Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-7 в Орше (Белоруссия) 1-4 мая 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

и у немчуры парочка 49... и бибики все наполированны.

надо на ближайшую Лужайку взять полироль и тряхнуть стариной

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот,ради интереса немецкие фоты со встреч:

 

 

обратила внимание, что отличает нас от немцев, у нас стол общий, а у них-:aggressive:/>/>/> у каждой семьи свой

 

но а палатки и кемпинги, так просто супер, а параллейная растоновка машин, ну просто вау!

 

P.S. Как всегда есть свои плюсы и минусы:dntknw:/>

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Что характерно: мы говорим:Наша страна,а те же америкосы:My country.

Менталитеты разные,тут ничего не попишешь.

А чистота какая!

Мы на днях с женой на природу решили выехать,поближе к водоёму шашлыки пожарить.

Заехали в лес-а там срань.Кучи мусора.

Обидно просто за страну,такие элементарные вещи люди делать не хотят.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вот, ради интереса немецкие фоты со встреч:

Паша, была бы возможность на площадке выставить бегемотов в ряд, да ещё и тяпами разбавить - получилась бы композиция втройне эффектней, чем у них :fans: Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Фил, паутинка на ведре это вообще нечто! :good:/>

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Думаю, сравнивать бессмысленно! Что русскому хорошо - то немцу - смерть. В первый - второрй день, точно! :pardon:/>/>

 

 

Я тоже думаю - они бы нам обзавидовались в плане дружной застольной компании... :friends:/>/> Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Я кстати к немцам присмотрелся - и в их компании можно найти персонажей которые отдаленно схожи с нашими ребятами :) Например - сразу в глаза бросается эдакий немецкий аналог нашего Фила.... Так что если включить фантазию и провести парралели.....

 

P.S. Все равно - наши Берлоги и Лужайки - ЛУЧШЕ! (Кол-во участников говорит само за себя!)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Так жили

 

Всегда убивают инвентарные номера (на самом видном месте), написанные аршинными буквами...

 

немецкие фоты со встреч

 

Машин и народу мало, водку не пьют, пиво небось безалкогольное... скукота... :crazy:

Паша, закинь им ссылки на наши встречи, пускай учатся отдыхать коллективом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И еще, если бы они увидели количество Колиного мяса, они бы подумали, что это на весь город!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Думаю, что если бы немцы приехали на БЕРЛогу, то мясо с водкой ели бы не меньше нашего. Особенно, если бы мы их угощали.

 

К сожалению, мой домашний комп состарился и стопорит по страшной силе. Видио вообще не получается загрузить. С фотками понемногу разбираюсь. Будет время, вечером выложу. Но вот очень уж понравились две, не могу не опубликовать их сразу. Но первую поймут лишь те, кто был на БЕРЛоге.

У Сергея и его Виты такой вид, что как будто они уже знают, что перед отъездом домой им придется посетить ювелирный магазин. Остальным это не грозило.

Изображение

 

Илья. На всех семи БЕРЛогах, лужайках, впритыках мы видели только улыбку на его лице. Жаль, что на сей раз в их экипаже не было Лорда

Изображение

Ссылка на комментарий

Миша, Шикарно подметил про первую фотку :)

Серега вон пути к отступлению высматривает... Вот только неясно, отчего это Коля его так крепко держит..... Неужели с Витой в сговор вошел?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Мюсье Глен и остальные господа, а где собственно видео?

 

Видео надо обрабатывать. Времени и опыта к сожалению мало. Фото выложил. Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Паша, закинь им ссылки на наши встречи, пускай учатся отдыхать коллективом.

 

Павел.Ты уж сразу договаривайся о совместной встрече.Если что, то я подмогу.

 

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

Алекс,дык я ж не против,тока денег надо многа и визы.

А потом аборигены пока не приглашают. РасплачУсь в этом году за авто,там будет видно.

Виталь,я там каждую Берлогу выкладываю,но через копирование каждой фоты с сайта на хостинг слишком геморно. Вот если б какой-нибудь Schreibikus закачал на ту же Picasu...

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Спасибо огромное за прекрасно проведённое время в Орше,да и вообще очень приятно с вами общаться.Попробую вставить видео но а если не получится,буду просить Илью.

Ссылка на комментарий

Галя, Виктор! Вы молодцы! :good: :good: :good: :tnx_smile:

За свою жизнь я на многих различных пьянках мероприятиях побывал. Но вот чтобы так дружно все проходило и любвеобильно, как у нас, то не могу и вспомнить!

Были накладки за эти семь БЕРЛог, но запоминается только лучшее!

Уверен, что БЕРЛоги и дальше будут продолжаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...