Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Немного помялся (восстановить геометрию)


OldSceptic

Рекомендуемые сообщения

Случилась неприятность. Слетел с дороги (два месяца назад). Раскрутило и выкинуло задом. Фаркопом поймал какой-то камень. Потом аккуратно лёг на правый бок. Любимый бегемотик немного потерял форму. Вопрос! Где в Москве или МО можно поправить геометрию? Интересует качество, сроки, цена. Приоритет именно такой. И есть ли возможность восстановить геометрию в одном месте, а покрасить в другом? У кого был подобный опыт? Кто, что посоветует? И ещё. Реально ли нормально покрасить весь авто за вменяемые деньги (в пределах 30-35 т.р.)? Дороже мне проще к братьям белорусам сгонять, но там очередь. Прилагаю несколько фоток. Насколько реально восстановить геометрию близко к первоначальной? Буду благодарен за любой полезный совет.

post-59340-0-58677900-1367089463_thumb.jpg

post-59340-0-46655300-1367089507_thumb.jpg

post-59340-0-32444500-1367089558_thumb.jpg

post-59340-0-24588800-1367089666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

2005г. Думаю, стоит. Машинка сама по себе очень нравится. Немного надо было к ней привыкнуть. После 2.0 турбированного 170 лошадей. Эти 75 лошадок сильно напрягали. Но если не для зарисовок, а для работы машинка самое то! Простая как ситцевые трусы, надёжная и в меру комфортная. Следующую для работы буду брать такую же. Только движок мощнее. Ездил тут в один сервис. За 50-55 т.р. обещали восстановить. Прикольно, что в РБ просили примерно столько же. Но если я правильно всё заметил, то ни у тех, ни у других нет стапеля. Побаиваюсь я таких мастерских. А так брать для работы новую не вижу большого смысла. Брать Б/У кот в мешке.

Ссылка на комментарий

На фото плохо видно,а стапель нужен вообще-то?Если нужен,то конечно.Можно по России поискать.В Белоруссии по-моему они уже обнаглели.За ремонтом нужно следить самому,там нужно жить.Стоит-ли овчинка выделки?Мне кажется у нас в России в небольших городах есть хорошие сервисы с адекватной ценой.КУзов надо выправить,но красить целиком не стоит.Сейчас есть виртуозы,которые красят и не заметишь.Мне после замены задних дверей багажника покрасили задние крылья,причем только в районе фонарей и чуть сбоку (т.е. не целиком панель).Так место перехода краски совершенно не заметно.Замена дверей,правка пола багажника,правка крыльев,покраска,разборка,сборка обошлась в 30 тыс.Пол тянули почти неделю,постепенно.

Ссылка на комментарий

Ну может насчёт полной покраски я и погорячился! :-) Был у меня один мастер-виртуоз. Красил изумительно. Один только грешок за ним водился, работал он только пока ты рядом. Ты ушёл и он твоей машиной заниматься перестал!

Вопрос всё ещё актуален. Где поправить геометрию? Одни спецы мерили (рулеткой) во всех направлениях. Максимум увело на 2,5 см. Вроде как совсем не смертельно. Я понимаю, что в области и спецы есть и цены по-гуманнее, но не будешь же тупо все мастерские объезжать и "разведкой" заниматься. Вот и прошу совета-рекомендации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...