Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на бензине


tranzit-48

Рекомендуемые сообщения

Купил с таким.

Лень было ждать при покупке, когда заменят, поэтому сделал по гарантии.

ПС: не ролики, а ролик, но заменили всю гитару.

Изменено пользователем Крыглоупек Грамцианский
Ссылка на комментарий

Вот не могу понять... Что это за пробег такой, что про него нельзя никому рассказать? Это тайна? Прямой вопрос, а какой пробег у этого замечательного автомобиля?

Ссылка на комментарий

Не более тридцатки.  ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну ещё-бы... целый год уже работает!

А у меня уже четвертый год пошел, 51 ткм по городу. Никаких проблем из озвученных тут недоброжелателями THP. У ОД дюже удивляются. В умном механизме тонкой механики все зависит от владельца.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Я никогда не сталкивался с творчеством "маркетологов дизелестроителей", и уж тем более, в России точно никто не занимается рекламой дизелей, и обычно дизели люди покупают, что называется, "вопреки", всё протестировав и обдумав (хотя с С5 это было просто, достаточно было зайти и поговорить с мастерами на сервисах).

Крыглоупек, занеси себе и в скрижалии и аналы всё что хочешь, но когда я, прокатившись на одной машине тут же пересаживаюсь в другую, так гораздо более точное сравнение, чем твоя субъективщина пронесённая через года, тем более, что как оказывается, ты даже одной буквы, на которую отличаются названия дизелей, запомнить не можешь.

Ссылка на комментарий
Я никогда не сталкивался с творчеством "маркетологов дизелестроителей",

 

А вот это вот неправда.  Купив машину с таким мотором - именно с этим Вы и столкнулись. При этом совершенно неважно, новую машину Вы приобрели, или подержанную.

Я уже писал, и повторю для тех, кто не видел/не читал: современные легковые дизели - техническое недоразумение,  тупиковый путь развития автомобилестроения, порождённое ошибочными прогнозами двадцатилетней давности, главная из которых - убеждение, что дизтопливо будет вполовину дешевле бензина всегда.

и уж тем более, в России точно никто не занимается рекламой дизелей,

 

Производители автомобилей - в большинстве своём люди ответственные, и понимают, что баян - козе, а балалайка - медведю.

и обычно дизели люди покупают, что называется, "вопреки", всё протестировав и обдумав

 

Всегда есть люди, стремящиеся не просто выделиться из толпы, а сделать это с особо мазохическим цинизмом.  Купив С5 - ты уже выделился, правда? (веди за эти деньги можно целую Camry купить!).

(хотя с С5 это было просто, достаточно было зайти и поговорить с мастерами на сервисах).

 

Зайдя к "мастерам на сервис" году этак в 95-м, непременно получил бы совет покупать если уж иномарку, то мерседес, ауди или фольксваген, и непеременно с карбюратором, а если уж захочется сильно выпендрица - то можно и со впрыском, но непременно с механическим! И где теперь те мастера, карбюраторы и впрыски?

 

Крыглоупек, занеси себе и в скрижалии и аналы всё что хочешь,

 

Всенепременно последую совету.

но когда я, прокатившись на одной машине тут же пересаживаюсь в другую, так гораздо более точное сравнение, чем твоя субъективщина пронесённая через года,

 

Ваше мнение ничуть не менее субъективно, чем моё, правда ведь?

Если Вы дадите себе труд  найти и почитать ранее мною написанное, то сможете узнать, что я некоторое время пользовал  две одинаковые машины с разными моторами. И, садясь в дизель, чувствовал по сравнению с бензиновым тупизм, а зимой ещё - и дубак.

более, что как оказывается, ты даже одной буквы, на которую отличаются названия дизелей, запомнить не можешь.

 

Я и впредь не планирую засирания своей памяти необязательной информацией.

:smile3:

 

Изменено пользователем Крыглоупек Грамцианский
Ссылка на комментарий

Пробег-то какой на ТХП?   :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ок, ну тупик, так тупик, все равно это не повод колупаться с "тонкой механикой".
P.S. Мнда, тут попаболь покруче чем у Approx.

 

2 Балла

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий
Я уже писал, и повторю для тех, кто не видел/не читал: современные легковые дизели - техническое недоразумение

 "ЭКСПЕРТ", ***.... :protest:  Слов не хватает

 

Для связки слов используем что-то другое.

Устное предупреждение.

Изменено пользователем Бес

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Не все же ТНР под "нож" идут. Ещё весной где-то отписывал, что есть экземпляры с пробегом около 100т.км. В этом году количество ремонтов вообще ощутимо упало. Так что, похоже, доведут до ума.

Ссылка на комментарий

Господа! Да у нас тут классика эксперта по дизелям!
Крыглоупек Грамцианский, так какой ты дизель тестировал? В 2011-м году у тебя был C5 I, дизель 2.2, 136л/с.
Это ты про этот раритет тут поешь?
 

post-51291-0-70837500-1387895651.jpg

 

 

post-51291-0-22323800-1387895662.jpg

post-51291-0-70837500-1387895651_thumb.jpg

post-51291-0-22323800-1387895662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

О, милейший ИванS_  Демонстрирует нам умение пользоваться поиском в интернете!  :secret2:

Продолжайте, продолжайте. :rofl2:

Надо только предупредить сообщество, что Вы - удивительнейший человек! Видите не то, что написано, а то, что выдумываете или хотите увидеть. Представленные Вами скриншоты  изобличают Вас в подтасовках. :rofl2:

Ссылка на комментарий

Так это-же Ваш стиль, родной можно сказать

У приличных людей за базар отвечать принято.

Доказательства можете представить на общее обозрение?

Ссылка на комментарий

Воу-воу, Крыглоупек Грамцианский, палехче!  :pooh_lol: 
Т.е. Вы хотите сказать, что я подделал скриншоты нижегородского сайта autoforum.pro? Лучше бы Вы написали, что это просто совпадение, и это другой Крыглоупек Грамцианский из Нижнего там писал. Это правдоподобней. Ну не так чтобы сильно правдоподобней, но немного правдоподобней. Совсем немного. Чуть-чуть.  :pilot:

Ссылка на комментарий
Воу-воу, Крыглоупек Грамцианский, палехче!  :pooh_lol: 

Т.е. Вы хотите сказать, что я подделал скриншоты нижегородского сайта autoforum.pro? Лучше бы Вы написали, что это просто совпадение, и это другой Крыглоупек Грамцианский из Нижнего там писал. Это правдоподобней. Ну не так чтобы сильно правдоподобней, но немного правдоподобней. Совсем немного. Чуть-чуть.  :pilot:

 

У Вас  часом нет установленного диагноза "склонность к неумеренному фантазированию, осложнённая паталогической невнимательностью"?

 

Учу читать, бесплатно.

1. Дата создания поста, 30.01.2011 указывает лишь на день и час, когда мне захотелось об этом написать. И ничего более!

2. Процитированный мною диалог

...столкнулся с такой забавной хренью. Встал на цыпочки, ехал по колее.
Хозяин: старайся не буксовать!

Я: А что будет?

Хозяин: буксанёшь - увидишь!

 

 

прямо указывает на то, что хозяин автомобиля комментировал мои действия и давал подсказки.

 Вы что, неспособны понимать смысл написанного?

 

P.S. Решил, что без цитирования Ваших слов пост выглядит незаконченным. 

В 2011-м году у тебя был C5 I, дизель 2.2, 136л/с.

 

Человек с исправно функционирующим логическим механизмом в голове такой вывод на основе информации из скриншотов сделать неспособен.

Изменено пользователем Крыглоупек Грамцианский
Ссылка на комментарий

"Хозяин, моя прелесть".
Слушайте, хватит позориться!
http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=116643&page=2&p=2073909#post2073909
http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=116643&page=3&p=2075906#post2075906

За базар надо отвечать, не?

Ссылка на комментарий

 

 

ИванS_, Вы опять не читали, что я Вам написал?


Что Вы мне написали? Бред школьника, которого поймали за жопу?  
А второй скриншот Вы что не прокомментировали? 
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...