Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разборка по Берлинго


Berlingos

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю разобрать Орион на запчасти. К сожалению из кузовных, только задняя крышка и правое переднее крыло непомяты. Удар в переднюю часть. Коробка повреждена. Если кому чего надо - пишите.

Изменено пользователем Berlingos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть ли зеркало с подогревом правое на берлинго просто зеркало без кожуха???

 

У меня есть зеркало правое с подогревом, кожух разбит, рассмотрю предложения!post-4786-1195244366_thumb.jpg Изменено пользователем nemorus2005
Ссылка на комментарий

Да забивай скоко хошь - видишь чувак написал обьяву и пропал , ни телефона , ни города где машина стоит .

Во Владик поедешь за приводами ?

 

Ладно , давайте сами продолжим - у меня стекло лобовое есть ----- ПРОДАЛ

 

У кого чего ещё есть ?

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю разобрать Орион на запчасти. К сожалению из кузовных, только задняя крышка и правое переднее крыло непомяты. Удар в переднюю часть. Коробка повреждена. Если кому чего надо - пишите.

 

Нужен глушитель и модуль управления отопителем.

т. 8 921 964-97-40

PKZ@list.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Куплю выпускной коллектр, двигатель 1.4i . Москва-Подмосковье

 

Купил у ОД , оригинал встал дешевле аналогов.

 

P.S. если сильно мешает то можно и удалить.

Изменено пользователем amfibrachei
ab65079.gif
Ссылка на комментарий

ПРОДАЮ БАМПЕР ЗАДНИЙ Б\У. РАДИАТОР ОХЛАЖДЕНИЯ Б\У. РЫЧАГ ПОДВЕСКИ ПРАВЫЙ НОВЬЕ И ТАМ ПО МЕЛОЧИ . МАШИНУ ПРОДАЛ ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ.

ТЕЛ. 89060320121 ВЯЧЕСЛАВ

 

нет ли у Вас внутренней обшивки задней части кузова

потолочные панели

и другие

мне под переделку грузового в пассажирский

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю разобрать Орион на запчасти. К сожалению из кузовных, только задняя крышка и правое переднее крыло непомяты. Удар в переднюю часть. Коробка повреждена. Если кому чего надо - пишите.

 

Интересна задняя крышка, цвет любой, но без повреждений (В зад заехали) frolovfoto68@mail.ru, 89261156970

 

Предлагаю разобрать Орион на запчасти. К сожалению из кузовных, только задняя крышка и правое переднее крыло непомяты. Удар в переднюю часть. Коробка повреждена. Если кому чего надо - пишите.

 

Люди!!!!!!, кто знает разборы в Москве по берлингосам, напишите.......

Изменено пользователем bleznec
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

есть задние двери от берлинго 2002 года ( до рейстайлинга),балка,коробка,какие то стекла,что то ещё. А у меня другая беда- нужна решетка радиатора 2005 года, может знаете где взять бу, не оригинала кажется не бывает. на всякий случай мой телефон 8 915 480 61 03 александр, москва.

Ссылка на комментарий

есть задние двери от берлинго 2002 года ( до рейстайлинга),балка,коробка,какие то стекла,что то ещё. А у меня другая беда- нужна решетка радиатора 2005 года, может знаете где взять бу, не оригинала кажется не бывает. на всякий случай мой телефон 8 915 480 61 03 александр, москва.

 

626-48-23 Госпитальный вал 8/1

Alexey_2142

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...