Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с панелью магнитолы


Albus72

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане!

Народ подскажите что может быть?

В один "прекрасный" момент магнитола (родная) перестала реагировать на кнопки на панели (все!), в т.ч. не работает кнопка вкл./выкл. магнитолы. При всем при этом, управление под рулем полностью функционирует.

Заранее благодарен за рациональные советы.

ab225577.gif
Ссылка на комментарий

Было такое же! Снимай магнитолу. Это лицевая панель с кнопками управления отошла от основного копуса. Панель к корпусу крепится двуми винтами с боков . У меня лопнули пластиковые "уши" крепления и на кочке корпус ушёл чуть ниже панели. Там простой многоштырьковый разъём раскрылся и магнитола перестала с "лица" управляться.

Ссылка на комментарий

Спасибо Konstantin71! Попробую в выходные. Может и правда поможет. Потому как интуитивно понимаю, что в каком-то контакте дело.

 

Я б не парился, и купил бы нормальный мафон с МР3, флешкой.... У штатного звук г...

 

Такой вариант рассматривается вместе с XcarLink, ну это если штатная совсем умерла. Я не меломан особо, мне так радива послушать.
ab225577.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поправь панель магнитолы. Ещё болезнь бывает кнопки включения. Я разбирал и чистил. Если она как у меня грязью забилась то магнитола не включается и не регулируеться громкость. А XarLink без оргинальной магнитолы бесполезен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...