Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Китайский С5


ugboy

Рекомендуемые сообщения

post-18573-0-36576900-1363761684_thumb.jpgpost-18573-0-09316800-1363761693_thumb.jpgpost-18573-0-63067100-1363761698_thumb.jpgpost-18573-0-66108500-1363761716_thumb.jpg

Лазел на просторах инета и нашел непонятные запчасти на ситроен с5, очень схожи были но немного отличались, и решил зайти к китайцам и посмотреть действительно ли у них обновился и не ошибся!!

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

может это китайцы так ew12 назвали... у него 2230см3 объем, старый бензиновый мотор, на с8 у ситро ставился, у пежо он более популярный был.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Конкретно этим мыслям - уже год. Но ничего не изменилось, если яне ошибаюсь.

Где-то недавно мелькало что-то про линии нового C5 и DS-ы в Китае... Мол, главный рынок, целесообразность сборки, снижение цены...

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Мне интересно а заказать машину из Китая можно, кто-нибудь специализируется на перегоне оттуда?

 

BlackLudwig, да чето у китайского отделения PSA планов громадьё. http://cartimes.ru/news/6634/citroen-pokazhet-v-kitae-premialnyy-krossover-ds-x.html

 

Врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желаает

 

http://blog.cardomain.com/2008/05/28/rugged-citroen/

Ссылка на комментарий

Как то натыкался на фирмы которые перегоняли из китая ситроены С5!! по цене тож на тож, плюсы более богатые комплектации вплоть до того что задний пассажир мог с кнопки отодвинуть сиденья переднего пассажира для удобства пасатки!

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

ugboy, если наткнешся еще раз кинь ссылочку.

Кста коробки какие на С5 2.3 идут. Айсин или Al4?

Зашел на сайт китайский, а страница комплектаций не открывается. :angry:

Ссылка на комментарий

Спорные изменения. Снаружи...

Внутри так вообще чисто китайщина, этот пластик, покрашенный под дерево... бррр. Центральна консоль темная при светлом салоне... Не, это не по мне. Еще вроде центральный тоннель стал горизонтальным как на Jaguar - нет провала от магнитолы до подлокотника, если только это не оптический обман, но зато палка ручника точно есть.

Задний фонарь неплох. Но тут же молдинг хромированный во все задницу.... Противотуманный фонарь по центру бампера, выхлоп хромированный и один. Противотуманки раньше были в одном стиле с фарами, сейчас в одном стиле с пассатом. Нафига? На 4 фотке кажется, что задняя стойка стала уже - снова оптический обман?

Думаю, что "китаец" чисто под китайцев сделан - в их самобытном стиле.

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий

Какой умник, интересно, эти "самобытные" стили просчитывает? Может если ладу для Американцев делать будут, то она тоже изменится вплоть до внешности доджа вайпера? )

сдается мне, что так он и обновится. удачный дизайн портить боятся, оно и понятно. но и фейслифтинг пора уже делать. а если учесть что последнее "обновление" с5 как раз фонари от китайца и получило - видимо также будет и в этот раз.

 

тем более у пса и так проблемы с баблом. а с таким обновлением только фары да пластик и надо поменять а жестянка старая останется

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Хрен знает что будет, возможно Ситроен начали воплощать в жизнь программу, что Китай - страна №1, а остальные - "страны третьего мира". Либо крыша от кризиса едет.

Рестайлинг тут в реальности минимальный, но не могу понять почему на фотках сделанных "с угла" машину горбатит, может перефотожопили что китайцы.

 

Хотя вот одно только словосочетание "КИТАЙСКИЙ С5" - очень пугает.

Ссылка на комментарий

Посмотрел комплектации. На С5 ставят бензиновые 2.0, 2.3, 3.0 движки! Никаких турбокарликов. И все движки агрегатируются с 6 ступенчатым типтроником!!! Надо полагать Айсином.

Нет слов, мы чо страна третьего, четвертого мира? Какого хрена PSA китайцам нормальные машины продает, а нам всякий неликвид сплавляет? :cray:

Ссылка на комментарий

А много ли вы видели качественных товаров в нашей стране?

Шмотки в бутике с одинаковой биркой совсем разные на продажу у нас и в той же Европе. К тому же с чего вы взяли, что Китай хуже нас? Во многом эта страна опережает нас, видимо французы ведут такую политику не просто так, да информации пока мало

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, где я говорил, что Китай хуже нас? Я говорил о том, что мы хуже Китая у PSA!

 

Китай это второй по величине рынок сбыта для ситроена. ничего удивительного

 

Неудивительно, притом что у Китая еще и потенциал рынка ого-го.

Я думаю, что никаких проблем нет чтобы отрезать от ихнего пирога и нам кусочек. Только сегодня был в сервисе, мастер приемщик говорит, что владельцы 4-5 летних С5-х желающие поменять машину выбирают другие марки потому, что не хотят получить геморрой с чудо двигателем от БМВ. Выбирать не из чего. На дизель ведь всех не заманишь.

Ссылка на комментарий

А много ли вы видели качественных товаров в нашей стране?Шмотки в бутике с одинаковой биркой совсем разные на продажу у нас и в той же Европе.

 

Был я в германии, ходил по местным бутикам. Я вам так скажу, это все неправда. Рубашка в клеточку которую у нас и в деревне носить не будут у них 50 евро стоит и нитки торчат. Туфли такие же стремные. Я в двух городах смотрел, вещи вообще ни о чём!!!

 

По поводу движков, турбовый и в китае ставят на 3008 и на с4 седан. И скоро там не будет этих бензиновых динозавров, так как китай принял программу "Отныне все новые легковые автомобили на рынке Китая должны потреблять не более 6,9 литра топлива на 100 км пути"

дышать людям уже нечем.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

все новые легковые автомобили на рынке Китая должны потреблять не более 6,9 литра топлива на 100 км пути

 

Для машины в 1700 кг тогда нужен электромотор под капотом.)) Покажите мне двигатель, нс которым С5 может уложится в 6,9 литров.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...