Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перход в экономичный режим!


ВлАл

Рекомендуемые сообщения

Как отключить опцию перехода в экономичный режим или как слушать радио при выключенном двигателе?

 

 

 

но иногда, когда например меняеш колёса хотелось бы послушать новости!

 

 

как решение: быстрее менять колеса, а вообще эконом лучше не трогать, зимой спасает

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Лексией не получается. Пробовали. Но вот как бы узнать, когда он включается и как этого по возможности избегать? А то даже летом иногда появляется этот режим. Не покупать же новый аккумулятор.

Ссылка на комментарий

Не покупать же новый аккумулятор

 

Зачем? Купить бумбокс на батарейках и наслаждаться музыкой. Просто я один раз на даче решил порадовать любимых соседей музыкой пока салон машины надраивал после зимы (машина была не Ситроен, музыка играла долго). Потом бегал и искал у кого есть зарядка для аккумулятора. Все делали вид, что их нет дома, пришлось через всё садоводство бегать туда где моей музыки не слышно было. ;)

Ссылка на комментарий

У меня гораздо меньше

 

у меня меньше, когда акб подсажен. Подзаряжу- опять ровно полчаса играет.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Для таких целей (колеса поменять или на природе посидеть) надо иметь, например, как у меня SuperTooth http://market.yandex.ru/search.xml?text=supertooth&cvredirect=2 и телефон с блютусом. На средней громкости до 10 часов без подзарядки, играет достойно. Подарили на др и я счастлив по уши, незаменимая вещь и всегда при себе. Даже на скутере когда езжу в рюкзаке вожу или под седлом :) тут пример как она играет

Подзаряжается в машине через адаптер 220в или дома от розетки.

 

А по теме, у меня стоит магнитола от Intro, так она вообще не включается при выключенном двигателе / зажигании. И чтобы посмотреть видос или послушать музыку достаточно включить зажигание, и дальше слушать / смотреть пока аккум полностью не сядет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лексией не получается. Пробовали. Но вот как бы узнать, когда он включается и как этого по возможности избегать? А то даже летом иногда появляется этот режим. Не покупать же новый аккумулятор.

Плохо пробовали. В BSI опция "Функция расчета заряда аккумулятора". По умолчанию стоит - присутствует, выполняется модулем контроля состояния аккумулятора, у себя поставил - выполняется интеллектуальным модулем, после чего эконом моде не так задалбывает. Третий пункт - вообще отключить. Но я бы так делать не стал. Мало ли чего...

Ссылка на комментарий

В морозную погоду (от -30), например - незаменимая вещь.

Очень помогает дизелю, например, "откусить кусочек" солярки.

Без него АкБ сдох бы на этапе работы свечей накаливания.

Да и индульгенция для "забывчивых". Особенно, опять же - зимой.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Штатными средствами - никак.


Плохо пробовали. В BSI опция "Функция расчета заряда аккумулятора". По умолчанию стоит - присутствует, выполняется модулем контроля состояния аккумулятора, у себя поставил - выполняется интеллектуальным модулем, после чего эконом моде не так задалбывает. Третий пункт - вообще отключить. Но я бы так делать не стал. Мало ли чего...

Всё равно работать будет, зараза. По какому критерию - сказать затрудняюсь, похоже, по расчёту времени.

 

ПС: не всем следует покупать автомобили умнее себя.

Ссылка на комментарий

Штатными средствами - никак.

Всё равно работать будет, зараза. По какому критерию - сказать затрудняюсь, похоже, по расчёту времени.

 

ПС: не всем следует покупать автомобили умнее себя.

Так и есть, работает по времени, при установке - выполняется интеллектуальным модулем, порядка 30 минут и эконом моде, но не так как при - выполняется модулем контроля состояния аккумулятора, у меня 5 мин и эконом моде, зависит еще от температуры на улице, чем ниже, тем быстрее срабатывает.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня такая же проблема на С5 после отключения АКБ активировался эконом режим,напрягает постоянно открывать Авто ключем и каждый раз дату настраивать.Лексией тоже пробовали не раз не помогает! Помогите!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...