Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают)

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел.

8. Max.le.car - 2 чел.

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел.

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

 

 

Виталя, а почему после добавления тебя в список кол-во экипажей не изменилось?, как было 14 так и осталось 14, а-а увидел, кто то суеверный и перескочил №13.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

я когда список ставил - цифру 13 пропустил... не то что бы суеверный, но у нас в ПСС даже борта с таким номером не было

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем с берегов Красного моря от Leo2474. Леонид попросил, чтобы я записал и их экипаж

1. vitaku1 - 2 чел. (+Полина под вопросом)

2. mms-spb - 2 чел.

3. КнаФ - 1 чел. под вопросом (но даты устраивают)

4. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

5. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

6. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

7. Baster - 2 чел.

8. Max.le.car - 2 чел.

9. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел.

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich + 1

16. Leo2474 - 3 чел. (2+1)

Ссылка на комментарий

китайцу на французе....

не то что бы суеверный, но у нас в ПСС даже борта с таким номером не было

ну с № борта ты наверное прав, сколько не летал ни разу не видел.... а вот кресла есть... но 12+1 :spiteful:

Знакомая терминологиян :big_boss: ... а вот это мое; ВВС СССР ...Ан-12 Ан-26 Ми-8 Ми-24................. :dance:

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Господа, к сожалению у меня счас небольшие проблемы, но на следующей неделе мы с Сергеем Косеаном( уже договорились), обязательно спаляем и пообщаемся с хозяевами базы.

Ссылка на комментарий

01. vitaku1 - 2 чел. (+ Полина под вопросом)

02. mms-spb - 2 чел.

03. КнаФ - 1 чел. (под вопросом, но даты устраивают)

04. Pachan78 - 1 чел. (по поводу дат смотреть надо ближе к телу, а так я в деле)

05. ciklop17 - 3 чел. (возможно +2, но пока не точно)

06. N-Drew - 2+2 чел. (эти даты - устраивают меня как нельзя более, ну если ничего не измениться)

07. Baster - 2 чел.

08. Max.le.car - 2 чел.

09. Kosean - 2 чел.

10. Stasische - 2 чел.

11. Prulexa - 2+2 чел.

12. defekt + Эффектная девушка - 2 чел.

13. Дрончик +3 но пока под вопросом

14. Shooter76 - 2+2 чел. (двое взрослых, двое детей)

15. Wasilich - 1+1 чел.

16. Leo2474 - 2+1 чел.

17. Alegan - 2+2 чел. (2 взрослых, 2 ребенка)

Ссылка на комментарий

нам не отвертеться

 

Естественно, кстати нам питерским надо будет подумать о кулюторной програме!!! Причем при данной дислокации у нас на проведение всего лишь суббота с 12.00 и часов до 18.00.Так что надо думать, что и как. И самое главное Куда???
Ссылка на комментарий

Если только суббота, то можно сюда Моя ссылка. Такого нигде в России нет. Мне очень понравилось. А все дети вообще в восторге. Ну и обязательно обзорная экскурсия по городу. Но все это надо заказывать заранее. В конце лета, т.е. школьных каникул, паломничество продолжается.

Я вообще не знаю, что можно в Питере посмотреть за один день. Ресторан только пивной!

Надо бы и в театр обязательно сходить. Леша Wizman только из-за этого специально в Питер приезжал. Побывать у нас и не посмотреть разводку мостов, тоже не простительно. А парки Петродворца, Пушкина, Гатчины, Павловска?

Если будет всего уик-энд, то предлагаю в пятницу застолье. В субботу Гранд-макет (надо заранее будет заказать, т.к. нас много человек), обзорная экскурсия по городу на автобусе (можно двухэтажный, но надо тоже заранее заказывать). Небольшой вечером отдых и на разводку мостов! Ну, а в воскресенье утром (после разводки встанем уже поздним утром), завтрак и отъезд.

Это все хорошо, если будем жить рядом с городом. Если в 70км от города, то никакие мосты ехать смотреть уже не захочется. У нас, конечно, не Москва, но затруднений с движением тоже хватает.

Ссылка на комментарий

Гранд Макет: от Калининграда до Владивостока. И все это движется, происходят смены дня и ночи, погодных условий. Дорого, но это того стоит. Кстати "познакомил" меня с этим проектом Володя Earl (к сожалению он очень занят и почти не бывает у нас на форуме)

Изображение

 

А это чтобы Витаки приехали

Изображение

 

Тусовка "Кабрио Клуба"

Изображение

 

Краснодарский край. Здесь будет ночная гроза с молниями

Изображение

 

Очень много интересного!

Ссылка на комментарий

Леша Wizman только из-за этого специально в Питер приезжал.

 

И очень был рад! И сечас очень был бы рад, но только со спонсированием что-то оказывается тяжеловато ...

 

А вот на ваш выезд не попал на позапрошлой неделе -- очень жалею, возможность была.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...