Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 24.04.2013


ZIGGY

  

13 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше собираться?

    • Суббота, воскресенье день
    • Суббота, воскресенье вечер
    • Понедельник среда вечер
    • Четверг-пятница вечер


Рекомендуемые сообщения

а что я не в списке? :big_boss:/>/>

 

 

Как это не в списке, смотри повнимательней)))

 

1. Leocircul (19:59)

2. Romeo

3. ZIGGY(то есть к 8:30-9)

4. Pantera (подъеду к 20:00)

5. Mouse20062006(к 20:00)

6. denis410

 

 

Всем, по возможности, являться с чистыми авто!!!

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Всем, по возможности, являться с чистыми авто!!!

 

Это как это ??? А они еще и чистыми бывают ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

leocircul Какими нафиг чистыми, мы что, на выставку собрались чтоли?Я вот только сейчас приехал из Нижнего, за двое суток 1000 км пробега, завтра работаю до поздна до самого, не успею я ни при каких раскладах её помыть.

 

По поводу наклеек:

Одна Деоциркулю, вторая Пантере, третья-четырестадесятому, и, внимание, четвёртая-дважды две тысячи шестой

Дваждыдветысячишестая, подтверди своё наличие на встрече, и поняла ли ты куда именно ехать?

А теперь, друзья, внимание!

Наклейки осталось ровно 4-три сердца, и один смайл.Соизвольте договорится между собой в личке, кто смайл заберёт.

Так же напомню-наклейки по 150 руб, не поймите неправильно, я за свои деньги их делал, по принципу "если себе делать, то сделаю ещё и людям"

 

И, кстати, я тут эта, в "добро пожаловать" про себя пару строчек чирканул-ежели благородным донам заняться нечем будет-почитайте на досуге, от нечего делать)

Изменено пользователем ZIGGY

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Я на встрече буду. Присутствие подтверждаю. Вроде поняла куда ехать.

Если есть возможность киньте в личку тел. чтоб если заблужусь позвонить кому-нить Изображение

 

 

Наклейки заберу конечно, если привезешь буду очень благодарна!!!

P585XX150.png
Ссылка на комментарий

leocircul Какими нафиг чистыми, мы что, на выставку собрались чтоли?Я вот только сейчас приехал из Нижнего, за двое суток 1000 км пробега, завтра работаю до поздна до самого, не успею я ни при каких раскладах её помыть.

 

 

 

Я же написал, по возможности. Грязная, так грязная, будем считать что это у тебя внедорожник)))

 

Mouse20062006

Отправлен Сегодня, 09:03

Я на встрече буду. Присутствие подтверждаю. Вроде поняла куда ехать.

Если есть возможность киньте в личку тел. чтоб если заблужусь позвонить кому-нить

Ты уж лучше в навигатор вбей, а то по телефону ещё больше запутаешься!!!! :popcorm2:

Ссылка на комментарий

Ты уж лучше в навигатор вбей, а то по телефону ещё больше запутаешься!!!! :popcorm2:/>

 

Я ей уже примерно то же самое написал)

 

Друзья, а давайте вообще по факту скинемся-да купим пару пицц.Я думаю где нибудь рядом можно будет чтото найти.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Я ей уже примерно то же самое написал)

 

Друзья, а давайте вообще по факту скинемся-да купим пару пицц.Я думаю где нибудь рядом можно будет чтото найти.

 

 

4 наклейки*150 р= 600 рублей и это не считая смайлика, как раз на пиццочку хватит!!!!!!! Шучу конечно, давайте купим, а с чаем или напитками что??? Предлагаю, чтобы потом не бегать по углам в поисках, тебе их сразу с собой прихватить. Я буду материальным ответственным, если кто не скинется, я возьму затраты на себя, только много сильно не набирай!!!!

Ссылка на комментарий

Наверное не в тему, но -- сегодня тоже будут вечером пробки как вчера? Тоже типа что-то будут перекрывать и т.п.?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Шучу конечно, давайте купим, а с чаем или напитками что??? Предлагаю, чтобы потом не бегать по углам в поисках, тебе их сразу с собой прихватить. Я буду материальным ответственным, если кто не скинется, я возьму затраты на себя, только много сильно не набирай!!!!

 

Давайте я куплю литра четыре колы и байкала, и стаканчики.А по поводу пиццы-по факту на месте сообразим где ближе, да и отправим самого активного гонца)))

 

По поводу пробок-ну мы то не по тверской же.А перекрывают тверскую.

 

По поводу помыть машину-помыл, и что, как по приметам-пошёл дождь :diablo: :diablo: :mad: :mad:

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Вообще да, можно и заказать.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Давайте я куплю литра четыре колы и байкала, и стаканчики.А по поводу пиццы-по факту на месте сообразим где ближе, да и отправим самого активного гонца)))

 

По поводу пробок-ну мы то не по тверской же.А перекрывают тверскую.

 

По поводу помыть машину-помыл, и что, как по приметам-пошёл дождь :diablo:/> :diablo:/> :mad:/> :mad:/>

 

Молодца, 5 за предприимчивость. А с помывкой машины- зато совесть чиста.

 

 

 

Надеюсь дождик никого не отпугнул???

Ссылка на комментарий

Молодца, 5 за предприимчивость. А с помывкой машины- зато совесть чиста.

 

 

 

Надеюсь дождик никого не отпугнул???

 

А кто у нас самый активный?:)Праааавильно, кто всю кашу заварил, подогревал, и кипятил.То есть леоциркуль.

Мне как раз смс пришло о акции в доминос "при самовывозе-вторая пицца в подарок")))

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

А кто у нас самый активный?:)Праааавильно, кто всю кашу заварил, подогревал, и кипятил.То есть леоциркуль.

Мне как раз смс пришло о акции в доминос "при самовывозе-вторая пицца в подарок")))

 

Ну вот и хорошо. Смску не удаляй, на месте разберёмся!!!!! Ты, кстати, не верил что это произойдёт)))

Ссылка на комментарий

до сих пор не верю.Стою вообще один.Или я чтото не понимаю?)

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Не ну, вверх ногами встречаться страшно.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Резюмирую встречу. Не смотря на (см. фото) маленькие пробки, все добрались на пол часа раньше назначенного, только стояли в разных местах, думая что остальные стоят в пробках) Потом всё таки удалось скоординироваться и сделать групповое фото, правда верх ногами). Приехали симпатичная девушка с семьёй, на столь же симпатичном пикассо эксклюзив, потусила с нами чуток, забрала наклейку и счастливая поехала всё с той же семьё домой по южнопортовой!!! А мы, а то есть директор на цитрамоне, красавчик- барыга на с4 new, главный инженер- электронщик на берлинго и топ- менеджер Билайна на эксклюзивном ситроене Калина, дружной компанией направились в кофе-хауз, предпочтя его чебуречной. Там славненько потравили байки, договорились с соседним столиком, состоящем из девушек, о скором совместном походе в сауну и такие же счастливые, как девушка на пикассо, поехали по домам. Мне лично понравилось, можно следующую устроить в выходные!!!!!

post-37708-0-03390200-1366833801_thumb.jpg

post-37708-0-74023100-1366833828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...