Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не заводится машина


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите! поменяли комплект сцепления (корзина,диск,выжимной),сейчас не могу завести машину. по диагностике выдаёт блокировку двигателя(блока управления). снимали вовремя ремонта АКБ, пару дней машина стояла без него. при попытке завести-стартер крутит но двигатель не схватывает,такое ощущение ,что чтото блокирует подачу топлива. помогите-- из-за чего и как лечить? 1.6HDi 2006год 109

Ссылка на комментарий

Забыли надеть какую-то фишку,или контакт вытянули,обычно после коробок такое бывает когда датчик колен вала не подключают,но на 1.6 HDI он в другом месте,его не трогали,но всё равно,что то прошляпили!!!

Ссылка на комментарий

по диагностике выдаёт блокировку двигателя(блока управления).

 

Калькулятор должен быть синхронизирован с БСИ , попробуйте перепрописать ключ через Лексию .И проверить контакты в модуле ПСФ.

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

сейчас тепло спираль не загорается

 

Калькулятор должен быть синхронизирован с БСИ , попробуйте перепрописать ключ через Лексию .И проверить контакты в модуле ПСФ. диагностику делал не я, поэтому объясните пожалусто что это за модуль ПСФ.по поводу перепрописки ключа мнения сошлись у многих.

 

диагностику делал не я, поэтому объясните пожалусто что это за модуль ПСФ.по поводу перепрописки ключа мнения сошлись у многих.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...