставать будет? smile362.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я может не там смотрел, но где найти цены в Ольгино.

 

 

Леш, ну цены я про Ольгино писал - нормальные...

Коль, может подскажешь какие?

Ну и моё ИМХО : сомневаюсь я как то, что за рупь, в сезон, в Питере можно найти что-то такое о чем потом не скажем: могло бы быть и получше. Думаю нормальный отдых будет стоить от 1,5 т.руб.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

может подскажешь какие?

 

Одя, цена вот тут https://booking.hotel-spb.ru/book-hotel-olgino.nsf/book?openform&lng=ru&pc=&sd=23.08.2013&ed=24.08.2013&rm=1&ad=2

Правда менеджер несет какойто бред, что мол эта цена действует при заказе через интернет, а групповая будет другой, причем выше поэтому мне надо знать кто что будет заказывать.

 

 

а что в эту цену входит

 

Проживание и завтрак, экскурсия естественно будет на пароходике, как я понял нас сначала покатают на автобусе по Питеру, после пересаживаемся на пароход, водная экскурсия и после обратно на автобусе в Ольгино. А по списку начинаю с себя.

 

 

 

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают)

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел.

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

 

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел.

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

 

17. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей)

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)
2. mms-spb - 2 чел.
3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - одноместный стандарт с 23 по 25.08
4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)
5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)
6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)
7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08
8. Max.le.car - 2 чел.
9. Kosean - 2 чел.
10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.
12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел.
13. Дрончик +3 но пока под вопросом
14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)
15. Wasilich + 1
16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей


Леш, пробей вопрос цен и оплаты поконкретней. Упирай на количество и требуй скидок.


да, и еще, Алексей и за одноместные узнай, а то что-то на них цену не могу посмотреть

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

за одноместные узнай, а то что-то на них цену не могу посмотреть

 

Коль, сегодня озвучивали в районе 1900 рэ, Слушай а что тебе с Пашей не объединиться???? Однозначно дешевле будет..

 

Кстати вот еще интересное местечко http://www.lenoblastinfo.ru/vsevolozhsk/les_voz.htm

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Кстати вот еще интересное местечко http://www.lenoblast...hsk/les_voz.htm

 

ценник от 625 руб, а когда открываешь цены - уже 1300,1600,1800 ....

http://www.lenoblastinfo.ru/vsevolozhsk/les_voz_tseni2012.htm

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - одноместный стандарт с 23 по 25.08

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел.

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17.Alegan-4=2взр.+2 детей

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей)

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

ценник от 625 руб, а когда открываешь цены - уже 1300,1600,1800 ....
 

Всё правильно - 625р за человека, а 1300 и т.д. за номер. опять же, в июле цена с человека 675р.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - одноместный стандарт с 23 по 25.08

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон  (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08

 

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17.Alegan-4=2взр.+2 детей

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей)

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Да кстати ...  теоретически автодом  (FIAT DUKATO) может быть экскурсионным автобусом.... правда полная вместимость не более 12 мест   :sorry2: .......... зато застолье может плавно перетечь в обзорную экскурсию по городу и окрестностям ... :wacko1: .......... так сказать не прерывая процесс злоупотребления кулюторно приобщится :spiteful: к красотам северной венеции ..........да и  сортир всегда рядом :to_pick_ones_nose:

 

С уважением Макс

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

С прискорбием хочу сказать,что на Б-8 Я не попадаю. :facepalm:

14.07 едем всем семейством в Адлер.А с работой не всё ладно.

Нема Грошей. :sorry2:

Вот ближе к зиме,там видно будет!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

 

 

Слушай а что тебе с Пашей не объединиться?

да он чой та не в моем вкусе.....  я с ним за столом лучше объеденюсь 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

да он чой та не в моем вкусе.....
 

Ник.Ник. все-таки больше китаец, а не француз. Я знаю, я у него ночевал   :smile3:

 

Наверное, надо останавливаться на Ольгино. Это лучшее месторасположение. Все подъезды и выезды к городу все равно будут на выходные забиты. А так, если в обед в пятницу заезжать туда, то будет без особого трафика. Для столичных, так вообще пустые дороги. В субботу в первой половине дня свободно можно добраться до города.  Да и поздним вечером более менее вернемся без проблем.

Тем более, что собираемся заказывать экскурсионный автобус. Нас тогда трафик вообще ни в какую не трогает, окромя как туалетом.

Если и правда 4400руб за двоих на двое суток, то это очень дешево. 


К сожалению, полетел домашний комп, а на работе не всегда сейчас удается "посидеть в Клубе". Поэтому больше обсуждать буду по телефону с местными.

Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон  (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08

 

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17.Alegan-4=2взр.+2 детей

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое дет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошу рассмотреть еще вот такие варианты:

а.http://otpusk.spb.ru/rus/pansion/bureves.htm#rasm.

б.http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion/zarya.htm.

в.http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion/vostok6.htm.

Завтра отзвонюсь по этим направлениям и отпишусь в теме.

Да кстати ...  теоретически автодом  (FIAT DUKATO) может быть экскурсионным автобусом.... правда полная вместимость не более 12 мест   :sorry2: .......... зато застолье может плавно перетечь в обзорную экскурсию по городу и окрестностям ... :wacko1: .......... так сказать не прерывая процесс злоупотребления кулюторно приобщится :spiteful: к красотам северной венеции ..........да и  сортир всегда рядом :to_pick_ones_nose:

 

С уважением Макс

Вот это подход! Что тут возразишь против старого кемперовского лозунга "Все свое вожу с собой!"
Ссылка на комментарий

Буревестник ни че так. только вот с местом размещения нашей честной компании что-то не ясно. с беседкой большой напряг видимо. Но номера хорошие, цены добрые. Единственное - цены приведены с условием проживания не менее трех суток

 

в Заре разговор идет уже о 3200 в сутки с пары... кусается, да и судя по фото - не за что там переплачивать. Резюме - не треба

 

Восток по цене лучше чем Заре, но на фоне предложения Буревестника проигрывает.

 

имхо - к Ольгино можно в группу рассмотрения присоединить Буревестник.  а вот тут уже местным надо поглядать - что ближе, где условия более соответствуют нашим запросам для отдыха и проведения различных увеселительных мероприятий 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня прозвонил по 3 пансионатам.

1. Заря - "........ у нас тихое, безалкогольное место для отдыха, а не для всяких тусовок....."

2. Восток-6. Нет парковки, за машины отвечаете сами + въезд на территорию платный, нельзя с собой иметь домашних питомцев.

3. Буревестник - все, как бы хорошо, но путевка предполагает обязательный набор оплачиваемых услуг,нет беседки,есть кафе (меню оговаривается отдельно), нет места для шашлыков, за машины никто ответственность не несет.

В общем, Ольгино самый приемлемый вариант!

 

По Ольгино.

Просим всех в течение недели определиться с размещением (кто в какой номер желает поселиться) для того, что бы сделать заказ.

О-о-очень хотелось бы уточнить вопрос культурной программы, что бы Вы хотели посмотреть, где побывать? Пишите,пожалуйста, побыстрее. Чем раньше закажем, тем дешевле будет цена вопроса!!!

Ссылка на комментарий
kosean

нам тоже понравилось больше Ольгино!

с номером уже определились! :mocking:

по культурной программе - понравлась идея Мишы с Гранд Макетом

а так же на воде :)

развод мостов - вообще было бы классно - давно была.

вдруг кто захочет маленькой компанией! :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

 

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

 

2. mms-spb - 2 чел.

 

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08

 

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

 

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

 

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

 

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

 

8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон  (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08

 

9. Kosean - 2 чел.

 

10. Stasische - 2 чел.

 

11. Prulexa - 2+2 чел.

 

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

 

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

 

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

 

15. Wasilich + 1

 

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

 

17.Alegan-4=2взр.+2 детей-«Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08

 

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое дет

 

Изменено пользователем Yana Alegan
Ссылка на комментарий

 

 

хотелось бы уточнить вопрос культурной программы

 

самим слабо составить? это вам не президентов подкидывать.... собиритесь и за лафетничком чая обсудите - а мы поедем куда укажите. Не понравится - помидорами закидаем 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон  (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08

 

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом с 23 по 25.08

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17.Alegan-4=2взр.+2 детей-«Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое дет

Изменено пользователем prulexa
Ссылка на комментарий

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают) - двухместный стандарт с 23 по 25.08

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел. 2-х местный стандарт с завтраком. с 23 по 25.08

8. Max.le.car - 2 чел. - Дом на колесах на 6 персон (FIAT DUKATO) - кухня, туалет, душ и холодильник в одном конверте - с 23 по 25.08

9. Kosean - 2 чел.2-х местный стандарт с завтраком с 23 по 25.08.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с доп. местом с 23 по 25.08

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел. 2-х местный стандарт (с двухспальной кроватью) с завтраком. с 23 по 25.08

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

17.Alegan-4=2взр.+2 детей-«Кинг-Сайз»номер с 23 по 25.08

18. koss-4 чел (двое взрослых, двое детей)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...