Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жду своего BERLINGO


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Только заказал ты бегемота, а не берлогу. А БЕРЛога - это мероприятие, на которое собираются автотусовщики и в основном владельцы бегемотов. Ну и в меньшей пока степени, владельцы автомобилей других моделей и марок.

Обычно это происходит три раза в год: осенью, в январе и весной. Этой весной БЕРЛога проходит в Республике Беларусь с 1 по 4 мая.

Заказал Берлогу в производство на апрель

 

немного не понял, но желаю как можно быстрее получить автомобиль и присоединиться к нашим мероприятиям. У вас в столице так вообще "Китайские Лужайки" по несколько раз в месяц происходят. Главное, что бы они не затянули и не повлияли на здоровье :biggrin:
Ссылка на комментарий
BERLINGOSIK, на апрель - это 2014? или как? ну а в целом - конечно поздравляю! Хороший выбор

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А чего так долго? Я в свое время в декабрьское производство попал.. в феврале - машинка уже тут была. а это еще и новогодние и рождественские праздники....

Ну может не в начале июня, но в самом июне должны..

 

BERLINGOSIK, у кого заказал авто?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

А вдруг он, BERLINGOSIK, и правда заказал Берлогу ?

Что мы все делаем, когда получаем новое авто... ? :friends: :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Всем привет!Спасибо за разяснения про БЕРЛогу.Буду знать.Давно присматривался к берлинго:года два... (Сейчас езжу на NISSAN-NOTE 2007г.в.104тыс.пробег.дв.1.6-110л.с.Брал новым.Хороший Достойный автомобиль) ...Ну вот.Приехал я аж в феврале 2013 в Ситроен Центр Москва(Проектируемый проезд 995) сделал предоплату.В заявке на поставку значится-производство апрель.Комплектация X-TR.Цвет и Опции выбирал нужные мне.Соответственно у дилера такой машины не было в наличии.Ну апрель так апрель.Я в радостном ожидании...

Ссылка на комментарий

Я тоже там машину забирал, но оплачивал ещё на Викторенко, 18, попал на переезд салона.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

У вас в столице так вообще "Китайские Лужайки" по несколько раз в месяц происходят. Главное, что бы они не затянули и не повлияли на здоровье :biggrin:/>

отсюда поподробней

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...