Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Интересный факт про свет


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Вот уже 8 лет езжу на берлинго и только недавно, по чистой случайности обнаружил интересную вещь. Не знаю как на новых моделях, у меня 2003 г.в. После того как заглушить двигатель, если моргнуть дальним светом, включается ближний и горит секунд 20. После этого сам гаснет. Очень удобно когда приезжаешь ночью на дачу. Может кому информация будет полезна :)

Ссылка на комментарий

Горит минуту. Называется "проводи меня домой".

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А если подойти и нажать кнопку открывания дверей на ключе - аварийка часто моргать начинает, замки разблокируются и свет в салоне зажигается даже при закрытых дверях... главное во включившемся в салоне свете - не увидеть что там уже кто-то есть :spiteful:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Севодня снял лампу поворотника фары а назад поставил неправильно. Когда поехал то обратил внимание что при включении поворотника той стороны где передняя лампочка поворота не работает, звук "тик-так - так-так" раздаётся заметно чаще, чем обычно. Что собственно и надоумело меня снова залезть в фару и вставить лампочку как пологается. Полезная подсказка для тех у кого поворотник фары по какой-то причине перестал мигать.

Ссылка на комментарий

Даже на тазах начинает часто барабанить если лампочка перегорела...

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...