Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с печкой


Erema

Рекомендуемые сообщения

В сообщении #63 прошелся по ссылкам, ничего про демонтаж торпеды. Блин, неужели никто не делится опытом???

Были: lancia delta, lancia prizma, lancia dedra, lancia thema, fiat tipo, 2109, fiat brava, citroen bx, citroen xsara.

Есть: citroen xantia 1.8 16v 110 p.s.

Ссылка на комментарий

короче отворачивай всё что видиш.я выше говорил что основной крепёж под капотом .для всякого сними привод дворников я поленился и поплатился посередине сломал надо будет заварить.за ними гайки шестёрка 3или4 вроде 2 болта с права руль держат .отпускаемся ниже,2 гайкиза мотором и 1 слева где сетка заборная.в салоне снимал всё под пепельницей там внизу болтик.обрати внимание на штуку под бардачком около салонного фильтра не знаю для чего она но тоже отколол похожа на педальку,я про неё гдето спрашивал с фоткой не могу найти.ну икак у путного слесаря после сборки остались лишние болты.УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

8 часов работы с перекурами и кофе и все пучком. Ботинки горят! По дороге и панель доработал шумкой, что бы исключить все посторонние сверчки. Ничего сложного, побольше терпения и внимательности. Всем спосибо за советы! Удачи! :morning1:

Были: lancia delta, lancia prizma, lancia dedra, lancia thema, fiat tipo, 2109, fiat brava, citroen bx, citroen xsara.

Есть: citroen xantia 1.8 16v 110 p.s.

Ссылка на комментарий

Обычно тосол гонит под крышку, только по одной причине..... НЕ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ СИСТЕМЫ. любая микро трещина(или ещё какой то вариант), в бачке в шланге или.. или.. результат будет на лицо.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем печка работала в 4 положении.Был куплен и поставлен резистор печки.Теперь на ямках и кочка и при торможении идет скрип и свист из под бардачка. Радости от работающей печки не стало вновь. Опять резистор? Не зависит от скорости работы печки.

Ссылка на комментарий
tanenka1975, по -приезду - это значит когда приедешь ! Машина не очень новая , моторчик печки изношен , менять его нужно, но можно и снять его и немножко мазать , на какое-то время хватит !
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

печка плохо греет---- не полный уровень жидкости охлождающий. не жалей и добавь! хотелось узнать у знатоков. где и что заменить работает только большие обороты 123 не работает. большое спасибо за ранее! и если обсуждалось где найти?

Ссылка на комментарий

резистор за бардачком.я вытащил скрутил проводком какието клемы не помню точно.до сих пор все положения работают.недавно правда опять перестал работать.всётаки решил узнать почём родная.900р я в шоке.пошёл купил от шевинивы за 135 снял свой смотрю проводочки разболтались подмотал и о радость засунул на место.работает.а от шеви потом как нето пристрою.отчёт будет.

Изменено пользователем евгений мельнёв
Ссылка на комментарий

недавно купил авто ситроен ксара 2 2003г(1.6 16V) при работе отопителя на 1 и 2 скорости дует еле теплый воздух на 3 и так далее вообще холодный , t двигателя 80-90 подскажите что делать я в этом авто новичек до этого была десятка 5 лет проблем с отоплением не было. Куда лезть что смотреть???

Ссылка на комментарий

температура охлаждающей жидкости при движении приблизительно 70-75 градусов грешу на термостат может по этому и печка не греет нормально, подскажите какой подходит и какова цена мой VIN VF7N1NFUB73785820

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...