Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Начало продаж DS4 HDi 160 BVA6


axis

Рекомендуемые сообщения

Палыч314, я думаю пробег уже за 40 и поэтому писал, что к этому пробегу он становится приближенным к паспортным данным, а то и меньше. axis, а об реальном я говорю, потому что двигатель скорее модернезированный который стоит и на фордах от пежо (http://www.308.ru/diesel_engine_DW10BTED4.php), поэтому реальный можно примерно сопоставить. А про расход на Ds4 сравнивал дизель с бензином.
Ссылка на комментарий

Паспортные данные по дизелю как правило всегда соответствуют действительности,а вот бензин разнится.Этот двигатель ставится и на С5,только выдает он там 140 л.с.В европе же есть С5 со 163 л.с.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Извините, что встреваю в Вашу дискусcию, но у меня DS5 дизель. Расход по трассе 4,5-5 литров. Проблем с морозами и влагой нет. (тьфу, тьфу). В салоне тишина и никаких вибраций. За то тяга ... С этой коробкой самое оно, что доктор прописал. С салярой проблем нет. Посмотрите в соседней ветке DS5 дизель только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
axis, а сколько у вас срок поставки самого топового дс4 с дизелем 163лс? хотелось все, кроме доп.музыки и кожи за дополнительные 70к (вроде бы). ну и навигация не определился еще какую лучше - штатную или интру ставить.
Ссылка на комментарий

не, с такими задними фонарями ему только красный и черный цвета идут на мой взгляд, но красный мне не нравится, так что остается один вариант)

Ссылка на комментарий

axis, а сколько у вас срок поставки самого топового дс4 с дизелем 163лс? хотелось все, кроме доп.музыки и кожи за дополнительные 70к (вроде бы). ну и навигация не определился еще какую лучше - штатную или интру ставить.

 

штатная не поддерживает просмотр видео с DVD, насколько я понял. Интра такую возможность предоставляет. Изменено пользователем Darkcyber
32590.png
Ссылка на комментарий

да у меня в голове как-то не сочетается вождение и просмотр видео :) так что это не главное. зато в штатной все более-менее нормально с хэндсфри, приглушение музыки, когда нави говорит, дублирование нави на экранчик в центральном колодце и всякая подобная интеграция. а вот за интру в этом плане переживаю.

Ссылка на комментарий

достаточно посмотреть на телек китайских навигаций и уже отпадет желание их покупать. на солнце они бликуют в отличии от штатной.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дизель-великая вещь!

С него на бензин больше не тянет...

Эластичность такая приятная, если чипованый еще и сужена турбояма-это просто троллейбус, равномерный разгон как на электротяге....!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

принимайте в ряды трактористов :) вчера первые 300км - пригнал домой) все как хотел и даже лучше)

Ссылка на комментарий

Поздравлям-с!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В выходные брал на тест DS4 cначала в бензиновой, затем в дизельной версии. Дизельная понравилась больше, тягой удобнее управлять. Собираюсь заказать именно ее. Удивило, что дилеры на вопрос о наличии дополнительного обогревателя дают разные ответы, одни говорят , что ничего не предусмотрено, другие, что есть электрический догреватель антифриза, может кто-нибудь из владельцев знает точнее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...