Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перегородка в салоне


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то устанавливал и подскажет.

Интересует сетка (решетка) между багажником и задними сидениями, для того чтобы собачья морда на свисала на головы сидящих и не вытирала о подголовники слюни.

Нашла такую приблуду только у Гранд пикассо, а что делать в 5 местном? никаких спецкреплений ведь нет. Заранее спасибо за идеи.

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

Я на своём поднимаю подголовники и большой тканью закрываю все сидения. Свисает сзади до пола багажника. Собака лабрадор...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для пятиместного тоже такая сетка есть. По крайней мере в аксессуарах для моего вина имеется.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

При заказе авто, заказ такой сетки как опции обходится в 8000 целковых, а если её заказывать как запчасть (аксессуар), то цена уже 12000 вылезает. Вот такие кренделя.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Шуруп, у нас есть спец гамак в багажник и чехлы на подголовники, но был маламут (70 см в холке)прекрасно могущий облизать всех кто сидел сзади, а теперь предвидится волкодав (около 80+см)

 

Unique, а можно ли ткнуть носом есть ли для моего вариант? я не очень понимаю во всех этих кодах... VF7UD5FN8CJ511513

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

См. вложение.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Pantera, да, получается что-то не то.

Заглушки то есть на 5-ти местной, но они за передними сиденьями, возле потолочных ручек.

Как-то совсем не то.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фига себе стоимость в экзисте такой штуки ...

Ксюша, под обшивкой наверняка есть крепления или хотябы заготовки для них. То что обивка "глухая" -- не показатель, возможно придется еще эти заглушки отдельно дозаказывать.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...