Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-7 в Орше (Белоруссия) 1-4 мая 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Мы благополучно вернулись домой. Всю обратную дорогу шел дождь. Первый раз попробовал круиз - супер. На въезде в Москву по всем направлениям пробки, как в воскресенье. Видимо прогноз всех сдул с дач на день раньше. Но нам в Орше, считаю с погодой повезло. А в активные игры поиграем в следующий раз. За то, что еще есть порох в пороховницах огромное спасибо организаторам и активистам. И вообще хорошо, что мы все встретились. Что-то уже опять хочется поесть шашлычка и курочки. Ну за неимением - покушаем белорусской колбаски. Всем желаем здоровья, благополучного решения проблем и новых путешествий. :drinks:

Ссылка на комментарий

А мы в 10.00 стартовали из Орши, поболтались по Витебску до 17.00, и в 20 по России приехали домой. Как ни странно, дома ни вчера, ни сегодня не было дождя. Всем кто в пути, счастливо добраться до дома!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Марина показывала ПЕЖО из бегемота-кабриолета.

post-18255-0-36127600-1367690478_thumb.jpg

Постановщик кадра airfrance.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Привет всем.Мы дома.Сразу отписываться не стал,весчии Изображение/>разбирал!!Кому что...привез.Приехали поздно в пол десятого.По магазинам там в Орше шарились.Ну и немного пробок собрали.Фото послезавтра так как,завтра арбайтен Изображение/>!!Сейчас к сожалению уже нет времени.

 

P.S.Пишу,отсылаю и замечаю:Сообщение отослано 21-37 а на часах 22-39.На форуме не исполняют приказ ВВ,часы не переводить!!!! АЙЯЯЙ !!

Получилось только приехал сразу написал:crazy_pilot:/>

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

а я у тетушки кушаю уточку росейскую под белорусскую водочку....

Думаю БЕРЛога в этот раз удалась на славу! Еще раз огромное спасибо Славе и Марине Аэрофранс - ребята молодцы..... хоть некоторым и исполнилось 18 - большинству очень понравилось... хотя конечно грустных песен можно и по-меньшеИзображение

 

Удивлен, что Василич ещё не открыл тему БЕРЛога 8.... Гена - ты где?

 

Был очень рад всех увидеть вновь, новым знакомствам и тому позитиву который нес каждый участник встречи! Даешь БЕРЛог много и разных!!!!

 

Ситроен всех марок - ну вы поняли.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну чтож.Мы первыми кто добрался до дома(17-30 в Питере) т.к. надо сегодня поработать.

Впечатлений куча. Огромный СПАСИБ :tnx_smile:/> Организаторам

Очень рады всех видеть,спасибо Всем за отличную дружественную компанию :thank_you:/>

Если сможем выложем фотки(мы фоткали мало,там фотографоф море )

Костя,Оксана и Мелкие :smile:

Koss

Изменено пользователем oksy1891

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

Мы тоже дома уже целый час. Огромное :tnx_smile: за встречу.

По дороге домой не без происшествий. Неудачно съехал с дороги и застрял(жену не послушал, иногда ползительно)

Но проезжающая мимо колонна московских "БеГемотиков", вытящила Тяпу.

За что им(особенно Ник Нику) :tnx_smile: :tnx_smile: :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Мы тоже, как 2,5 часа дома. Доехали нормально. В дождь попали уже на МКАДе. Отдых провели на ура. Осталось масса впечатлений от отдыха. Хотим опять!

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

За что им(особенно Ник Нику)

 

 

если бы не СержСерж - то НикНик, побибикав, мимо проскочил бы.... Леш, я даже не понял что ты застрял, думал просто у машины стоите....Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Черт... а мы проскочили мимо. Увидел вас в последний момент, когда уже почти поравнялся с вами. Подумал, что вы там пикникуете - порадовались за вас... А оно вот оно как оказалось...

 

PS: Прулехи - вы бы или позвонили бы кому-нибудь из наших, или поставили бы у дороги кого-нибудь -а то почти случайно помощь пришла :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Всё прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО! :yahoo:

Жаль только, что с оборудованием возникли проблемы. Моя вина, Ещё мало опыта по звуку. :blush: Обещаю до следующей БЕРЛоге исправиться и Завести хорошее оборудование :girl_cool:

Всем, кому понравилось, все кто писал "Спасибо" - всем на здоровье, ибо веселье продлевает жизнь. Буду рада озаботиться звуком и на следующей берлоге. :thank_you:

ВАМ ВСЕМ :tnx_smile: за компанию.

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий

посмотри под ником ты уже новенький и один шеврон, будешь активно участвовать в жизни клуба, будет больше!!!Ну а на самом деле, спасибо дочь, без тебя ничего не получилось бы!!!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...