Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена сдвижной пассажирской двери


Рекомендуемые сообщения

Citroen Berlingo First, 2010 г.в., TU3A 1.4, пассажирский

Доброго времени суток! Так получилось - въехали в меня... Правая сдвижная дверь под замену. Кто сталкивался - помогите, пожалуйста.

Каталожный номер двери для заказа какой? Пользуюсь документацией Ситроен сервис, смущает изображение двойной двери (см. рисунок). Что это есть? По табличке справа можно сделать вывод что это 9008 Q6 и 9008 F2 т.е. сама боковая дверь правый и внеш.пан.зад.дв правый соответственно.

Может я сам себя запутываю? Так что мне нужно приобресть? Обе части или достаточно одной какой?

post-21247-0-38480500-1364836519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

D-HedgeHog, 9008 Q6- написано что это дверь , а там только панель ! А почему на разборке не купить ?

 

 

Я понимаю разницу. Для замены мне нужны обе эти детали? панель-то внешняя. или я оставляю родную дверь и покупаю панель и этого достаточно?

Кстати - как пройти на разборку? ;)

Опыта в этих вопросах у меня ноль...

Ссылка на комментарий

 

Кстати - как пройти на разборку? ;)

Опыта в этих вопросах у меня ноль...

 

Интернет в вашем городе ответит на ваш вопрос , наберите " Разборки по ситроенам " .

 

D-HedgeHog, Citroen/Peugeot9008.Q6Дверь задняя правая, сдвижнаяИзображение128.03.13214 948,51р.

Ссылка на комментарий

Еще кодик 9008e5 вроде должен подойти в экзисте в районе 10тыс, в Ростове например в других интернет магазинах от 8800... (только она 1шт и может быть отказ)

 

А по поводу накладок это такая деталь которую надо приклепывать к каркасу двери? Т.е. просто лист?

Изменено пользователем kulon

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю что это просто лист. Тогда в самой двери этого листа нет? Или есть? Вот это и смущает.

Экзист я уже перекопал, в ценах ориентируюсь, спасибо.

На разборах, конечно, все в комплекте будет, но тоже не айс - что пришлют фиг его знает

Ссылка на комментарий

Я покупал деталь 9008F2 "Панель двери Berlingo", поэтому могу рассказать что это такое. Это накладка на дверь для грузовой версии с отверстием под личинку замка и отсутствием выреза под стекло. Если даже вырезать это отверстие, то в местах прилегания стекла рельеф накладки отличается от пассажирской версии правой сдвижной двери. А вот накладки для пассажирской версии, я не нашел. (Но в моем случае я лишь отпилил кусок от этой накладки для восстановления поврежденного участка другой накладки. )

Если есть возможность, то на самом деле лучше взять б/у дверь, она будет лучше заводской некрашенной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...