Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на бензине


tranzit-48

Рекомендуемые сообщения

 

 

В виртуале пальцы веером, а когда предлагают в реальной жизни проверить сразу слив и в кусты?

 

Да, и ты мне предлагал проверить? Ты предлагаешь поверить, а не проверить. 

В две руки можно поверить если на трассе еще и ни одного гибддэшника нет. 

А на Украине и Белоруссии ты за 12 часов ни одного штрафа не собрал? )) 

Значит так купи карточек побольше или прихерач к видеорегистратору жесткий диск на 4 гига и запиши свой ралли рейд в одни руки, чтоб еще тебя было видно за рулем, тогда и поверю и проверю.)

Ссылка на комментарий

@Евгеник, успокойся уже... Для всех - это давно пройденный этап, еще 5 лет назад Москва-Оренбург 1500 км в одни руки проезжались за 15 часов на ваз2112.
А если для тебя открыли Америку - просто внимай с почтением )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
ще 5 лет назад Москва-Оренбург 1500 км в одни руки проезжались за 15 часов на ваз2112.

 

 

Бла-бла-бла,  подобному трепу столько лет сколько первому автомобилю. 

 

 

 

А если для тебя открыли Америку - просто внимай с почтением )))

 

 

Кому внимать то? Тому кто от Москвы до Нижнего за 2.5 часа доезжал?)) 

При тех еще совковых дорогах? Ты эту лапшу оставь для девушек. 

Бери регистратор и выкладывай нам видео на два с половиной часа, а мы тут будем "внимать с почтением".))

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий

Ну вот сам попробуй сначала найти трассу в 1400 км чтобы можно было на всем протяжении гонять и прокатись по ней за 11-12 часов.) Соляру я оплачу. )

Я про это... Правда это ты не мне предлагал, но я с удовольствием воспользуюсь дармовой соляркой ;)

за 12 часов ни одного штрафа не собрал?

Про штрафы я ничего не писал, так как это побочный эффект и к существу вопроса о скорости перемещения относится опосредовано. Естественно они будут. Когда на Волгу торопился чтобы на паром успеть, то собрал целую пачку из Твери и из Тамбовской области.

А на Украине и Белоруссии ты за 12 часов ни одного штрафа не собрал?

Только один в Белоруссии, на 180 ввалился под машину в кустах. Цена вопроса 50 евро и 2 минуты на проверку документов с торгом. А на Украине в это время всё ДАИ разогнали и никого на дорогах не было.
Ссылка на комментарий

 

 

Бла-бла-бла
  :rofl2: 

 

Тому кто от Москвы до Нижнего за 2.5 часа доезжал?)) 
А кому еще? Кому еще можно верить как не мне?  :rofl2:  :rofl2:

Видеорег с С4 снял и пока не поставил на С5... (((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

то собрал целую пачку из Твери и из Тамбовской области.

 

Теперь расскажи как ты быстро выходил из машины вставлял гибддэшнику  в зубы банконоту и через 30 секунд у тебя на спидометре снова 160 было.

Ты вообще хоть знаешь какие штрафы на Украине, а в Беларуси? 

 

@MityaSVR, давай видео короче и чтоб не кусками было и одна и таже лысая макушку за рулем висела.

 

Кстати если ты не сможешь выложить поглядим на ru_chp.  :cray2:

Ссылка на комментарий

@Евгеник, как ты вообще ездишь по России, если прописные истины тебе приходится открывать???  :facepalm:

Люди гоняющие на дальняк уже 10 лет гоняют с рациями. Ошибки бывают конечно, но они ничтожно редки и общение с гибддунами сводится на нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Видеорег с С4 снял и пока не поставил на С5... (((

 

Ага, сначала "гранаты у него не той системы" потом "большие яйца танцевать мешают" ))

 

Бес, десять лет назад сказкам про полторы тыщи за  15 часов не вынимая можно было только "внимать с почтением" )), сейчас в век видеорегистраторов вроде болтунов должно поубавиться, неа? ))

Ссылка на комментарий

Да не волнуйся ты так - поставлю регистратор и будет видео.

Уже конечно не 2,5 часа - камер понавешали много, но что получится - покажу )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Евгеник, как ты вообще ездишь по России, если прописные истины тебе приходится открывать???  :facepalm:

Люди гоняющие на дальняк уже 10 лет гоняют с рациями. 

 

И кто тебя по рации предупреждает? )) Кто впереди едет, или на милицейской волне объявляют "вынимание, вынимание у деревни Большие Бодуны наряд с радарами", ага. Ты бы лучше что-нибудь про аудиокниги рассказал, как они помогают 15 часов за рулем не вставая ))

Да не волнуйся ты так - поставлю регистратор и будет видео.

Уже конечно не 2,5 часа - камер понавешали много, но что получится - покажу )))

 

Ну так я ж говорю теперь у нас "гранаты не той системы"  :rofl:

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Читаю этот холивар - млять, откуда у Вас столько желчи, мужики? Вам бабы не дают? Или мы уже в Швейцарии на пособии живём кайфуем и нам по жизни вопросов и негатива не хватает? 

Абсолютно статистическую тему превратили в срач. Лишь бы не идеи конструктивно обсуждать, а пытаться обложить друг друга. Даже детей не пожалели:

... прописать-прокакать ребенка. 

 

Да какая разница у кого "вонючий" дизель у кого "ломучий" THP, кто сколько километров может проехать на второй космической. Да хер с ним! 

Есть проблема - ищем решение, нет проблемы - радуемся, пьем коньяк. 

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

как они помогают 15 часов за рулем не вставая

Я извиняюсь, это разве проблема?.... я каждый год к теще в Крым по 20-21 часов не вставая, для меня это нормально. Из них на таможне часик ночью поторчать и писс-стопы разные.

В 17 выехал - к обеду уже в Фео.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Причем тут регистратор? Всё можно проще и нагляднее. Достаточно снять трек с навигатора или любой приблуды с GPS, импортировать в хоть в BaseCamp хоть в GoogleEarth или ещё куда, и всё как на ладони. Файлик маленький - информация, характеризующая и водителя и дорожные условия любая. Пример скриншота выкладываю. Рьяным обличителям "фантазеров-гонщиков" сразу говорю, это был служебный дизельный Форд и никто никуда не торопился, он у нас на дистанционном спутниковом контроле и за нарушения дают люлей. Свои треки на личной машине найду и выложу позже.


Если к этому ещё приложить фотки расхода с бортового компа машины, то объективнее ничего не придумать. И совсем не обязательно засирать конференцию пустым трёпом.

post-44280-0-39764500-1389339661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

я каждый год к теще в Крым по 20-21 часов не вставая

 

Да нет никаких проблем если ты не со скоростью 150 км/ч перемещаешся. У меня приятель может долго катить не залипая, но это не рекордная езда естественно.

 

 

 

Причем тут регистратор? Всё можно проще и нагляднее. Достаточно снять трек с навигатора или любой приблуды с GPS, импортировать в хоть в BaseCamp хоть в GoogleEarth или ещё куда, и всё как на ладони.

 

Неа  @MityaSVR, не достаточны мне твои нотариально удостоверенные скриншоты.)) Их можно конструировать и в них самое главное не видно сколько человек за рулем один, два или может трое сменяют друг друга каждые два часа.

 

Бес, ты сам то рацию имеешь, пользовался? Что ты мне еще одних "знающих" сюда копипастишь. В реале все не так просто и гибддшники на месте часами не стоят.

Ссылка на комментарий

 

 

Бес, ты сам то рацию имеешь, пользовался?
 

Фотки слетели с кипера, но это мой первый С4


 

 

В реале все не так просто и гибддшники на месте часами не стоят.
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Ну кому ты рассказываешь как в реале???  :rofl2:  :rofl2:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Читаю этот холивар - млять, откуда у Вас столько желчи, мужики? Вам бабы не дают? ..

Вот видите! А говорили- не спермотоксикоз виноват в водительских глупостях!

Я извиняюсь, это разве проблема?.... я каждый год к теще в Крым по 20-21 часов не вставая, для меня это нормально.

Страшный человек!

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

не видно сколько человек за рулем один, два или может трое сменяют друг друга каждые два часа.

Ну не на ходу же меняются :). Узкие провалы вниз - это остановки. Очевидные вещи не видит только нежелающий эту очевидность увидеть.

Ссылка на комментарий
Ну не на ходу же меняются :). Узкие провалы вниз - это остановки. Очевидные вещи не видит только нежелающий эту очевидность увидеть.

 

Ты о чем вообще? Я то как раз вижу. Ты хочешь сказать, что  ты вообще останавливаться не будешь?)) 

Короче Склифасовский, или видео или свои скриншоты непонятно из какой машины вытащенные или кем-то сконструированные можешь женщинам показывать. 

 

Бес, я одного не пойму если ты сам рацией пользуешся (пользовался), то зачем ты мне ссылки какие-то на чьи то рассказы даешь?

Расскажи как ты там коннектишся и общаешся, на скорости 170 км в час. ) 

Типа так - але  все кто на участке от Пупкино до Бабкино доложите обстановку срочно. )

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий

Да ты просто мне не веришь, вот я и подумал, что прочитав как люди общаются по рации, поверишь и мне, что  я тоже умею. )))

 

 

Расскажи как ты там коннектишся и общаешся, на скорости 170 км в час. )  Типа так - але  все кто на участке от Пупкино до Бабкино доложите обстановку срочно. )

 

Для тебя проблема оторвать на 170 км/ч руку с руля????  Вот почему ты не веришь в 1500/15 в одни руки. )))

 

Я тут одной рулю, а в другой телефон держу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2tzy3U5OYmY

 

Так что взять в руку тангенту на 170 - для меня не проблема )))

 

Да-да - именно так:

 - Ребят, дайте обстановку на Нижний

 - В Симонцево  камера на входе в спину. на выходе машинка принимает, а дальше далеко чисто.

 - Спасибо, у вас на Москву Павловское машинка посередке.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Короче Склифасовский, или видео или свои скриншоты непонятно из какой машины вытащенные

Уважаемый Мичурин! Треки GPS вытаскиваются из приемника GPS, а не из машины. Для анализа перемещения приемника больше ничего не нужно. Программные средства визуализации данных каждый садовод использует те, которым доверяет. Скриншот экрана приведен только для показа примерного объема информации, который доступен для восприятия в наглядном виде, и понятном большинству обывателей, не имеющим специального образования в данной области знаний.

Ссылка на комментарий

Ох @Евгеник@Евгеник...  :facepalm:

И GPS-трек тебе фигня и по рации общаются только летчики и Капитаны дальнего плавания...

 

Звук на видюхе включи - там по моему рацию слышно ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

каждый год к теще в Крым по 20-21 часов не вставая

Страшный человек!

Это с опытом пришло. В прошлом веке тоже ездил как все, с утреца или с ночевкой. Но в ночь, как оказалось, и быстрее и спокойнее, и мотор поет. Да и таможня более пустая.

Каждому - свое. Мне легче целую ночь не спать, чем покемарить час-два в дороге  или вставать с ранья.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
Треки GPS вытаскиваются из приемника GPS, а не из машины.

 

 

Да ну?  :shok:  Нуежели? )) А GPS приемник у тебя где? Не в  машине? В самолете? Или дома под кроватью лежит. 

Что ты дурочку то валяешь. 

 

 

Для анализа перемещения приемника больше ничего не нужно.

 

Для анализа перемещения приемника нужно.

1) Убедится,  что он вообще есть, в твоей машине.

2) Что он исправен.

3) Что лог именно из него, а не из сконструированного файла.

 

Если ты так хочешь использовать в качестве доказательства gps, то пожалуйста приезжай или присылай его мне, я его проверю, потом опечатаю, а после твоей поездки  сниму печать и вытащу файл. При этом если твоя машина сделает хоть одну стоянку у меня будут основания предполагать, что во время неё была произведена замена водителя. Ты, кстати, не ответил на вопрос ты вообще останавливаться не собираешся за 12 часов езды?)

 

Бес, ОК тебя по рации предупредят обо всех засадах. Ну тогда, что мешает? Камеры? Нанеси их на маршрут и вперед к Н.Новгороду за 2,5 часа. 

В чем проблема, или  тебе все-таки выдавать красивые танцевальные па мешают размеры кохонас?)

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Камеры? Нанеси их на маршрут и вперед к Н.Новгороду за 2,5 часа.

Первые 170 км до Владимирской объездной их понаставили столько что просто ужас.

А если ты по видео не понял, то  сообщаю

 

кохонас

у меня не только большие, но и железные )))

 

  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Если ты так хочешь использовать в качестве доказательства gps, то пожалуйста приезжай или присылай его мне, я его проверю, потом опечатаю, а после твоей поездки  сниму печать и вытащу файл. При этом если твоя машина сделает хоть одну стоянку у меня будут основания предполагать, что во время её была произведена замена водителя. Ты, кстати, не ответил на вопрос ты вообще останавливаться не собираешься за 12 часов езды?)   

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...