Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь блок управления SRS


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья.

Имеется Citroen Berlingo new 2008 г.в. Загорелась лампочка подушек безопасности. Контакты под сиденьем и шлейф в руле впорядке. У диллера сказали менять блок управления SRS 10000 руб. примерно, с работой. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

ну так надо и пассажирскую подушку проверить.а вообще как лампа загорелась.сама по себе или что то этому предшествовало.не снимали ли вы разъемы подушек при вкл акб.вторым делом прозвонить шлейф на руле отсоединив подушку.может он перетерся .не снимали ли вы руль перед этим.а блок зачем новый покупать.он ведь не сработавший.перепрошить по новой .но это не снимет проблему я думаю.лексию прицепить и что она скажет? а так гадание на кофейной гуще получится.

Ссылка на комментарий

Лампа сама по себе загорелась, без каких либо вмешательств в систему до этого. Руль никогда не снимался, шлейф в руле сказали впорядке и контакты под сидением тоже.

Диллеры сработали методом тыка: сняли такой же блок srs с тестового автомобиля и воткули вместо моего, и проблема исчезла. Распечаток ошибок не давали.

Ссылка на комментарий

у перекупов поспрашай! они то точто знают или у тех кто битьем занимается.только предварительно ещё раз лексией проверь причину.рубля четыре по рязанским меркам стоит прошить.у вас по красноярским не могу сказать.но думаю или так же или чуть дороже.там ломаться нечему.кто шить будет по любому проверит.если дамп зальется комп покажет.если нет то блоку хана.вот только от чего?

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...