Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Может куда поближе?

В Карелию, например? никто не зовет.... :blush2:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Нам что в Одес,что в Одессу-однояйцево далеко. Север и юг.

Из приглашающих были еще Воронеж,Калининград,Кисловодск и Нижний.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю похмелье есче мучает от Берлоги но мне к примеру 1613 км.до Н.Одеса кажется слишком.Проще сразу на море толпой.В Тольятти и то поменьше 963 км.Да и город сам поинтересней.Но далеко,блин.Времени нуна вагон,суток 5 ге меньше.А с питерского направления вообще...Т-1670 а Н.О.-1798км.Вот как то так.

Ссылка на комментарий

я предложил - а вы пугайтесь.

На счет Воронежа - Припузий звал вроде как. Но тоже С-В не ближний(совсем не ближний) свет. А давайте под Питер и не осенью, а числа 24 августа? Да и у Бастеров на примете местечко под Ленинградом есть.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Ты забыл почему в Звенигороде так поздно собирались!? Все в отпусках были ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да,поддерживаю Ник.Ника!Пора уже под Питером собраться.

Тем более северо-западная группировка у нас не маленькая и хлопоты не должны лечь на одни плечи.

 

Мы с Витой за Питер :fans:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

в конце августа отправляю Русену с бабушкой в Анапу, может всем туды, море-солнце-Темрюк все близко и для деток полезно, классный отель Рифей прям на берегу

Ссылка на комментарий

А давайте к нам в Калининград. И море есть, и озера. И нас тут много. Встретим, отвезем.... Только добраться решить как. Думаю в Одес на топливо тоже не мало уйдет, а к нам за 8000 туда обратно самолет за два часа доставит. По железке или своим ходом загранпаспорт нужен, а своим ходом еще и виза.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

КАЛИНИНГРАД! Море-природа-культур-мультур, Прусский дух, Европа, приключения на границах *да-да-да, это бывает чертовски весело* Ну и наш дружный теплый коллектив :girl_angel:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

КАЛИНИНГРАД!!! а что ж вы грозились приехать в РБ и так и не собрались? вот намылимся к вам, а вы все занятые станете? не? и потом - в этом весь дух БЕРЛог - на ситроенах(ну в общем то на авто любых марок) добираться до места культурного отдыха

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, Калиниград... хотелось бы к вам.. спору нет... У меня сейчас друг с нашего клуба на гранд пикассо у вас там отпуск проводит... так что увидите синий гранд с московскими номерами - скорее всего он и будет :) ибо говорит московских номеров там совсем не видно :) Мы с ним кстати от москвы до орши по пробкам толкались.. я - на берлогу повернул, а он дальше через минск к вам ....

Сложноват к вам путь.... И конечно главное это на авто приехать. Коля прав. Вот кто был в можайске - не дадут соврать - когда идет большая колонна одинаковых автомобилей (а тем более бегемотов ;) ) это выглядит... ну наверное слово эпично - как раз в тему! Зрелище незабываемое! Это я к тому - что если ехать то только на авто! Еще есть препятствия это простои на границе... Нормально ли доедут те кто с маленькими детьми :) И еще. я так понимаю за "один заход", то есть без остановок на сон наверное к вам не добраться.. или это не так?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

N-Drew, калининград - украина. 1000 км проехал за 16 часов, без остановок. на границах максимум пол часа.

 

ДРУГУ срочно пишите!!!!! чтобы к нам на огонек заглянул))) или номерок его скиньте в личку.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

КАЛИНИНГРАД! Море-природа-культур-мультур, Прусский дух, Европа, приключения на границах *да-да-да, это бывает чертовски весело* Ну и наш дружный теплый коллектив :girl_angel:

 

Ja,ja!Preusisches Geist!Es ist interessant! :drinks: Zum Vohl! Prost!

И немцев ещё пригласить с форума.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Конечно Königsberg! За одно и экскурс в историю Восточной Пруссии проведем :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

ну в общем из разговоров на прошедшей встрече и из тех мест где есть "НАШИ", можно полностью редактировать опрос в "шапке".

 

На повестке дня(пишу по приоритету для себя) -

1 - Питер (отв.Бастеры)

2 - Иваново (отв.Павики и Альфы)

3 - Воронеж (отв.Припузий)

 

из минусов - Южанам Питер конечно далече, да и не дешева Пальмира Северная, в Иваново были, но знаем зачем едем, Воронеж.... ну только расстояние для Северных

 

дяденька Снайпер, ребенок составил опрос не поняв шутки китайского юмора.... конечно данные адреса явно будут рассматриваться в перспективе

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

виза 35евро в любом консульстве стран шенгенского соглашения. Если транзитная то или 17 или 5 евро на три года. Только в Литовском консульстве.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...