Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Камера заднего вида и RT4


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!

Собственно вот в чем вопрос:

Хочу поставить себе камеру заднего вида и вывести картинку на штатный 7" экран RT4, но как сделать чтобы картинка автоматически появлялась при включении задней передачи?

Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

в лексии есть пункт где вывод парктроника на экран спидометра, выбор парктроник - парктроник/камера и еще что то. возможно это поможет. сам хочу ставить камеру.

C5 2.0 дизель 2008 136л.с. Aisin

Ссылка на комментарий

в лексии есть пункт где вывод парктроника на экран спидометра, выбор парктроник - парктроник/камера и еще что то. возможно это поможет. сам хочу ставить камеру.

да вывод сделать на спидометр НЕ проблема, но он там дублируется, т.е. с большого дисплея вывести нет возможности, а автоматом она не включает изображение, капались день наверное, причем нашли пункт что изображение парктроника с камерой заднего вида, но не хочет она выводить и все ты(((( думаем что делать.

 

надо совместно искать пути решения.

m162.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У универсала (почему-то только у универсала ) в штате есть камера заднего вида. Правда она не дешевая, но все же. Я так понял ее можно поставить.

post-9319-0-22051600-1396108417_thumb.jpg

На днях хочу заглянуть под обшивку задней двери и поискать провод. У меня правда магнитола NG4, но я думаю без разницы.  

Ссылка на комментарий

Заглянул под обшивку - не нашел разъема или провода куда подключать. Спрошу у дилера, когда поеду. Но похоже надо другой провод, жгут задней двери багажника.

post-9319-0-36361000-1396262370_thumb.jpg

Мой жгут 6534sx , желтым на фото, а надо похоже 9800224080 

Надо дальше по проводам подниматься, лезть в схему, от куда растут доп провода.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подключил сегодня камеру, работает только через видеорежим, хотя и в диаге активировал. хотя и камера дорогая с отдельным блоком с видеовыходом, надеялся что будет работать. ну ладно ради прикола сойдет:)

Изменено пользователем system

C5 2.0 дизель 2008 136л.с. Aisin

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У универсала (почему-то только у универсала ) в штате есть камера заднего вида. Правда она не дешевая, но все же.

В каком смысле-у универсала?

В базе встречаются универсалы с камерой?

Наверное,только в 3-х литровых?

Или как их распознать,по отсутствию задних парктроников?

Ссылка на комментарий

Не берите мои слова на веру, но я встречал с камерой только универсалы. И авто с камерой были после рестайла, после "10 года. По этому я не смог подключить камеру к себе, не было входов на магнитоле. Магнитола с HDD и дисплеем 7". Мой авто "09г.

Литраж не зависит от комплектации. Нужна мультимедиа, а к ней можно подцепить камеру. Хотя не встречал навигацию (а следовательно и дисплей 7") на авто с 1.6 литра.

Парктроники отдельная тема. По моей памяти есть у всех С5х7. Я про задние. А вот передние опция.

 

П.С. могу ошибаться, поправьте, если есть подтверждения. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...