Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 24.04.2013


ZIGGY

  

13 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше собираться?

    • Суббота, воскресенье день
    • Суббота, воскресенье вечер
    • Понедельник среда вечер
    • Четверг-пятница вечер


Рекомендуемые сообщения

Резюмирую встречу. Не смотря на (см. фото) маленькие пробки, все добрались на пол часа раньше назначенного, только стояли в разных местах, думая что остальные стоят в пробках) Потом всё таки удалось скоординироваться и сделать групповое фото, правда верх ногами). Приехали симпатичная девушка с семьёй, на столь же симпатичном пикассо эксклюзив, потусила с нами чуток, забрала наклейку и счастливая поехала всё с той же семьё домой по южнопортовой!!! А мы, а то есть директор на цитрамоне, красавчик- барыга на с4 new, главный инженер- электронщик на берлинго и топ- менеджер Билайна на эксклюзивном ситроене Калина, дружной компанией направились в кофе-хауз, предпочтя его чебуречной. Там славненько потравили байки, договорились с соседним столиком, состоящем из девушек, о скором совместном походе в сауну и такие же счастливые, как девушка на пикассо, поехали по домам. Мне лично понравилось, можно следующую устроить в выходные!!!!!

 

Эт либо у тебя яндекс фигнёй страдает, либо ты это не по уезду карту включал)

А стояли вы все не в том месте, в коем я обозначил на фотках.

Можно и в выходные.В воскресенье, к примеру. Шашлычка пожарить, к примеру. Таки.

 

ЗЫ.Дваэждыдветясячишестой и Четырестадесятому-незачёт и всякая неуважуха за то, что обещались, и не приехали.

Изменено пользователем ZIGGY

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Эт либо у тебя яндекс фигнёй страдает, либо ты это не по уезду карту включал)

А стояли вы все не в том месте, в коем я обозначил на фотках.

Можно и в выходные.В воскресенье, к примеру. Шашлычка пожарить, к примеру. Таки.

 

ЗЫ.Дваэждыдветясячишестой и Четырестадесятому-незачёт и всякая неуважуха за то, что обещались, и не приехали.

 

По какому ещё уезду, там же на скине время стоит, это не отъезд а приезд, всё по честному. На людей не наезжай, ну не получилось приехать, всякое бывает, так что ничего страшного, приезжайте в воскресенье. Или ты так раздосадован что не удалось 2*150=300 ещё срубить)))))

 

Товарищ Директор, ну раз вы предложили, так вам и новую тему создавать , с временем, местом, картами. Модераторов я на себя беру))). Тем более у ситроена- калины вся туристическая экипировка с собой в багажнике, так что можно и шашлычки-пати устроить.

Ссылка на комментарий

Стояли дальше чем "там", потому что около 20 00 "там" стояло много машин и автобусов. поэтому и встали с другой стороны и чуть дальше чтоб не щемиться.

и вообще вряд ли нас кто то искал, тк все равно бы проехался по всей площадке, как минимум чтобы развернуться и уж мы то бы его не пропустили ))

а за наклеечки спасибо))) запасусь спиртом, салфетками и тп и пойду клеить сегодня :girl_dance:

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

Чтото пасмурно, и дожди обещают.

Думается мне ,знаете что, а поехали на картах покатаемся?

А потом уж в шашлычную.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

А я сегодня буду в районе м.Университет часов в 8 вечера ...

Нихт желания в такую погоду пошарахаться в тех краях ни у кого?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Чтото пасмурно, и дожди обещают.

Думается мне ,знаете что, а поехали на картах покатаемся?

А потом уж в шашлычную.

 

Ох уж эти директора. У вас сто пятниц на недели, только на одно настроишься, у вас уже другой проект!!!! А на картинге в дождь поливать комфортно!???? И плюс у всех негативный осадок останется, потому как я всех порву, и после первых пяти секунд на горизонте, в лучшем случае, будет только моя спина маячить))))). Мне вообще по барабану где собираться, лишь бы сауна неподалёку была)))))))))).

Кто-нибудь ещё "за" директорские инновации???

Ссылка на комментарий

Ох уж эти директора. У вас сто пятниц на недели, только на одно настроишься, у вас уже другой проект!!!! А на картинге в дождь поливать комфортно!???? И плюс у всех негативный осадок останется, потому как я всех порву, и после первых пяти секунд на горизонте, в лучшем случае, будет только моя спина маячить))))). Мне вообще по барабану где собираться, лишь бы сауна неподалёку была)))))))))).

Кто-нибудь ещё "за" директорские инновации???

 

Есть куча крытых картов.

Насчёт спины твоей не уверен-ты здоровый и тяжёлый.Аэродинамика и мощность двигла не позволят тебе летать прям сильно быстрее.))

 

На самом деле с шашлыками можно до майских погодить-да с хорошей погодой да собраться

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Есть куча крытых картов.

Насчёт спины твоей не уверен-ты здоровый и тяжёлый.Аэродинамика и мощность двигла не позволят тебе летать прям сильно быстрее.))

 

На самом деле с шашлыками можно до майских погодить-да с хорошей погодой да собраться

 

 

Ну всё тогда, ищи крытый, создавай тему и т. п.

 

Wizman

Отправлен Сегодня, 14:59

А я сегодня буду в районе м.Университет часов в 8 вечера ...

Нихт желания в такую погоду пошарахаться в тех краях ни у кого?

 

.

 

А мы всё не нагуляемся, да салата с сёмгой не наедимся. А ну давай домой, к семье!!!!

Ссылка на комментарий

На этой неделе у меня всё отменяется.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Вторая половинка не пускает????? Создал бы тогда для следующей хоть...

 

Ага, только вторая половинка, на данный момент, называется работа.

Это у нормальных людей праздники, а у нас, в связи с этим, самая жара.

 

 

 

Результаты опроса показывают, что лучше всё же собираться в выходные днём.

На следующие выходные-это 5 число, воскресенье.

Думается за майские все уже шашлыков объедятся по полной программе, как мне кажется.

В тему призываются все страждующие в воскресенье 05 числа чем нибудь с клубнями поделать.

Ну, и соответственно, самые стойкие бойцы, таки приехавшие на первую встречу этой весны.Идеи, в общем то, простые-либо шашлыкинг, либо картинг, либо можно просто всей компанией куда нибудь съездить погулть.

Изменено пользователем ZIGGY

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Ага, только вторая половинка, на данный момент, называется работа.

Это у нормальных людей праздники, а у нас, в связи с этим, самая жара.

 

 

 

Результаты опроса показывают, что лучше всё же собираться в выходные днём.

На следующие выходные-это 5 число, воскресенье.

Думается за майские все уже шашлыков объедятся по полной программе, как мне кажется.

В тему призываются все страждующие в воскресенье 05 числа чем нибудь с клубнями поделать.

Ну, и соответственно, самые стойкие бойцы, таки приехавшие на первую встречу этой весны.Идеи, в общем то, простые-либо шашлыкинг, либо картинг, либо можно просто всей компанией куда нибудь съездить погулть.

 

 

Мне тоже кажется что шашлыки поднаедят, так что я за картинге и лучше на свежем воздухе!!!!

Ссылка на комментарий

В "Вегасе" что на мкаде, построили отличный картдром, может там, и шопинг, и отдых, и картинг, и места достаточно. Только давайте чуток переждем, и замутим на вторую половину мая.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

В "Вегасе" что на мкаде, построили отличный картдром, может там, и шопинг, и отдых, и картинг, и места достаточно. Только давайте чуток переждем, и замутим на вторую половину мая.

 

И от меня не далеко)))). А чего ждать-то??? Или есть переживания что народу везде куча будет?

Ссылка на комментарий

Есть переживания, что половина на дачах будет.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Есть переживания, что половина на дачах будет.

 

 

Если так переживать, то можно тему закрывать. Чем теплее будет, тем ещё сильнее все начнут на дачи уезжать, а потом вообще все в отпуски разьедуться на всё лето, включая и меня. Может на чьей-нибудь даче сразу и тусанём, с шашлыками и всеми вытекающими. У кого есть свободная дача, всей кучей сможем даже огород вскопать???)))

Ссылка на комментарий

не "вытикающими", а "втекающими"))))

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Если так переживать, то можно тему закрывать. Чем теплее будет, тем ещё сильнее все начнут на дачи уезжать, а потом вообще все в отпуски разьедуться на всё лето, включая и меня. Может на чьей-нибудь даче сразу и тусанём, с шашлыками и всеми вытекающими. У кого есть свободная дача, всей кучей сможем даже огород вскопать???)))

 

Весной ещё холодно (в начале) Когда потеплеет там майские праздники, потом школа, дети, последний звонок. Лето жара, дачи, отдых тоже не вариант. Осень после отдыха нада пахать опять же школа, работа, пасмурно, слякоть, дожди не хочется ни на какую встречу. Зима ХОЛОДНО, теплых крытых парковок мало, не охота, подождем когда потеплеет :biggrin:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...