Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вибрация от двигателя 1.6THP


Рекомендуемые сообщения

Недавно прочитал, не помню где, да простит меня автор... Быстро, дешево, хорошо... Втроём не появляются - только двое одновременно...

 

Поставить эластичные - будет движок прыгать сильнее, когда в резонанс попадет. Нет ничего совершенного в этой жизни...

Ссылка на комментарий

Главное не параноить :) у нас вон тоже, аппарат 2800 пробег, тоже заметил вибрацию, когда стоишь, сначала поволновался, а потом понял что конструктив такой, главное что во всех других режимах нормально себя ведет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

СМОТРИ ПЕРЕДНИЙ ШКИВ К-Н ВАЛА, ОТ НЕГО ТРЯСКА, МАМА НЕ ГОРЮЙ И ЗВУКИ ПОСТОРОННИЕ ОН НЕ ИЗДАЕТ. Зеркало боковое смотришь, а там танцы с бубном-страшный тремор. И на неустойчивый М.Г. он тоже сказывается, но незначительно. Да и еще-будут не значительные потеки масла около него.   ОЙ..., извини-САЛЬНИК К-н вала. Свои тараканы в голове.

Изменено пользователем Сергейfw190
Ссылка на комментарий

Посмотрю, спс за совет. ИМХО, в таком случае вибрация была бы постоянной и весьма ощутимой. А у меня она иногда вообще пропадает, вплоть до того что не почти не чувствуется не то что в режимах  d или r, но даже с параллельно включенным кондеем... а потом внезапно опять может проявиться. 

 

Мне уже многие, в том числе толковый мастер ОД, говорили что это "фишка" THP (мать его). Говорят что может совсем утихнуть после обкатки (мотор после замены прошел лишь пару тысяч). Надеюсь на это, ибо вибра уменьшилась по сравнению с тем что было пару месяцев назад.

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...