Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка авто на ул. Обручева


Рекомендуемые сообщения

Покупал ситроен С4 8 марта в Ситроен Центр Москва на Обручева. Менеджер - Хамзин Рустам!

 

Всем советую! Дали отличную скидку + очень хорошее ведение сделки со стороны менеджера!

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь. Покупал С5 и сдавал в трейд-ин С4П. Всё на высоком уровне. Спасибо Рустаму. Случились непредвиденные сложности с моей стороны, проблему решили.

Рекомендую.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Со своей стороны так же могу отметить только позитивные моменты при покупке автомобиля в этом салоне! Менеджер Шабаев Максим - компетентный, обязательный и внимательный к мелочам. Лишнего не впаривал, цену дал лучшую среди 4-х салонов и вообще - все сопровождение сделки на высоком уровне! Ребенку подарили машинку-модельку :) Так же могу выделить отличную работу менеджера из отдела дополнительного оборудования - Александра, все возникшие вопросы по установке оборудования решались оперативно, наглядно (на обсуждение где и как лучше закрепить присылал фото). Как итог - приобретение нового авто сопровождалось только яркими, положительными эмоциями, без эксцессов. Спасибо ребятам!

Изменено пользователем Ехидна

Существо из оранжевых ниток

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

А вот у меня мнение плохое осталось. Покупал на днях новый гранд С4 пикассо, со стороны менеджера Евгения Иванова (если не ошибаюсь) претензий нет - вёл от начала до конца, все показывал/рассказывал, катал. Однако возникли трудности, я сдавал свой авто по трейд-ин. Мой авто был уже на зимней резине с оригинальными дисками. На тот момент, когда я интересовался авто из наличия, в подарок к новому авто шла зимняя резина. Пока немного поторговались (скажу так, что торг-то был несущественный для цены автомобиля почти 1.300.000 - 70 000 (из них 30 по программе Ситроен селект и 40 000 от салона) резина из подарка куда-то пропала. Менеджер Евгений посоветовал приезжать сдавать мой авто в трейд-ин на летней резине. Я без всякой задней мысли переобул обратно на летнюю, приехал в назначенный день "сдаваться", но сотрудник трейд-ина оказался в шоке, спросив - А где зимние колеса?! Я так же в ответ ему и говорю - А где зимние колеса? Только к новому авто. Путём долгих мытарств на мой авто скинули цену еще на 10 000р., которых у меня на тот момент при себе не было (а уже проходила сделка, мне одобрили кредит и стоимость моего авто по трейд-ину + залог за новый авто 15 000р хватало как раз на первый взнос). Долго спорили что же делать, менеджер Евгений просил найти где-то 10 000 и добавить на первый взнос (зашибись). Был уже поздний вечер, удалось связаться с руководителем отдела продаж Алексеем, договорились на мою доплату в 5 000 и в установке задних брызговиков и ковриков в салон. Нервов вымотали немерено. А когда я приехал получать авто, то и с ковриками меня прокатили - типа, мы же вам брызговики поставили и вообще авто себе в убыток продали. Руководитель отдела продаж Алексей в резкой форме сказал, что он не отвечает ни за слова своего подчиненного Евгения, ни за свои слова по телефону. В договоре в комплектации ковров не прописано, значит иди лесом. Навстречу клиенту не идет. Короче, сплошной негатив, мало того, что я пострадал от того, что по их рекомендации пригнал свою машину на летней резине, продал авто по цене ниже, чем мог, так еще и на "подарки" кинули по полной программе. И никто ни за что не отвечает и ответственности не несет. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня прямо противоположное впечатление от ситроена на Обручева, менеджер - Кирилл Попов. Я заказал и даже сделал предоплату у другого дилера, так вот он смог перебить их цену и предложить допы в подарок, поэтому  я 04.10 заключил договор с Ситроен-Центр-Москва на Обручева. Так что уже третий день катаюсь на С4ГП, за что большое спасибо Кириллу :). Сопровождение сделки, отзвоны и всё, что там полагается для привередливого клиента, сделано на отлично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...