Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

мягкие брызговики... бывают?


Ситро Т

Рекомендуемые сообщения

Кароче вкрячил я себе эти фантомы на перед! Потратил 2 часа (руки не из того места растут, видать) и наконец поставил. Извел одну пару (изрезал почем зря), пришлось ехать за второй. Результатом очень доволен, всем настоятельно рекомендую. Вот сижу и думаю, может и назад их поставить, вместо оригинала?

Ссылка на комментарий

djstazzy,

Оригинал он блин узкий, на 195 резине они ровно в половину ширины колеса... вобщем оригинальные брызговики говно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня передний неориг, посаженный на саморезы быстро отвалился. Купил оригинальные. Пусть жесткие, задевают иногда, зато очень нравится их крепление, сидят и не отваливаются!

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

я конечно очень извиняюсь, но куда именно прикручиваются брызговики, напрямую к подкрылку? на подкрылке по крайней мере на передних есть пластиковые заглушки (круглые), случаем не на них нужно крепить брызговики, если да, то как их достать, что-то у меня не получилось :-\

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

С передними брызговиками более-менее понятно.

А вот кто как задние крепил?

У меня задних нет. Осмотрел место - само крыло - тонкий гибкий пластик, а предполагаемая вторая точка крепления - ещё более тонкий и ненадёжный подкрылок.

Выдайте кто-нибудь этот секрет, если можно с фотографиями...

Ссылка на комментарий

у меня вообще стоят универсальные брызговики. толи спорт, толи спарко =))) они побольше чем штатные и те что в этой теме описаны. Крепил саморезами

Изображение

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...