Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с подвеской


Alexey_C5

Рекомендуемые сообщения

Шестой Лесничий

поскольку машина гарантийная и неисправность имеется, то платить я ничего не должен

 

Если неисправность не выявят, могут взять деньги за диагностику (должны об этом предупредить). При проведении ТО диагностика подвески входит в ТО.
Ссылка на комментарий

Встречаются клиенты с музыкальным слухом - слышат, как троса ручника в креплениях постукивают - это не шутка. Неисправностью не назовешь - а люди требуют выявить и устранить.

Изменено пользователем dol
Ссылка на комментарий

Шестой Лесничий,

Так у тебя машина гарантийная? Чего тогда переживать, на очередном ТО предъявишь и всё....

 

Это гарантийное?

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Иногда при переключении передач слышу глухой одинарный стук. Раньше грешил на сцепление, но, похоже, не в нем дело. Чаще всего его слышно при переключении с 1 на 2 передачу, и практически всегда когда еду накатом и включаю 2-ю передачу - отпускаю сцепление и прежде чем схватить раздается этот стук. Как будто зазор где-то какой-то. Ощущение, что сзади. Иногда его слышу при переключении с 4 на 5-ю. Точно так же: включаю 5-ю, отпускаю сцепление и в момент схватывания раздается этот стук. Был на ТО - попросил все посмотреть - ничего не обнаружили. Подушки двигателя посмотрели - тоже все ок. Что может быть?

Заметил, что при движении в гору этого стука нет, что подтверждает наличие какого-то люфта. Под действием силы тяжести что-то где-то прижимает и все становится хорошо.

Изменено пользователем grunia
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня было, опять же как купил авто и ехал домой, на мелчких кочках сзади справа подобный звук, могу ошибиться, но по моему это были стойки стабилизатора, такие штуки сантиметров по 15-20 в длинну, стоят почти вертикально рядом с колесом. Каждая стоит рублей по 350-400 (хороший не оригинал), в обычном сервисе поменяли всего за 400 руб, работа плчаса заняла, не больше.

А что есть хороший неоригинал? Я лоханулся, год назад поставил TRW, т.е. "оригинал". Опять бренчат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...