Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

FreeDrive, PerfectDrive, Essential.


Blinston

Рекомендуемые сообщения

Доказательства получил, спасибо всем.

Но я 60000 проезжаю меньше, чем за два года. Думаю, что сервисный контракт всё-равно куплен не зря.

 

Кстати, не понятно, с чего бы это вдруг Ситроен так расщедрился. В любом случае, приятно.

Изменено пользователем bobby-cat

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Не факт, я спросил про такой случай - ответили, что надо разбираться с конкретным владельцем авто выпуска 2013 года при личном визите к дилеру. Я таким не являюсь и, соответственно, на этом мой интерес был исчерпан.

Ссылка на комментарий

bobby-cat (26 Апрель 2013 - 08:39) писал:

а/м выпуска март 1013. 40000 км. на элементы подвески. И ни одного упоминания про 60000 в сервисной книжке.

Давайте доказательства.

 

Вот доказательство!

 

Да, в сервисной книжке нету этого, к сожалению. Книжка на 2013 год, машина мартовская.

Уточню у дилеров.

Изменено пользователем Blinston
Ссылка на комментарий

Carlito,

 

Кстати, не понял немного, сразу даже не отреагировал. Есть договор о намерениях покупки машины, но договор покупки оформляется , когда машина уже произведена и прибыла к продавцу. Тогда деньги вносятся и договор переоформляется с учетом ранее внесенных средств. Как может быть такое смещение дат, о котором ты пишешь? Купил раньше чем сделали? И налоги начал платить раньше, ведь ты уже реальный владелец?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...