Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идет весна, и все цветет...


Танюшка!

Рекомендуемые сообщения

DIМKA

 

Работая по ту сторону, знаю что и как, именно поэтому видимо мне перекрасили капот.

именно по этому требую авт выполненных работ!!! :)

 

Просто хотела выяснить. много ли у кого такая проблема, поговорить, обсудить, пообщаться!....и т.д.

 

Я не обижаюсь, просто не люблю честно когда так говорят :rolleyes:/>/>

 

Все закрыли тему, кто что сказал, это было давно и почти не правда!

"Мир Дружба Жвачка!" :angel:/>/>

 

Кстати, если интересно... продолжение истории.... :smile3:/>

 

Вчера звонила дилеру... Договорилась на завтра с инженером по гарантии.

Так же пообщалась с руководителем отдела по работе с клиентами, уже общалась с Ларисой при вопросе перекраса капота.

Она обещала в понедельник позвонить после общения с инженером по гарантии, что он скажет после осмотра моего автомобиля.

 

Так что ждем понедельник, посмотрю что скажут! :biggrin:/>

Изменено пользователем Танюшка!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброе время суток!

короче, у меня ситуация такая. Я решил подлить антифриз, поднял капот, долил, закрыл капот и уехал по делам примерно 5 км отъезд ил, по воз-вращению к дому смотрю из под капота дымок идет, и тут я с ужасом вспоминаю что забыл крышку горловины закрутить вообщем антифриз выкипел весь.

У меня была одна банка так я её залил и как всегда не хватило. Я то конечно долью до уровня.

Подскажите пожалуйста не чего страшного не может произойти, т.е не образовалась ли там воздушная пробка или еще какая нибудь страшная фигня ?

682654.jpg
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, не забываем, что топик имеет тематику, которая не соответствует задаваемым вопросам ранее, тем более что уже обсуждались эти вопросы, в поиск!

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С-4, куплен в июле 2012 года. Недавно заментил вздутие краски по передней кромке капота.

Хотелось бы знать - я один с такой проблемой?

Изменено пользователем SmokiVirus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...