Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забугорные поездки


Рекомендуемые сообщения

Во флуд эту тему пускать не хочу,утонет как сами знаете в чём.

 

Значится так для начала.Едем 12го в Финку.Программу я писал,но повторюсь.Иматра:колёса-шмотки-супермаркеты,переезд в Лапу с заездом за рыбой копчёной на дровах(в сторону 6км).Лапа:колёса-шмотки, если были распродажи в Иматре-Лидл-Робин,можно новую Призму,и к границе за рыбой и мясом,потом на саму границу,Такс-фри,Дьюти фри и вот она Родина(ностальгия уже мучает?).

Выскакиваем из города около 7,00,прибытие не раньше 21-22,00.

 

Предлагаю высказываться в этой же теме по поводу новогодних каникул в Финке.Или можно создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Саш, а чего в Новый год там делать? Это я не к тому, что него там делать, а чем там заниматься-то? Коттедж в лесу и катание на оленях?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Саш, а чего в Новый год там делать? Это я не к тому, что него там делать, а чем там заниматься-то? Коттедж в лесу и катание на оленях?

 

Я бы в январские каникулы съездил просто погулять по Хельсинки,на пару тройку дней.

Ссылка на комментарий

Саныч, к концу недели обещают заморозки и возможен снег. Вы, при таком раскладе, все равно поедете?

 

На новогодние каникулы в Финку - я ЗА, тока у меня визы нету:)))

Ссылка на комментарий

саныч,

Когда поедешь, посмотри там цепи на шины для С5. Видел как-то большой выбор цепей в Иматре, в автомагазине, который типа самый большой в Юго-Восточной Финляндии.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

А кто скажет - при получении визы (у финов) обязательно присутствовать всем, кто сдавал документы?

 

Нет, но нужно иметь квитанцию об оплате визы (всех, чьи визы хочешь получить).

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

DED ездили в субботу,и только в Лапу.Так что цепи не посмотрел,извини.Народу по субботам в Финке,что грязи,в основном наши.Причём уже не первый раз встречаю знакомых,которых в Питере ещё много лет бы не увидел.На обратной дороге нам крепенько попало,с впереди идущей машины просыпались камни,что то среднее между булыжником и гравием.Тормозил как мог,но пару штук ушло под днище(грохот защиты и глушака стоял знатный),а один словил в бампер,по звуку.Останавливаться не стал,благо приборы изменений не зафиксировали,а на улице темно.По приезду в Питер вышел посмотреть,вмятина на переднем номере,не слабая такая.Сидел потом и думал,а если бы не успел оттормозиться и такая плюха прилетела бы в лобовое,пробило бы на фиг.Эх Расея,дуровая зыкь она....

Ссылка на комментарий

Саныч, аккуратнее там рассекай, дураков всё больше и больше.Когда стране нужны герои...

А может правда, в Финку зимой поедем, а?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А я вот думаю в ноябре на пароме поплавать Турку-Стокгольм-Турку, денек в Стокгольме. Вся забугорная поездка займет 3 дня. Может кто хочет присоединиться?

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите какую сумму наличных денег можно вывозит из РФ без регистрации?

 

Без декларирования 3000$,с декларированием до 10 000$,больше нельзя.Деньги считаются все,рубли тоже.На карточке можно вывозить сколько угодно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...