Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ELM327


CheBurashka21

Рекомендуемые сообщения

никто не задумывался, говорят (не про кур), что на диагностическом разъеме есть постоянное напряжение. не посадит ли этот елм аккумулятор, а то у меня тож есть эта игрушка, но не ставлю ее на постоянку, крышку не охота открывать, закрывать...

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

у меня он уже год висит не вынимаясь, машина стоит на стоянке по несколько дней без движения, и ничего, пока не подсадился акум

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

 

 

Не у меня на 120л.с. бензиновом не кажет.

А что должен казать то ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Два паза есть. В эти пазы что-то пластиковое, типа пластиковой отвертки, ручка от расчески ))) засунуть и вниз. Крышка на защелках. Смелее вниз.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу высказаться в тему адаптера ELM327, штучка полезная даже как защита от недобросовестных диагностов! Был случай в практике чуть не развели на замену катализатора!!!!! Загорелся чек и машина стала тупить и подергиватся, придорожный урод (мастером его не хочу называть) после диагностики каким то левым сканом объявил, все сдох катализатор, и взялся решить проблему немедленно за 10т.р!!!!! Но бог миловал и я решил повременить, заехав к другому электрику все исправил заменой свечей и наконечников.

Изменено пользователем stam
Ссылка на комментарий

у меня Torque почему-то не показывает расход топлива, только скорость, температуру охл. жидкости, какие-то напряжения, ну короче самого главного для меня не показывает.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

 короче самого главного для меня не показывает.

А что для вас - самое главное ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Прикупил эту шткувину из-за появившегося джеки чана. Запись к ОД  была аш через 3 недели. Так этой штуковиной прочитал ошибку, вроде Р0105. Сбросил и больше не появлялась, и к ОД не надо ехать. Короче, благодоря ей можно понять надо к од или нет, а если надо то как срочно. Купил ради считывания ошибок, думаю для большего она не нужна. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже обзавелся игрушкой, но нового образца мини  icar  wifi, (скрывается внутрь под панель ничего мудрить не надо) вроде все работает.

Из приятного в комплекте  ПО на iOS и android (Torque pro)  версия, ничего покупать не надо :)

Как разберусь, обязательно закину фотки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот фотки новенькой ELM 327 WiFi

 


Установлена, уже несколько недель, аккум не сажает, единственное, необходимо намутить кнопку для его рестарта, ибо при отсутствии подключения ЕЛМ уходит в сон.

Показывает несколько полезных параметров, считает разгон от 0 до 100км, может как-то работать с ошибками, но пока их нет тут ничего не расскажу.

post-43497-0-30095500-1404453875_thumb.jpg

post-43497-0-27121200-1404453884_thumb.jpg

post-43497-0-98679000-1404453891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@sanches36, Спасибо, печально конечно. Напряжение показывает OBD Авто Доктор, его можно качнуть с Play Маркет, бесплатно.

Изменено пользователем broadcast_live_dj_promotions
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...