Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пыльник переднего бампера.


tchsanya

Рекомендуемые сообщения

В субботу наехал на глыбу льда. Высотой около 300 мм - бамперу ничего, а вот нижний пыльник развалился.

Ездил у дилеру - цена пыльника 5600 рэ. Дороговато конечно. Будем искать подешевле или пока так покатаюсь.

Ссылка на комментарий

В субботу наехал на глыбу льда. Высотой около 300 мм - бамперу ничего, а вот нижний пыльник развалился.

Ездил у дилеру - цена пыльника 5600 рэ. Дороговато конечно. Будем искать подешевле или пока так покатаюсь.

 

У меня тоже откололся кусок, через автодок 3300 -4000р стоит. Вот номер 7013 QU.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

я может не прав, но телевизором вроде бы называются силовые элементы кузова, на которых собственно и висит бампер, радиатор охлаждения и пр.

так что если у кого в таком железном телевизоре трещина... это ахтунг..

Ссылка на комментарий

Все верно toni, просто shalam попутал, у нас телевизора не видно, все прикрыто щитками. Вы еще на щитки бака посмотрите, у меня уже половинки нет. Пришлось все заказывать, благо цены нормальные.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В субботу наехал на глыбу льда. Высотой около 300 мм - бамперу ничего, а вот нижний пыльник развалился.

Ездил у дилеру - цена пыльника 5600 рэ. Дороговато конечно. Будем искать подешевле или пока так покатаюсь.

 

Я в прошлом году его менял (так же на глыбу наехал) 3200 р включая работы по замене, а по дешевле, разве на экзисте 4300 р. Ну все равно как то не хило цены поднялись за год.

 

ps Помню долго плевался, получается железная броня что у нас стоит чисто для украшательства, так как если что то более крупное межу ног пропустить, то первым делом выламывается эта платмаска (на прошлом авто броня была загнута и аккурт пару см не доходтила до радиатора, ни каких пластмасок снизу (правда менять лампы на противотуманках не очень удобно, снимать броню надо) почему французы не додумались так сделать не понимаю)

Изменено пользователем undb
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Когда-то я думал о таком  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кстати, разговаривал с мастером. Он увидел у меня шитый пыльник этот. Я его на пень посадил, потом снял и заштопал проволокой. Говорит нельзя без него ездить ,там что то важное висит, не то привод вентилятора, не то его реле. Без этого щитка  его забрасывает говном и оно дохнет. Так что если покрошили то латайте. А оцинковка зачет. Решил проблему радикально. 

Изменено пользователем DIHALT
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам недавно ремонтировал, с внутренней стороны стеклом залил, с внешней изоляцией для металлических труб заклеил, посмотрим насколько хватит )   На фото, вроде как с 4 мм алюминиевого композита народ мастерит!  

 

 

 

6cc6e874a149.jpg

 

 

 

 

0004844ed5f6.jpg

Изменено пользователем Dmtriy74rus
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не совсем в тему, но из той же оперы. Супруга неудачно залезла на бордюр, в результате пыльник порвала и подкрылок слева лопнул. Посмотрел с другой стороны, тоже локер лопнутый. Народ подскажите номера передних подкрылков, совпадают ли они с С4.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Al_Sosnin к сожалению бумажки нет, но эти вот пыльники с дюрали кто то на драйве 2 выкладывал, он же по моему и изготавливает, погугли в нете

Изменено пользователем Dmtriy74rus
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

IMG 5946

IMG 0538

Всем привет. Долго боролся я с пыльником. На прошлой неделе нашел кто в Челябинске может сделать что я хочу. Надо было только купить из чего делать. В итоге купил рифленый Алюминий (1700х500) самое что надо, обошелся он мне в 2100. Вчера заехал в мастерскую, на фото итог. Работа вышла в 2500. очень даже хорошо получилось. У кого есть свободное время, гараж и желание, можно самому так же сделать без проблем, машину я отдал в 6 вечера, забрал в 23:30, с учетом того что ребята делали первый раз для этой машины, время было потрачено порядка 4х часов.

Изменено пользователем bonum777
Ссылка на комментарий

А  недавно перекрестился что так не сделал. Упал тут в люк правым передним. Пыльник лишился еще одного куска. Была бы более прочная конструкция разнесло бы бампер к чертям. 

Ссылка на комментарий

Блиин мне тоже нужен пыльник, посоветуйте взамен плииз

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...