Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска на ходу стала дубеть, через 3 км упала....


MAKC_RU

Рекомендуемые сообщения

1100 р какая то регулировка, по названию как развал, но реально вроде что бы обе оси опускалить и поднимались одновременно

 

Круто! Неужели после замены трубки что-то поменялось? :shok:/>

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Показательно, по-моему. Таких "скрупулёзных" ещё не видел...

 

Уже отвечал, но из-за проблем форума куда-то делось... Я и написал, потому что очень показательно, им заплатил 16К, а они 36 рублей посчитали. А когда приезжал первый раз, на диагностику подвески за 300 рублей, так не посчитали, хотя те же пакетики одевали! Это не просто показательно, а очень оаказательно:)

 

Про 1100 вообще ничего не знаю, что там поменялось и могло ли, сейчас бумажки уже дома, до этого писал тоное название операции, но форум глючил.

 

Вчера звонила мадама от них, спрашивала что да как, сказал, что к машине по работе вопросов нет, всё ок, но то, что пришлось пинать их два для, что бы сделали побыстрее, как запчасть придёт, не очень понравилось и то, что написали непонятную операцию о которо не говорили раньше, не пустили в зону, где машина стояла, хоть посмотреть, все ли клипсы на днище поставили на место, ведь сами же сказали, что пол машина разбирали.... Короче сделали, а как и что, я этого не мог проверить хоть наглядно.

 

Когда делали диагностику подвески (за 300 руб), пускали. Когда компьютерную + какой практроник не работает, не пустили. Где логика?

Ссылка на комментарий

Думаю проблему можно решить заменив трубки тормозными ,подобрав от какой-то модели машин,есть такие резьбовые переходники для труб типа как медь обжимают, для тормозных трубок ,мне так сращивали после аварии на пассате .Тормозная трубка держит мин 250 кг .Крутовато ремонтик обошелся конечно,да и цена самой трубки не кислая .

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос назрел, было время, открыл капот, хотел проверить уровень жижи, смотрю из бачка с боку (как трубка маленькая в торону салона) жижа немного вытекла, вокрушг попачкало всё. Я так понимаю, это лишнюю выдавило? Значит теперь всё ок? Нужно просто переодически проверять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...