Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 24.04.2013


ZIGGY

  

13 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше собираться?

    • Суббота, воскресенье день
    • Суббота, воскресенье вечер
    • Понедельник среда вечер
    • Четверг-пятница вечер


Рекомендуемые сообщения

Таки приветствую.

Таки тут энное количесто ситроеноводов зелёных, не тёртых форумом энтим соизволили изъявить желание таки да встретится. :drinks:

Посему был выбран Ваш покорный слуга для создания темы сией, дабы пригласить старожил да активистов пишущих много да красиво и понятно собраться вместе с зеленью форумной. :crazy:

Короче говоря - 24 числа, в среду-велкомьте всей таки толпой на таки Болотоную площадь.

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_04_2013/post-49984-0-69230800-1366397958_thumb.gif

 

Почему именно здесь-а не тараса шевченко?Во первых-это тестовая встреча, место можно и поменять будет, в последствии.Вполне вменяемо по удалённости от всех центров вселенной, типа бирюлёво, новогиреево, южное бутово(прости, господи :diablo: ), митино :smoke: , и прочих, не так много воды, поэтому потеплее, чем на шевченко будет, магазины близко, да и вообще там мииииило)))*для женатиков-ещё и романтишно*.

 

Сбор в 21:00.Встаём перпендикулярно забору.А там уже и кольян, ежели кто принесёт, и чай в термосах, и прочее.

 

Для тех, кто в танке, или же гости нерезиновой :russian: даю схемму покрупнее.

 

 

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_04_2013/post-49984-0-68708500-1366398530_thumb.gif

 

 

Здесь прошу отписываться, кто точно будет, копировав список предыдущего изъявившего желания, с дописыванием своего ника.

post-49984-0-69230800-1366397958_thumb.gif

post-49984-0-68708500-1366398530_thumb.gif

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Таки приветствую.

 

Одессой мамой попахивает)))

 

*для женатиков-ещё и романтишно*.

 

Как раз замочик свой поищу заодно)))))

 

 

Сбор в 21:00.

 

Не поздновато? А то я обычно время уже баиньки готовлюсь.... Тем более для твоих активити темновато уже будет, или ты хочешь этот шаг пропустить и сразу к кальяну добраться?

Ссылка на комментарий

*для женатиков-ещё и романтишно*.

 

С этого момента поподробнее ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Одессой мамой попахивает)))

Таки шо ви имеете против? :crazy:

Не поздновато? А то я обычно время уже баиньки готовлюсь.... Тем более для твоих активити темновато уже будет, или ты хочешь этот шаг пропустить и сразу к кальяну добраться?

 

Как раз-пока все доберутся, пока туда сюда.Ежели ты баиньки-ну чтож, молодому растущему организму надо высыпаться.

Насчёт активити-Так, собственно, световой день прибывает, рано или позлдно станет светло в 9.

 

 

С этого момента поподробнее ...

 

На болотке чтоли ни разу не был?Там вполне приятно.

 

 

На Болотку обычно везут свадебные кортежи, там же стоят деревья, на которые вешают замки, а ключики за борт выбрасывают......

 

Кортежи обычно с другой стороны реки стоят, да даже если туда и заезжают, то не тыкаются к самому тротуару.

Короче я сколько раз там был-в принципе место всегда есть, и далеко не одно

 

И, друзья, ГДЕ СПИСОК кто будет????

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

На болотке чтоли ни разу не был?

 

Так, проездом ... Я вообще не любитель мАсква-бАда, лучше уж куда нибудь в другую сторону.

 

По поводу списка -- гарантировать не могу, мало ли что случится. Но будуиметь ввиду! :friends:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А давайте начнем собираться с 20 хотя бы? ну кто позже подъедет и ладно... а то я однозначно с дитем,негде мне мелкого оставить, ну и может еще мужа с работы заберу.

и наклеечку мне наклеечку не забудьте))

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

А давайте начнем собираться с 20 хотя бы? ну кто позже подъедет и ладно... а то я однозначно с дитем,негде мне мелкого оставить, ну и может еще мужа с работы заберу.

и наклеечку мне наклеечку не забудьте))

 

Ну вот и славненько, вот и договорились..... 24 апреля в 20.00 на болотной?, если вдруг кто-то не успевает, то мы обещаем дождаться и не менять место дислокации, хотя бы первые двадцать минут)))

Всё остальное остаётся без изменений....

 

1. Leocircul

2. кто следующий???

Ссылка на комментарий

а что будет? что взять с собой? клубные наклейки ,рамки можно будет приобрести?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

1. Leocircul

2. Romeo

3. ZIGGY(уже точно, разрулил все вопросы с работой, но, скорей всего, чуть позже восьми, то есть к 8:30-9)

 

Наклейки-обещал Пантере и Денису четырестадесятому.

Завтра вечером буду дома-точно скажу сколько ещё осталось, и смогу ли ещё привезти.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий
Mouse20062006, привет, можно сначала познакомиться, фото себя красивой показать и своей машинки, а потом можно и на встречу

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс привет. Меня зовут Елена, мне 28 лет. Я из Москвы, район Каховка.

Езжу на ситроен DS4. Машина супер.

Фото машинки пока нет, плохая примета у меня авто фоткать.

Фото себя есть в анкете (я его вижу вроде).

Что ещё рассказать?

P585XX150.png
Ссылка на комментарий

1. Leocircul

2. Romeo

3. ZIGGY(уже точно, разрулил все вопросы с работой, но, скорей всего, чуть позже восьми, то есть к 8:30-9)

 

Наклейки-обещал Пантере и Денису четырестадесятому.

Завтра вечером буду дома-точно скажу сколько ещё осталось, и смогу ли ещё привезти.

 

ZIGGY, как не стыдно, я второй был в очереди на наклейки после пантеры, а ты меня уже вообще из списка удалил, см. прошлую тему, требую справедливости.

 

Mouse20062006

Отправлен Сегодня, 09:11

Всем привет. Я тут новенькая, на встречу тоже хочу, тем более живу недалеко ) А можно место дислокации поточнее, а то фотка маленькая и видно плохо

Приезжай, будем рады. :give_rose: Карту ZIGGY попозже большую выложет или скрин из яндекс карт.

 

Алекс32

Отправлен Сегодня, 09:16

Mouse20062006, привет, можно сначала познакомиться, фото себя красивой показать и своей машинки, а потом можно и на встречу

У нас тут вроде как не форум знакомств)))))))))) Должна быть интрига, не торопи события, котяра))) :popcorm2:

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам мальчики за приглашение! :blush2:

Была бы очень рада. Фотка у меня есть в профиле, если кому интересно конечно

А вообще я люблю новых людей и новые знакомства, я и не замужем к тому же :blush2:

P585XX150.png
Ссылка на комментарий

1. Leocircul

2. Romeo

3. ZIGGY(уже точно, разрулил все вопросы с работой, но, скорей всего, чуть позже восьми, то есть к 8:30-9)

4. Pantera (подъеду к 20:00)

 

А меня запишите плиз! Я тоже буду к 20-00
P585XX150.png
Ссылка на комментарий

ZIGGY, как не стыдно, я второй был в очереди на наклейки после пантеры, а ты меня уже вообще из списка удалил, см. прошлую тему, требую справедливости.

Сатисфакции???Выбирайте оружие, сэр)))Шучу.Я про тебя помню, просто забыл написать.

 

Карту ZIGGY попозже большую выложет или скрин из яндекс карт.

А почему все молчат, что первую фотку я кривую выложил?потому что все её уже видели в "апрельских встречах"?))

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_04_2013/post-49984-0-82583300-1366623390_thumb.gif

 

Вообще по второй карте, которую я выложил "для тех кто в танке" должно же быть очень ясно и понятно где это, нет?

 

1. Leocircul

2. Romeo

3. ZIGGY(то есть к 8:30-9)

4. Pantera (подъеду к 20:00)

5. Mouse20062006(к 20:00)(Если наклейки остались-я тебе на встречу привезу.)

post-49984-0-82583300-1366623390_thumb.gif

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Сатисфакции???Выбирайте оружие, сэр)))Шучу.Я про тебя помню, просто забыл написать.

 

 

а я уже было полез за водяным пистолетиком на балкон))))

 

Что с собой брать???? Термосы и печеньки????

 

1. Leocircul (19:59)

2. Romeo

3. ZIGGY(то есть к 8:30-9)

4. Pantera (подъеду к 20:00)

5. Mouse20062006(к 20:00)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...