Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи одноклубников. Столица


leocircul

Рекомендуемые сообщения

denis410 сочувствую, как жена? не пострадала? главное чтобы были живы и здоровы а все остальное отремонтируется

На следующей встрече ждем

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

denis410, очень жаль... ребят быстрее чинитесь и снова в строй! :crazy_pilot:/>

 

1.leocircul будет с племянником, а то один всё не утащит)))

2.Donium с женой и дочкой

3.Wizman +Жена, ребёнок,

4. gil13, его жена с ребёнком

5.Ziggy + 1

6.Pantera + 2

7.Лягушонка в коробчонке - Без мужа, без собаки, без кота. Без караоке)))

8.Skart - после 17.30

9. dmitrystudio +2

10. salavat k

 

21 получается пока

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Все спасибо за поддержку! была пробка и скорости были совсем маленькие 10 - 15 км в час, просто при перестроении жена думала проскочит КАМАЗ :facepalm: не вышло) пострадал только авто) КАСКО есть буду заморачиваться с ремонтом!! Кстати фото моего авто есть в разделе "Апрельские встречи"))

Ссылка на комментарий

Жесть,конечно,нет слов,сочувствую,сам пережил 2 удара в корму.

У больших машин там,как правило,мёртвая зона и получается,как в том фильме:"Мама!!! Меня фура задавила!!!" Стараюсь к ним с той стороны не подъезжать.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

И УЖЕ ПО ДРУГОМУ СМОТРЮ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ)) ОБИДНО КОНЕЧНО НО ЭТО ЖИЗНЬ!!

 

вот это правильно

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

denis410, Надеюсь КАМАЗиста натянут по-полной! Еще те подонки - сам постоянно от них уворачиваюсь! Но главное - все живы-здоровы!!

 

Насчет своего участия в сборе - подтверждаю, хоть и сегодняшняя погода начала давать сомнения в своем завтряшнем поведении.

И самое смешное - выехали сегодня по делам, да и машинку помыть-наполировать (ну не грязным же приезжать) - выехали.... минут через 20 все небо затянуло... а вот когда к дому подъехали и я потопал в магазин - обратно вообще в припрыжку под ливнем пришлось скакать аки горный козлик ))))

 

Кстати - а где именно все будет?

И огромное спасибо Ziggy - соседу моему, за то, что в Контакте меня отловил и направил-таки на форум (простите - давно не заходил - времени нету)

Изменено пользователем dmitrystudio

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Гисметео говорит утром и днём ясно, +22.

Циркуль, видать, по магазинам ходит, провианта закупает.

Сегодня вечером-завтра днём выложит место сбора.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Фигасе накатали, всего то отсутствовал чуть больше суток ...

Так, по порядку:

Леонид, про циркулярку, цирк и льва -- это я шуткую!

В список моего второго ребенка занесите, я и дети шашлык жрем по полной, хотя третий день подряд будет тяжеловато, но мы справимся! ;) жена не особо много ест.

Георгий, завтра все в силе, встречаемся утром в музее для начала?

 

p.s.: мы завтра с самого утра снова в седло и инета у нас в доступе никак не будет. А посему -- мой номер телефона (9ОЗ) 2ЧЗ-6О-78, кто нибудь ответственный -- часа в три дня отзвонитесь, сообщите координаты точки рандеву!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Циркуль пущай отзвонит, он же всех томит с местом встречи

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил и смотрел места для парковок, со стороны метро Орехово не очень удобно, во первых машиномест мало, во вторых идти далеко до площадок, фонтана и до самого музея. Посему ещё раз предлагаю парковки со стороны главного входа.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Коль пошла такая пьянка, то я вообще тогда без машины приеду! Вот!

И никто не увидит тогда горошки на моей крыше :(

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Тут, я тут, у меня просто банкеты один за одним. Решено собираемся у главного входа, сейчас выложу координаты.

 

Denis 410, сочувствую братик, если есть каско то нечего переживать, всё попровимо. Может утром проснётесь, пошлёте вё в одно место и всё-таки к нам приедите, поддержку обещаю!!!

Ссылка на комментарий

Леонид у главного входа негде встать, только под знак, лучше сразу тогда на бесплатную парковку музея. ездил сегодня там места всегда есть.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Да там ехать от главного входа метров 70-100. Тогда мы не увидим крышу в горошек

 

Лео вбей улицу тюрина д 4, это бесплатная парковка музея

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Молчит Лео :(

Наверно карту рисует :)

 

Вот именно- рисую!!!!

 

Так я на банкетах посудомойщиком подрабатываю, чтобы завтра деньги были))) Хочешь приехать помочь???

 

Итак: адрес места сбора- Тюрина 4.

 

8926 8700867 мой мобильный, звоним и узнаём!!!!

post-37708-0-93791300-1368913475_thumb.jpg

post-37708-0-18636300-1368913485_thumb.png

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...