Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена кнопок на руле C4(B7) или замена руля


frog2050

Рекомендуемые сообщения

А может можно как-то без акта вандализма? Типа снять обшивку рулевой колонки и подобраться к этим усикам?

Если вам это удастся, опишите как это сделать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Удалось, но дырявить всеже нужно. Подробнее тут:

 

http://www.drive2.ru/l/4284329/

 

И да, платы разные.

Изменено пользователем Anamorphiz

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

я поменял приборку на цветную с центральным матричным дисплеем он рыжий, все остальное белым горит. хочу центральный тоже белым. все через меню надо делать. при наличии китайской головы (как у меня) меню активируется нажатием верхней кнопки на левом нижнем блоке (которая яркость регулирует). вот я и думал что если сами платы одинаковые - на своей похимичить. у меня только верхние кнопки...

Ссылка на комментарий

неа. да и голова сама Г. может на андроиде которые - лучше дружить будут с цитрамоном. но я бы если честно RT6 поставил. слушай, я видел ты на дравйве приборку и кнопки продаешь - звонки есть? а то я на форму тоже приборку выкинул - пока глухо..

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

@stam,

Надо вскрыть и посмотреть какая улитка стоит на подушку.

Если в ней есть фишка для кнопок руля - то повезло.

Если нет, то придется менять подрулевой или оставить так и не покупать кнопки, а поставить джостик как в пыжах. Тоже надо смотреть наличие разъёма для него в стрекозе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@stam,

Что именно ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ну может фотки как должно выглядеть

про что именно хотите узнать - как выглядят кнопки на руле или джостики на стрекозе ?

В интернете полно картинок и того и другого.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

если покупать под рулевой или только улитку, то сколько контактов должно быть, может кат номер есть, был бы очень признателен


иформации полно, но вся она только об добавлении кнопок к существующим, а что бы конкретно из пустого  руля сделать мульти руль ничего нет

Ссылка на комментарий

@stam,

Вам надо посмотреть, есть в стрекозе(подрулевой переключатель) разъёмы под джойстики или нет, достаточно снять кожух подрулевой и иногда вынуть заглушки куда вставляется джойстик.

Если есть, то проще их поставить, для меня они даже удобней чем кнопки на самом руле, так как точно знаешь где и что находится независимо от того как у тебя вывернут руль(очень неудобны кнопки на самом руле, когда ехать надо по горным дорогам)

А вот если нет разъёмов, тогда снимать подушку и смотреть, есть фишка под кнопки или нет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

сегодня посмотрел, под джойстик разъем есть,  снизу под рулевого приходят три разъема с проводами, руль поставил с кнопками, не работают! номер стрекозы 96773899ZD. куда дальше копать?

Ссылка на комментарий

@stam,

Я же написал, если есть разъём под ждостик, то кнопки руля работать не будут, надо менять подрулевой.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@stam,

Купите два джойстика (круиз и медия) и подключите.

Круиз будет работать только если педаль газа электронная.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@stam,

Уже не помню, скорей всего - да, но может и так заработать.

А вот круиз точно надо.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...