Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гудроусилитель руля в паре с нулевым спидометром


Indu

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,помогите!!!! может кто сталкивался с таким набором "приятностей" на Citroen C3, 2006 года, двигатель 1,4,механика,бензин. Неделю назад перестал работать спидометр (все время 0), перестал работать гидроусилитель руля и вылезли ошибки faulty air seatbelts,faulty antipollution. При переключении передач машинку чуть-чуть дергает. Может кто знает что это такое? В мозги не удается влезть, а когда один раз удалось, то ничего толкового не было. Когда влезали в мозги машинки сломался усик( тот, кто раньше влезал мозг не закрыл правильно его и контакты начали гореть) и машина перестала ездить( на аварийном режиме поставили в гараж).Усик железный припаяли,блок проверили на признаки жизни,работоспособен.Заранее спасибо за любую информацию.

Изменено пользователем Indu
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую.

Помнится, когда у меня умирал генератор, чтобы уменьшить потребление тока, я специально откулючал ЭУР, выдергивая предохранитель под капотом. Руль, естественно, становился тугим-тугим, через километров 30 у меня прекращал работать спидометр, показывал два прочерка ( - - ), а потом еще ошибка с подушкой была. Как сделали генератор, воткнул предохранитель, все нормализовалось. Думаю мыслить надо в том направлении.

post-18990-0-43011900-1371112406_thumb.jpg

Изменено пользователем Kryakva

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...